Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПб

  1. #21
    Гость Аватар для marinkasara
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    29

    Тоже ищу эндокринолога. Посоветуйте! очень рекомендовали Слепцова Илью Валерьевича. Но к нему, как выяснилось, очень сложно попасть на консультацию.
    Я - Марина!

  2. #22
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от marinkasara Посмотреть сообщение
    Тоже ищу эндокринолога. Посоветуйте! очень рекомендовали Слепцова Илью Валерьевича. Но к нему, как выяснилось, очень сложно попасть на консультацию.
    Посмотрите здесь, рейтинг врачей , в том числе эндокринологов, Слепцов заслуженно занимает первую строчку, в списке есть также и его коллеги, думаю, к ним сможете попасть быстрее https://spb.napopravku.ru/advices/vy.../reyting-2016/
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  3. #23
    Ветеран Аватар для Kurochka
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Петрога
    Сообщений
    966

    Северо-Западный центр эндокринологии. Я была у Малюгова Юрия Николаевича. Оперирующий хирург-эндокринолог.

  4. #24

    Я бы могла вам посоветовать Марочкину Ирину Алексеевну, мне сама она очень помогла при моих проблемах. Принимает в Квантум Сатис на Звездной, очень приятная женщина и хороший специалист.

  5. #25
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    48

    Подниму тему, нужен эндокринолог мне.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Clay
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 643

    Соглашусь. Он-лучший! Оперировал меня.

  7. #27

    А кто-нибудь был у Черникова Романа Анатольевича? Можете поделиться впечатлениями... Записала к нему маму, но очередь только через 3 месяца. Стоит он того, чтобы ждать, хороший специалист?

  8. #28

    Подскажите, кто обращался к эндокринологу в Медикал он Груп. Нужно сдать анализы.

  9. #29
    Частый гость
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Анна-Анечка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь был у Черникова Романа Анатольевича? Можете поделиться впечатлениями... Записала к нему маму, но очередь только через 3 месяца. Стоит он того, чтобы ждать, хороший специалист?
    Классный) Но одно но, к нему лучше идти со списком вопросов, ответит на все, но на Ваши, сам говорит немного)) Как-то так))

  10. ответ для Ulkonor , на сообщение « Подскажите, кто обращался к... »
    #30

    Каракетова хороший врач. В результате можете быть уверенны. Качественно все сделают, можно доверять.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •