Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПб

  1. #1

    Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПб

    Здравствуйте!
    Ищу хорошего и проверенного эндокринолога для своего мужа- подозрение на сахарный диабет. Посоветуйте пожалуйста, кто может,к кому или куда обратиться.
    Идти кому попало- совсем нет желания,готовы платить за грамотного специалиста.
    Спасибо!

  2. #2
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Энд Цирлина в Максимилиановской поликлинике.
    Ни один даже самый самый проверенный и дорогой энд не вылечит СД. А при диабете 2 типа 99% успеха зависит от пациента, от самодисциплины и самоконтроля.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Леди Нет
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от ribka.spb84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ищу хорошего и проверенного эндокринолога для своего мужа- подозрение на сахарный диабет. Посоветуйте пожалуйста, кто может,к кому или куда обратиться.
    Идти кому попало- совсем нет желания,готовы платить за грамотного специалиста.
    Спасибо!
    Если деньги позволяют - Слободина в Скандинавии. Я сама у ней наблюдаюсь (не с диабетом) .Замечательный специалист с большим стажем.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Цитата Сообщение от Леди Нет Посмотреть сообщение
    Если деньги позволяют - Слободина в Скандинавии. Я сама у ней наблюдаюсь (не с диабетом) .Замечательный специалист с большим стажем.
    Я сунулась к ней недавно, она оказалась совершенно несведующей о применении антидиабетического препарата "виктоза"
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  5. #5
    Ветеран Аватар для Леди Нет
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Я сунулась к ней недавно, она оказалась совершенно несведующей о применении антидиабетического препарата "виктоза"
    Может какой-то экзотический препарат? Думаю,знание буквально всех препаратов не определяет квалификацию доктора. Область фармакологии сейчас - огромна. Она очень давно работает и все,кто к ней ходит,очень довольны. За диабет не скажу,но вот по щитовидке она ас. А у Цирлиной сколько сейчас прием стоит?

  6. #6
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Да, это новый препарат, года два на рынке. Меня на него посадил в июле мой немецкий доктор, с тех пор не могу никак найти в Питере врача, у которого есть опыт работы с такими пациентами.
    За диабет не скажу,но вот по щитовидке она ас.
    В том то и дело, что у нас эндокринологи как бы широкого профиля, а на деле они все же специализируются. Я привыкла к тому, что в Европе есть узкоспециализированные диабетологи, в их праксисах консультируют по всем диабетическим проблемам: и почки обследуют, и ноги, и школу диабета можно пройти. Ведь диабет по статистике у каждого четвертого...

    Стоимость приема у Цирлиной не знаю, но можно же позвонить в Максимилиановскую и спросить. А вот слава о ней добрая идет.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  7. #7

    Очень рекомендую Шарипову Махсуму Мамедовну, к.м.н., принимает на Фонтанке, д. 116 http://dominanta-med.ru/endokrinologiya

  8. #8
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую Шарипову Махсуму Мамедовну, к.м.н., принимает на Фонтанке, д. 116 http://dominanta-med.ru/endokrinologiya
    Присоединюсь к этому отзыву.
    Таня)

  9. #9
    Активный участник Аватар для Подозрительная
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    302

    И я вам Цирлину посоветую

  10. #10

    Андреева Галина Тимофеевна, она заслуженный врач РФ, никогда не рекомендует сдать лишние анализы, всегда все чётко, по существу, очень грамотная! Принимает в жк при 2 роддоме. Золотые руки и голова!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •