Страница 353 из 393 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363 Последняя »  » 

Тема: Трое это банда ;-)

  1. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3521
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цветы на обрыве,
    А ниже не видно ничего


  2. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3522
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    И я вот думаю: есть три ребенка схожего возраста 4-5лет. Все одеты примерно одинаково (Люба легче всего, обычная ветровка на футболку с дл.рукавом, у мальчишек мембранная, ветровка, плюс майка под дл.рукавом) Но не суть.
    Вынесло, реально вынесло одного Егора. Остальные пищали что дождь и ветер, но наши уверения что "5минут фоток на горе и идем греться" их успокоили.
    И дело тут не в том что Егор младший, с Семой мы ездили отдыхать когда ему и 2-х не было (вместе с папой в Испанию, а через месяц мы одни с ним в Грецию)
    Мне кажется помещение био мамой в ДР Егора в год, это на столько повлияло на ребенка, что мы до сих плр не можем восстановить доверие в близкого взрослого.
    Все дело в этом.
    Чуть только нестандартная ситуация и все! И не вадно что мы то рядом, никуда не делись, на расстоянии пары шагов. Пытаемся запечатлеть для себя красоту горы.
    А ему нужно совсем близко, на ручках.
    Остальные зайцы-кролики уже не протестуют уже сто довольные Егор на шеи у папы, а они ножками, привыкли за 3 недели моря.

    И как быстро ребенок прихолит в норму: вернули в комфортное помещение и уже доволен.
    С утра, правда, опять отжигает. Упражнения для переключения мозга три раза только за утро сделали. Умными все вырастут благодаря Егору

  3. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3523
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    После Ай-Петри пошли мы домой пешком через Мизхорский парк. Нагуливали аппетит. Дети стали такими прожорливыми, после кафе съели все запасы фруктов и гренок. При 23градусах ветер был холодным. На пляже плескалась одинокая купальщица. Нам тоже хотелось, но купальники остались дома, а без всего правила приличия не позволили
    Зато мы открыли секрет скоростного засыпания детей - хорошенько выгулять и поставить аудио сказку Пушкина "О царе Салтане" Другие сказки так не работают.
    Неделю уже включаем, до конца еще никто не дослушал

  4. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3524
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Мои у сестры в Москве тоже под аудиосказки засыпали. Верное средство.

  5. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3525
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Ух! Я вышла на работу!!! Эге-гей!! Как же там хорошо: тишина, никто не воет/ не ноет / не дерется! Хочу еще! Завтра опять собираюсь!))

    А тем временем Люба, просидев дома 3 недели с кашлем, вышла в новый садик, логопедический, и даже поучавствовала в празднике Осени, ни разу не репетируя! Уж как муз.работник ее нахваливала: ребенок танцевал, повторяя за всеми движения. Движения, конечно, простенькие. Но сам факт что Люба не села в сторонке и не стала рыдать (как раньше в любой незнакомой обстановке), это такой прогресс, прямо прогрессище!!
    Егорику новый сад нравится, тьфу 3 раза, пропали утренние истерики. Только уточняет в новый ли садик идем и спокойно собирается. Фуух, одной нервотрепкой меньше!

  6. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3526
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Фото из дома выложу.
    Итого: Сема ходит на гимнастику 2-й год, прямо надежды подает! 2 раза в неделю после садика.
    Егор на эстрадный вокал и на сценическую хореографию 2 часа в субботу
    Люба и Семен в это же время ходят на батут, 1 час.
    Хочу еще в изо студию водить, всех троих. Никак не доеду до нее. У детей хороший рывок в развитии - Семен начал сюжетные картины рисовать, Егор конструирует все более сложные модели машин, домов, самолетов. Люба закрашивает четко по контуру, аккуратными штрихами, наконец то начала отвечать на простые вопросы по прочитанному

  7. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3527
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213


  8. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3528
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213




    Так Егор "сидит" на вокале

  9. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3529
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Егор - красавчик (на мою школьную любовь похож, поэтому я так к нему неравнодушна)
    Любаша вытянулась, такая дама стала

  10. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Ух! Я вышла на работу!!! Эге-гей!! Как... »
    #3530
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    Ух! Я вышла на работу!!! Эге-гей!! Как же там хорошо: тишина, никто не воет/ не ноет / не дерется! Хочу еще! Завтра опять собираюсь!))

    А теменьше!
    ... я же говорю, что на работе лучше станет....
    Я дома отдыхаю от работы, а на работе - от дома!!!!
    Как отдохнула вообще? отдохнулось? я немного выдохнула, на работе вышел новый юрист, не сказать, что работы стало меньше, но он оттянул пару неприятных дел на себя... я и рада.
    Дети: 2002, 2011, 2013, 2013

Страница 353 из 393 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •