Страница 380 из 393 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390 Последняя »  » 

Тема: Трое это банда ;-)

  1. ответ для лапша , на сообщение « Как его, бедненького, плющит то...... »
    #3791
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Как его, бедненького, плющит то... Зайчонок.. Хорошо что тебе понятно от куда ноги растут.
    Это мне сейчас понятно. Когда вся картина наглядной стала. А в процессе совсем было не понятно. И обидно - в попу зацелованный ребёнок собрался искать себе другую маму.
    Все таки, мальчишки друг друга подначивают. Не на пользу им. Часто они друг другу мешают. И Сема чаще Егора дергает, мешает чем то своим заниматься.
    Будем думать что с этим делать

    Отправлено с моего Power Rage через Tapatalk
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  2. #3792
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Сочувствую... Моя тоже вещи собирала, других мам себе присматривала, причем смотрела, кто выглядит добрее и () пухлее меня, значит, по логике ребенка, будет часто тортиками кормить и другими вцкусняшками )
    Это надо пережить. Может, и будут еще проверки на вшивость, но это именно что проверки, ничего за этим по сути не стоит уходить к другой маме они вряд ли хотят. Все наладится со временем!
    Для меня Семка мой) забываю что не я его родила. Тем и неожиданнее эта история.

    Одно чему рада: мальчики воспринимают друга как братьев, защищают друг друга, ищут друг у друга помощи

    Отправлено с моего Power Rage через Tapatalk
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  3. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3793
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Занимаемся с Любой
    - какие головные уборы тебе нравятся?
    Люба подумав:
    - Корона!
    - не, это не головной убор. Это украшение
    - не головной? Да! Это волосной убор!

  4. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3794
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Вот хорошие упражнения для детей и взрослых,

    которые заставят мозг работать на полную мощность


    https://econet.ru/articles/149303-9-...nuyu-moschnost
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  5. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3795
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Мальчики сегодня принесли со столярного кружка Елочки! Месяц, под присмотром папы и с его помощью, выпиливали. Горды собой.
    Егор 40 минут выдерживает. Остальные 40 изводит папу нытьем. По мне, так отличный результат))
    Я очень рада что у них мужское занятие. Очень всем полезно. И горда за мужа, все больше он берет на себя ответственность за развитие детей. Раньше я сама плюхалась. Очень тяжело одной.

    Егорке помогла оформить елочку в садик, на конкурс. Я всего то сделала траву под снегом, и добавила зелёный биссер. Остальное он сам!

    А мы с Любашей сделали ангела. Вроде всего ничего поделка. Но времени ушло море - найти ткань, присмотреть варианты в интернете. А в итоге все равно по своему сделали.
    Люба помогала как могла - выдергивала нитки из канвы, чтоб под цвет были. Сама завязывала все узлы!! Придерживала где я просила. Хороший ангел получился, уютный
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  6. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3796
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Свет, так по новогоднему! Молодцы какие!
    Сейчас пью кофе, все пока спят, смотрю на ваши поделки и думаю о Сашкиной ёлочке. Нету у нас ни папы, ни мамы с руками из нужногоместарастущими, но зато дети творческие
    Задание в классе было сделать ёлочку. Потом определяли рейтинг сами дети. Сашина ёлочка и ёлочка его подружки, тоже Саши, набрали одинаковое количество баллов - по 7. Вчера лидеров оценивали два других класса, и они опять набрали одинаковое колличество баллов- по 14. Как говорится победила дружба. Я так люблю такие совпадения!
    Вот такая вот ёлочка получилась у моего Саши:



    Вчера в конце родительского собрания учительница рассказала что у детей спросила самое заветное желание (у Оксаны в классе), на которое большинство из нас в детстве отвечало: мир во всем мире. ( Я и сейчас это же загадываю обычно). Так вот, большинство детей написало, что хотели бы, чтоб на свете было побольше доброты/добрых людей. Очень неожиданное желание для большинства. И такое вроде бы исполнимое...
    Извини что в твоей теме. Просто очень хотелось поделиться ..

  7. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3797
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Наташа, за Сашу я прям рада. Хорошо что налаживаются у него отношения с классом. И здорово что дети сами выбирали лучшую поделку! Тем ценее это 1 место, разделенное с девочкой.
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  8. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3798
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Я тоже желаю мира) в детстве не понимала, зачем желают мир, и так ведь все хорошо.
    А моих, если спросить, пожелают планшет. Семыч заводила.
    Начали давать ему в игры играть, типо викторина- расставь буквы по местам, раскраски, мемо. Теперь спит и видит планшет. Хотя в настольные игры практически каждый вечер играем. Те же игры на планшете круче((
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  9. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3799
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    Молодцы, рукодельные и не рукодельные мамы и папО. А мы ничего не делаем, вернее, я закупила кучу всего, а делать некогда, то да се и уже вечер. А это я еще не хожу на работу каждый день. Зато я вернулась опять в йогу и опять вышиваю.
    А вы елку поставили?

  10. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3800
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    Ангел из вышивальной канвы?

Страница 380 из 393 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •