Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Что из витаминов пили при беременности?

  1. #51

    Я забываю, правда, по три раза в день..

  2. #52

    Мы привезли витамины из Италии. Как закончаться наверное буду брать Элевит. В прошлую беременность пила.

  3. ответ для К С Е Н И Я , на сообщение « А какой кальций? Название?) »
    #53
    Гость
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Аврора-2
    Сообщений
    18

    Принимаю только фолацин, витамин Е (0,4/день), Магне В6 курсами (1 таб./3 р./день) по 10 дней, 10 дней перерыв. Все это по рекомендации своего гинеколога.
    И еще БАД Vision Юниор Нео+ по желанию. Вообще, стандартно его принимают 2 раза в день по 1 таб.

  4. #54
    Активный участник Аватар для Галечка у моря
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    471

    Девочки, я ( 4- тый месяц берем) , пока было лето - ела горстями ягоды, лук, укроп, петруху, короче говоря всё, что жило на огороде ))))))) от химического ( таблеточного) воздействия отказалась напрочь. Ни токсикоза, ни аллергий не было. Ну ведь все же оно родное, природное

  5. #55
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Фемибион + Кальцемин

  6. #56
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Галечка у моря Посмотреть сообщение
    Девочки, я ( 4- тый месяц берем) , пока было лето - ела горстями ягоды, лук, укроп, петруху, короче говоря всё, что жило на огороде ))))))) от химического ( таблеточного) воздействия отказалась напрочь. Ни токсикоза, ни аллергий не было. Ну ведь все же оно родное, природное
    Легко говорить тем, у кого нет токсикоза!!!! Как-будто токсикоз от витамин бывает.... В первые 3 месяца не то что есть, видеть и нюхать не могла все перечисленных продукты. Лук, чеснок даже мужу не разрешила есть, так как мне от запаха сразу тошнило!!! А сейчас 6 месЦев - хорошо)))) и лучок и чесночок и укропчик ем с удовольствием))))

  7. #57

    Цитата Сообщение от Галечка у моря Посмотреть сообщение
    Девочки, я ( 4- тый месяц берем) , пока было лето - ела горстями ягоды, лук, укроп, петруху, короче говоря всё, что жило на огороде ))))))) от химического ( таблеточного) воздействия отказалась напрочь. Ни токсикоза, ни аллергий не было. Ну ведь все же оно родное, природное
    Не погрешу против истины, если скажу, что взаимосвязи здесь нет

  8. #58
    Гость Аватар для Nataliya02
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    Фолио - фолиевая кислота + йод и Витамин Д (Минисан Витамин Д3 капельки)
    Последний раз редактировалось Nataliya02; 08.10.2014 в 16:39.

  9. #59
    Активный участник Аватар для tulpanchik
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    551

    Я пью фемибион 2, магне в6, врач сказала, что в фемибионе фолиевая кислота в специальной форме, усваивается отлично!

  10. #60
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от La Castiglione Посмотреть сообщение
    Не погрешу против истины, если скажу, что взаимосвязи здесь нет
    +1, а чтобы получить норму витаминов для обычного человека не то что для беременной надо съедать по паре кило укропа и всего остального в день...

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •