Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Что из витаминов пили при беременности?

  1. #61
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    фоливую первые 3 месяца.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Li_sa
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 052

    Пью ортомол натал - это лучшее , что сейчас есть для беременных . Мне их еще рекомендовал врач , когда жила в Германии. Дорогие (4тр упаковка на месяц), но того стоят .

  3. ответ для Li_sa , на сообщение « Пью ортомол натал - это лучшее , что... »
    #63

    Цитата Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
    Пью ортомол натал - это лучшее , что сейчас есть для беременных . Мне их еще рекомендовал врач , когда жила в Германии. Дорогие (4тр упаковка на месяц), но того стоят .
    а это витаминно-минеральный комплекс? вы его именно по назначению врача пили?

  4. #64

    фемибион 2, периодически магне В6, с 20 недели + кальцемин.

  5. #65
    Активный участник Аватар для Джулианна
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    421

    Я пью Витрум Пренатал Форте. Кстати, эти витамины сейчас дают бесплатно в консультации.

  6. #66
    Частый гость Аватар для No-Mari
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    58

    я пила очень много, а примерно в 25 недель отравилась чем-то и мне убрали все витамины тоже. А так - фемибион 1, потом 2,йодомарин, магне б6,омега3, и ещё отдельно ангиовит, там фолиевая дополнительно

  7. #67
    Ветеран Аватар для IRISASEM
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Романовка
    Сообщений
    610

    Пью витрум пренатал, магне в6. Еще кальцимин бесплатно выписали,но аптека далеко находится-еще не доехала

  8. #68
    Частый гость Аватар для Teaspoon
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    34

    с самого начала сказала врач - пей лишним не будет,ничего не пила, зубы на месте и у ребенка тоже, гемоглобин хороший был да и все остальные показатели в норме

  9. ответ для Teaspoon , на сообщение « с самого начала сказала врач - пей... »
    #69
    Участник Аватар для Тетенька
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    120

    Кому-нибудь при беременности прописывали омегу-3? Это же рыбий жир да? Я его в нормальном то состоянии пить не могу, а при беременности так вообще буэ...Может можно чем-то заменить без потери эффекта.

  10. ответ для Тетенька , на сообщение « Кому-нибудь при беременности... »
    #70
    Частый гость Аватар для Иринка 88
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Тетенька Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь при беременности прописывали омегу-3? Это же рыбий жир да? Я его в нормальном то состоянии пить не могу, а при беременности так вообще буэ...Может можно чем-то заменить без потери эффекта.
    Я пью Омега-мама, терапевт хотела назначить как раз Омегу-3, я сказала что те пью. Она сказала, что одно и тоже эти препараты, только цена разная. Выглядят как обычные таблетки, покрытые оболочкой. Но лучше уточнить у врача или почитать инструкцию по применению

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •