Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Реабилитационные центры (обновленная)

  1. ответ для Mari999 , на сообщение « вы про варшавскую?? у нас не срослось... »
    #41
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    вы про варшавскую?? у нас не срослось по занятиям((( Вернее они сами сказали, что ничем помочь не могут, логопед у них сильно загружен, психолог тоже и остальные((( за год так и ничего не предложили, но они знают, что мы на фрунзе, поэтому для нас всегда ответ, ну вы же на фрунзе ходите... (плюс им очень не нравится наша временная регистрация в московском районе, в общем отдают предпочтение у кого постоянная) А так вам правильно сказали, мы ранее жили во фрунзенском районе (регистрация была в московском), но мы ходили без проблем в реаб. центр фрунз. района на загребский, 25 (там нам хотя бы давали бассейн, психолога)
    Ну вот, а меня с Центрального р-на дезинформировали совсем.
    Говорили, что ходить только к ним, и никуда в иное место.
    И все льготы - мат помощь, прод наборы и проч они смогут нам оформлять только, если я туда буду ходить с двумя детьми. А так - нет, не занимаются. И, вообще, много чего наговорили такого, что не имеет отношения к истине. Кстати, зла я на них. НО это так, к слову. Случайно просто узнала, что все не так.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Ну вот, а меня с Центрального р-на... »
    #42
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Ну вот, а меня с Центрального р-на дезинформировали совсем.
    Говорили, что ходить только к ним, и никуда в иное место.
    И все льготы - мат помощь, прод наборы и проч они смогут нам оформлять только, если я туда буду ходить с двумя детьми. А так - нет, не занимаются. И, вообще, много чего наговорили такого, что не имеет отношения к истине. Кстати, зла я на них. НО это так, к слову. Случайно просто узнала, что все не так.
    " мат помощь, прод наборы и проч они смогут нам оформлять только, если я туда буду ходить с двумя детьми" - первый раз такое слышу, ни в одном центре не предлагали((( ну это видимо для своего "костяка", как и экскурсии, подарки, и т.л., мы для них "лимита" , которые сели им на шею со своей врем. регистрацией

  3. ответ для Mari999 , на сообщение « " мат помощь, прод наборы и проч они... »
    #43
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    " мат помощь, прод наборы и проч они смогут нам оформлять только, если я туда буду ходить с двумя детьми" - первый раз такое слышу, ни в одном центре не предлагали((( ну это видимо для своего "костяка", как и экскурсии, подарки, и т.л., мы для них "лимита" , которые сели им на шею со своей врем. регистрацией
    а это они и не предложат)))) я случайно узнала и получала уже 2 раза(прод.набор)

    с сдавала чеки по похоронным делам и нарвалась на чудесную женщину!!!Она мне и прод.набор всучила)))) и еще раз после дала)))Очень приличные наборы(нам все подходит)- 2кг. сах. песка;2 бутылки подсолн.масла;2кг. гречки;манка и еще какая то крупа.Очень большое ей спасибо)))

    по московскому р-ну могу подсказать адрес этой чудесной тети)))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Есть свежие отзывы по Московскому... »
    #44
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Есть свежие отзывы по Московскому району? А то мне сегодня сказали, что несмотря на прописку не в этом районе, таки ребенок может посещать такого рода учреждение в районе проживания...
    Мне б понять - есть что стоящее там, кто стоящий...., а то и без того ребенок супер загружен.......
    ничего там путнего нет!!! нас разок посмотрела логопед тамошний.....смотрела на нас как на зверУшку диковенную)))) ну мы и раскланялись))) Для ходячих и говорящих там есть комната,где рисуют,лепят.Нас старшая пыталась туда засунуть,но тетка(кот.в этой комнате занимается лепкой,рисование) отказала.(мы не ходим)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  5. ответ для nataly2910 , на сообщение « ничего там путнего нет!!! нас разок... »
    #45
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    " мат помощь, прод наборы и проч они смогут нам оформлять только, если я туда буду ходить с двумя детьми" - первый раз такое слышу, ни в одном центре не предлагали((( ну это видимо для своего "костяка", как и экскурсии, подарки, и т.л., мы для них "лимита" , которые сели им на шею со своей врем. регистрацией
    А у меня до ссор доходило...ТО ставили на учет, то снимали...Доставали с поездками туда......И каждый раз нравоучения. Это просто нереально для меня было ездить с Парка Победы на Казанскую ул. с малышом НЕ далее как пару недель назад туда съездила - в очередной раз получила отказ на помощь, написала отказ от наблюдения...при этом опоздав всюду, куда должна была попасть, потому как оформление заняло уйму времени ввиду незнания - как оформлять - что - и какие условия....Ушла ни с чем. А в итоге в другом месте по центр р-ну все разъяснили, сказав, что все то, что вынуждены делать они, должны были сделать на Казанской.
    Ну вот...пожаловалась.....
    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    а это они и не предложат)))) я случайно узнала и получала уже 2 раза(прод.набор)

    с сдавала чеки по похоронным делам и нарвалась на чудесную женщину!!!Она мне и прод.набор всучила)))) и еще раз после дала)))Очень приличные наборы(нам все подходит)- 2кг. сах. песка;2 бутылки подсолн.масла;2кг. гречки;манка и еще какая то крупа.Очень большое ей спасибо)))

    по московскому р-ну могу подсказать адрес этой чудесной тети)))
    Я вот как раз и пошла разбираться из-за прод наборов.

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « ничего там путнего нет!!! нас разок... »
    #46
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    ничего там путнего нет!!! нас разок посмотрела логопед тамошний.....смотрела на нас как на зверУшку диковенную)))) ну мы и раскланялись))) Для ходячих и говорящих там есть комната,где рисуют,лепят.Нас старшая пыталась туда засунуть,но тетка(кот.в этой комнате занимается лепкой,рисование) отказала.(мы не ходим)
    наташ, нам там тоже одна женщина любезная хотела помочь и к логопеду, чтобы взяли, но... главная, ее на место поставила. И нас отправили и прямо заявили, что тут своим с постоянной пропиской ничего не хватает, а тут вы еще... А по мат. помощи мы обратились в первый раз весной, тогда не было наших таблеток ни одних и мы покупали по 10 000 руб на месяц, нам отказали, сказали надо постоянную прописку, но по этому вопросу в соц. защиту обращались

  7. ответ для Darken , на сообщение « Реабилитационные центры (обновленная) »
    #47
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Варшавская - это просто пестня. Наверняка они кому-то помогают, но мне кажется, что люди там не на своем месте. У нас есть постоянная прописка в Моск. р-не, но нам тоже было отказано)) Для нас они нашли другие отмазки. Разговаривала как-то с тренером, которая занимается с особятами, так она мне сказала, что их тоже поддостало, что они не хотят работать. И рекомендовала идти прямо к директору, но я решила нафик. Не нужны мне такие "специалисты" с таким отношением к детям и своей работе.

  8. #48
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    а это они и не предложат)))) я случайно узнала и получала уже 2 раза(прод.набор)

    с сдавала чеки по похоронным делам и нарвалась на чудесную женщину!!!Она мне и прод.набор всучила)))) и еще раз после дала)))Очень приличные наборы(нам все подходит)- 2кг. сах. песка;2 бутылки подсолн.масла;2кг. гречки;манка и еще какая то крупа.Очень большое ей спасибо)))

    по московскому р-ну могу подсказать адрес этой чудесной тети)))
    Подскажите пожалуйста как получают матпомощь и проднаборы. Спасибо

  9. #49
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Варшавская - это просто пестня. Наверняка они кому-то помогают, но мне кажется, что люди там не на своем месте. У нас есть постоянная прописка в Моск. р-не, но нам тоже было отказано)) Для нас они нашли другие отмазки. Разговаривала как-то с тренером, которая занимается с особятами, так она мне сказала, что их тоже поддостало, что они не хотят работать. И рекомендовала идти прямо к директору, но я решила нафик. Не нужны мне такие "специалисты" с таким отношением к детям и своей работе.
    я уже писала, там определенным "костяк семей", мне одна мама (которая входит в него) по секрету сказала, что они помогают одним и тем же детям, на процедурах одни дети, на экскурсиях -эти же дети, на праздниках - эти же дети, путевки на море- эти же дети..., редко кто-то из новеньких, в общем надо идти и искать общий язык ( с подарочками), но я посмотрела на все отношение , и как то не хочется...Хотя путевку в ЗО дали вторую, ну как дали, говорили что не дадут, мы через мфц подали заявление, нашли и нам путевку.

  10. ответ для Darken , на сообщение « Реабилитационные центры (обновленная) »
    #50
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    на Ивановской (Невский) наборов не дают, на распределение подарков явно по симпатии- в открытую, одному ребенку дают в руки мешочек, рядом стоящему- нет

Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •