Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Подушка Асония - что за зверь?

  1. #21

    Сама не пробовала, отзывы в основном хорошие, но удовольствие далеко не из дешевых.

  2. #22
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    ух ты. вы прям экспериментатор))))
    приценилась, а это недешевая штука для экспериментов то.
    да я б знать не знала что-это такое вообще, если бы не подарила сестра мужа. Она когда подарила ее так пол года до нее руки не доходили, пока муж про нее не вспомнил)))

    даже зачем то чехол на телефон есть, телефоны уже лечат, до чего дошел прогресс
    вангую, что бы излучения телефона не вредили
    блин, придумают же)))

  3. ответ для Кариока , на сообщение « Подушка Асония - что за зверь? »
    #23
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    Мне тоже подарили на новый год)
    Конечно дарителей надо специально обучать, чтоб они внятно говорили что да как)) В общем я в восторге, смайлик прыгающий. Я сплю на ней, хотя вначале было не привычно, но я очень люблю низкие подушки и эта для меня идеальна по высоте, к твердости привыкала отдельно. А началось все с того, что мне ее подложили в машину под спину, когда я уезжала за 600 км от дома, и сразу начался космос, она так грела поясницу. От того что она твердая стало так удобно сидеть. ДОехала прямо под впечатлением, после этого появилось доверие и интерес. Никому ничего про нее не говорила, просто перемещалась все выходные с ней в руках, машина, диван, кухня, постель))) в понедельник хотела на работу взять)) Видимо мой довольный вид привлек детей и они стали приходить ко мне перед сном и забирать ее к себе)) Вот это прикол, но когда в первый раз я ночью пошла забирать у уснувшей дочки ее, она во сне вцепилась пальчиками и не отдала))) Я поржала, когда поняла, что дергаю и пытаюсь вытащить чуть сильнее, чем должна любящая мама))) А еще под этой подушкой в ноль разряжается телефон самсунг гэлэкси, с полной зарядки, два раза проверила. И горячий как не знаю что. МУж говорит она волны перекрывает и телефон ищет блютуфик и связь всю ночь из за этого и разряжается.
    Купила бы первоночально сама, точно нет, эффект какой -то не доказанный, я скептик и тд, но сейчас думаю что подруге, родителям, бабушке это отличный подарок. Только надо презентовать грамотно)

  4. ответ для Кариока , на сообщение « Подушка Асония - что за зверь? »
    #24
    Активный участник Аватар для SunEclipse
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    371

    Мне сегодня тоже рассказали про эту чудо подушку из кремния))
    Мой счастливый обладатель использует ее 1.5 года, не спит, а прикладывает) говорит больная голова за 15 минут проходит, муж ее к больнымногам прикладывает) тоже интересно, что за зверь такой)

  5. #25
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Я спала на такой в гостях у подруги, полночи не могла сомкнуть глаз, как говорится. Но может быть, просто с непривычки такое. Подруга вообще предлагала ее мне из лучших побуждений, но случился только такой вот опыт...)))

    Цитата Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
    Только надо презентовать грамотно)
    Вот тут полностью согласна
    Купить для себя пока так и не надумала.

  6. ответ для Кариока , на сообщение « Подушка Асония - что за зверь? »
    #26
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Подниму тему. Досталась такая подушка и книжечка к ней. Прям боюсь ее - инопланетные какие то технологии. Поделитесь свежими отзывами, пожалуйста.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Кариока , на сообщение « Подушка Асония - что за зверь? »
    #27

    Мне тоже подарили
    Рассматриваю как обычную подушку, спать удобно, не более, в чудодейства не верю

  8. #28
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Мне тоже подарили
    Рассматриваю как обычную подушку, спать удобно, не более, в чудодейства не верю
    Давно спите? Сразу спали? А то инструкции привыкать по 15 минут в день и начиная с пяток))). Почему? Я бы попробовала спать, но после таких указаний боюсь сразу...

  9. #29

    Инструкцию не читала, опять таки - не верю
    Сплю сразу и спиться хорошо, все-таки жля шейного отдела эта подушка находка, имхо

  10. ответ для Кариока , на сообщение « Подушка Асония - что за зверь? »
    #30
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Спасибо. Попробуем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •