Страница 10 из 821 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. #91
    Старожил Аватар для dipaku
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    1 076

    Записалась в РОНО, сказала, в какой хочу садик, сказали, что очередь 43 человека, т.е. нереально, аккурат к школе попадем Сказали, чтобы посмотрели в округе. В округе все обзвонила: они говорят, что идите в РОНО, мы ничего не знаем, мест нет. Замкнутый круг. Страна наша родная

  2. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #92
    Старожил Аватар для Наsтя
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 033

    Дублирую сообщения топа - - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -
    Девчонки, расскажите у м. пл.Ал.Невского, ясельки какие-нибудь стоящие, я воообще-то хочу прямо с 1,5 лет и отдать такое вообще реально, я готова даже ну, правда не очень, далеко но ездить.
    Подскажите...

  3. ответ для a.koroleva , на сообщение « Мы ходим в 123 ясли. Довольны))))):080: »
    #93
    Шумилёнок
    Guest

    Цитата Сообщение от a.koroleva Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 123 ясли. Довольны)))))
    А где этот садик? Мы тоже живем на Жуковского

  4. ответ для Шумилёнок , на сообщение « А где этот садик? Мы тоже живем на... »
    #94
    Ветеран Аватар для *ВЕСТА*
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург- Нюрнберг
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от Шумилёнок Посмотреть сообщение
    А где этот садик? Мы тоже живем на Жуковского
    этот садик не близко угол Рылеева и Радищева

  5. #95
    Шумилёнок
    Guest

    Нас направили на Некрасова 60! Кто знает про этот садик?

  6. ответ для Шумилёнок , на сообщение « Нас направили на Некрасова 60! Кто... »
    #96
    Ветеран Аватар для *ВЕСТА*
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург- Нюрнберг
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от Шумилёнок Посмотреть сообщение
    Нас направили на Некрасова 60! Кто знает про этот садик?
    это 98 ясли нас тоже туда сначала направили, т.к. мы не просили определенный сад, я туда пошла и ужаснулась, угол Некрасова и Греческого, вход с Греческого 2 этаж жилого дома, дети не гуляют, и весь какой-то обшарпаный, мы туда не пошли. Есть здесь народ, который туда ходит и хвалит, но с Жуковского идти не близко, через Некрасовский сквер и т.д.Сходите и сами посмотрите, у вас должно быть свое мнение

  7. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #97
    Элита Аватар для DiAnna
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    ст м "Московские ворота"
    Сообщений
    2 640

    девочки, подскажите пож-та, дет сад от Русского музея это какой номер?

  8. ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « это 98 ясли нас тоже туда сначала... »
    #98
    Шумилёнок
    Guest

    Цитата Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
    это 98 ясли нас тоже туда сначала направили, т.к. мы не просили определенный сад, я туда пошла и ужаснулась, угол Некрасова и Греческого, вход с Греческого 2 этаж жилого дома, дети не гуляют, и весь какой-то обшарпаный, мы туда не пошли. Есть здесь народ, который туда ходит и хвалит, но с Жуковского идти не близко, через Некрасовский сквер и т.д.Сходите и сами посмотрите, у вас должно быть свое мнение
    Я туда ходила! Мне интересно про персоонал? Главное ведь что бы к детям хорошо относились!

  9. ответ для Шумилёнок , на сообщение « Я туда ходила! Мне интересно про... »
    #99
    Ветеран Аватар для *ВЕСТА*
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург- Нюрнберг
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от Шумилёнок Посмотреть сообщение
    Я туда ходила! Мне интересно про персоонал? Главное ведь что бы к детям хорошо относились!
    обратитесь к Людмилке ее ребенок туда ходит

  10. ответ для Шумилёнок , на сообщение « Я туда ходила! Мне интересно про... »
    #100
    Активный участник Аватар для setka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    м.Восстания
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Шумилёнок Посмотреть сообщение
    Я туда ходила! Мне интересно про персоонал? Главное ведь что бы к детям хорошо относились!
    нас тоже туда определили, в этом садике не добор деток и можно попасть прямо сейчас.
    но я сходила туда - помещение - не лучшие времена застоя...некоторые места - страх
    долго стояла и ждала кто мне покажет группы... минут 15...
    наслушалась окриков воспитателей на деток с рявканьем типа " ах, ты, зараза...щас как звездану"
    какая-то малышка была заперта в спальне, сидела наверно на полу и жалобно выла под дверью "мама-мама-мама..." у меня слезы навернулись
    потом мед сестра показала группу с 2-2,5 батарея заклеена полиэтиленом, детки в свиторах и жилетках, кучкой сидят на грязном ковре, от воспиталки только и услышала " отстаньте от меня, играйте сами"
    ИТОГ: пошла в РОНО и записалась в №71, не знаю как там персонал, но отличный ремонт всего здания, новая мебель, домофон - оч порадовали, хоть и далено, но в приличных условиях

Страница 10 из 821 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •