Страница 107 из 821 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. #1061
    Наш человек Аватар для alevtinac
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    ±7911-138-15-01
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем районе в детских садах группы кратковременного пребывания?

    на Бородинской,в оздоровит.садике есть такая группа для ясельного возраста.Можно просто в сад водить на полдня,все занятия обычно до обеда,по крайней мере в нашем саду в подгот.группе только до обеда.

  2. #1062

    Цитата Сообщение от rega Посмотреть сообщение
    на Бородинской,в оздоровит.садике есть такая группа для ясельного возраста.Можно просто в сад водить на полдня,все занятия обычно до обеда,по крайней мере в нашем саду в подгот.группе только до обеда.
    Проблема в том, что я не хочу каждый день водить. А в государственный сад, наверное, нельзя водить пару раз в неделю на несколько часов.

  3. ответ для kilometer , на сообщение « Проблема в том, что я не хочу каждый... »
    #1063
    Наш человек Аватар для Natalys79
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская ул.
    Сообщений
    7 116

    Девочки, извините, что вмешиваюсь в ваш топик подруга переезжает из Купчино в Центральный район и просила узнать открылась ли запись в сады на 2011 год? Если нет, то когда откроется. Заранее спасибо за ответ.

  4. #1064
    Наш человек Аватар для Natalys79
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская ул.
    Сообщений
    7 116

    А еще подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с садами в Центральном р-не, легко ли попасть? Т.е. надо ли торопиться скорее в РОНО, или можно позже прийти и места будут.
    Просто в Купчино жесть какая-то, запись на 2011 год началась 12 января 2010, народу было очень много, списки очереди в РОНО формировались аж за день до начала работы РОНО. На данный момент вроде как все хорошие сады уже разобрали.

  5. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #1065
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    В центре особых проблем с д/с нет. Записи на 2011 год, скорее всего, еще нет. Сейчас народ записывается на осень 2010 года.

  6. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #1066
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    13 649

    в конце ноября принимали заявления на сентябрь 2010 и 2011 гг

  7. #1067

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    а в Развитие на Новгородскую кто-нибудь ходил?
    Присоединяюсь к вопросу. Какой там уровень цен?

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #1068
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Девочки, огромная просьба бросить отзыва о ясельных группах д/с № 122 (на Аптекарском пер.), №83 (на Итальянской).
    Заранее СПАСИБО!!!

  9. ответ для kilometer , на сообщение « Проблема в том, что я не хочу каждый... »
    #1069
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 595

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я не хочу каждый день водить. А в государственный сад, наверное, нельзя водить пару раз в неделю на несколько часов.
    вообще при адекватной воспитательнице думаю что это не проблема, водить на полдня. У нас некоторые атк делают, особенно те кому на след. год в школу и они после обеда бегают по всяким допзанятиям
    правда в обыкновенной группе платить придется за полный день в любом случае. А вот в кратковременных группах плата только за обед. Наша былс с 10 до 14. СТоила 100р Плюс по желанию очень много допзанятий
    это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит

  10. ответ для Oль , на сообщение « не надо на Пушкинскую!!! Своими глазами... »
    #1070
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 595

    Цитата Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
    Мы рассматривали варианты 44 на Пушкинской (ходили знакомые вроде неплохой, но гуляли на пятачке пушкинской площади (-) явный, где сейчас гуляют не знаю); на Свечном (101 или 110) номер не помню, тоже говорили неплохой; 25 на Марата; и на Коломенской (угол с Разъезжей) там знакомая работала, но давно, как сейчас там не знаю. Ходим в 25 в итоге, нравится.
    Цитата Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
    не надо на Пушкинскую!!! Своими глазами видела, как там детки гуляют и рассматривают содержимое урн на площади!!! И ещё там летом на скамеечках ночуют местные бомжи, которых с Московского вокзала гоняют!!! А детки там гуляют!!! В садике, где я работаю, м\с живёт прямо на Пушкинской улице. Она специально м\с устроилась в 83 д\с, на Манежную, чтобы с внучкой там быть. Так вот - в д\с на Пушкинскую сказала - ни ногой!!!
    а я вожу обеих девочек в 44 и очень довольна. Гуляют на площадке вокруг пушкина, да. Но такого ужасного как все рассказывают там нет. Это я точно знаю, потому что не просто проходила пару раз, а живу с окнами на эту площадку.
    Зато в самом саду очень и очень хорошо.
    это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит

Страница 107 из 821 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •