Страница 501 из 821 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для bat2fly , на сообщение « А кто ходит в ясли 107 напротив... »
    #5001
    Участник Аватар для Emo Girl
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    158

    Кто-нибудь пошел в 60 ясли к Вере Константиновне?
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  2. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5002
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    почитала последние страницы, может пропстила в 121 сад на Таврической кто-нибудь ходит?

  3. #5003
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    13 649

    [QUOTE МамаГаля;102131933]Только сдала страшую в садик, вся в растройствах((( Детки так хотели в садик,все врйемя только и разговоры , а какой садик, а какая воспитательница и т.д. В хорошем настроение пошли сегодня, пришли в группу, а там ни кого,оказывается у них зарядка на 2 этаже, пошли искать, заглядваем в дверь нас спросили как зовут и сразу строгим голосом сказали, что с игрушкой на зарядку нельзя и тут ребенок как зарыдает, не привыкли мы к такому строгому обращению. На Короленко, как то все подушевному было, по семейному, все воспитатели всех деток знали и ласково с ними разговаривали. Да и то что детки постоянно ходят по лестницам в столовую на зарядку мне чего то не очень нравиться. Сижу на работе в растроенных чувствах,вспоминаю как дочка спросила ее забрать из сада и что она не хочет там оставаться,хотя до этого 3 года с большим удовольствием бежали в садик. Воспитателя зовут Татьяна Захаровна.
    К младшей в группу заглянула,оставила ее вещи (с бабушкой с утра на процедуры в поликлинику пошли). Там воспитательница мне очень понравилась, какая то она мягкая и спокойная мне показалась,а вот как зовут я чего то и не спросила.[/QUOTE]

    Мы ходили и на короленко, перешли на белинского. Сейчас уже подготовишки. Знакомы и с Татьяной Захаровной, и с Надеждой Манджиевной да много воспитателей знаем ИМХО на короленко лучше Людмилы Викторовны никого нет. Не знаю работает она сейчас или нет, раньше в паре соСветланой Алексеевной была.
    Татьяна Захаровна очень нра. Когда она замещала нашу воспитательницу никаких проблем ни у меня ни у дитя небыло. Все четко и ясно.
    И вообще воспитатели не очень любят опаздавающих, а тем более в первый день.
    Всем детям и моему в т.ч. очень нравится перемещение по саду, а если оно самостоятельное - круть невозможная!
    Здесь все под всевидящем оком зав. И тут дисциплины больше вовсем саду. Так что не переживайте, расслабтесь и контакт наладится. Конечно тяжко вливаться в сложивщийся коллектив, тут многое зависит от Вас.

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5004
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 349

    Людмила Викторовна до сих пор работает, очень она деток любит.Мне и Светлана Алексеевна очень нравилась, она теперь на 2-й ясельной работает, она всегда такая жизнерадостная и заражает своим оптимизмом, у меня старшая и младшая к ней ходили.

  5. #5005
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    13 649

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Людмила Викторовна до сих пор работает, очень она деток любит.Мне и Светлана Алексеевна очень нравилась, она теперь на 2-й ясельной работает, она всегда такая жизнерадостная и зарожает своим оптимизмом, у меня старшая и младшая к ней ходили.
    Татьяна Захаровна не строже Людмилы Викторовны Не накручивайте себя. Здесь зато плюс что воспитатель уже не поменяется.

  6. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5006
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 349

    У Людмилы Викторовны мы в любимицах ходили )))

  7. #5007
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    13 649

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    У Людмилы Викторовны мы в любимицах ходили )))
    И тут полюбитесь, притретесь и полюбитесь. Конечно она своих детей уже знает, а вы новенькие. Мы сами так в прошлом году перешли. Из нашей группы перешло на белинского всего двое - мой и его подруга. Главное чтоб ребенку нравилось. Моему, например, нравятся такие воспитатели и тренера. Он из двух тренеров, к кот. ходил в прошлом году, на этот год выбрал самую строгую. Она и меня пыталась строить.

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5008
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    В общем, у МамыГали больше стресс, чем у ребёнка, чувствую
    Я свою пристально расспросила, не обижает ли кто новенькую девочку ( а то, там могут джазу дать иногда), весёлая ли она, играют ли все детки вместе... Отчёт такой: там мир и порядок, все подружились, слёз и грусти нет.
    Надеюсь, что это правда и всё дальше будет хорошо
    Да и детей сейчас так займут допзанятиями, что не продохнуть будет.
    И ЛФК, и театр Марионеток, и Эрмитаж, и ручной труд, математика, валеология, история города - а совместные занятия сплачивают коллектив, как ничто другое.
    Так что, здоровья Татьяне Захаровне, которая это культивирует и повторяет пройденный материал с невероятным энтузиазмом!!!
    И в первом классе адаптации после такого, думаю, не будет)

  9. #5009

    детсад 250

    Цитата Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
    Мамочки о нем очень хорошо отзывались (о 250-м). Я знаю, что: 1. он круглосуточный (не обязательно оставлять ребенка, но если опоздаете, то никто ругать не будет. Ужином накормят и оставят); 2. там с детьми занимаються, поделки и т.п. (что большая редкость в яслях и младших группах); 3. у них есть отдельные спальни (деткам не надо раскладушки таскать). В 20, напримет, спальни нет, и с лет 4-5 воспитатели детей уже приобщают к переноски раскладушек; 3. есть отдельная площадка для прогулок. Огороженная. Еще вспомнила, у него какой-то музыкальный уклон. Песни русские народные поют.
    Садик 250, тот что на Щербакова- отчитываюсь, сходили на несколько часов, все!!! дети поголовно с зелеными соплями до колен.
    Пришла забирать- в группе стоит рев дикий- усаживают всех на горшки, но орут так, что можно подумать их режут там... ппц, пойдем в частный короче, мое сердце этого не выдержало.
    Хотя территория красивая, загороженная, все новенькие качельки-горки. Воспитательницы просто расчудесные, спокойные, дружелюбные. Заведующая тоже норм.

  10. ответ для cecTpyxa , на сообщение « детсад 250 »
    #5010
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 351

    Цитата Сообщение от cecTpyxa Посмотреть сообщение
    Садик 250, тот что на Щербакова- отчитываюсь, сходили на несколько часов, все!!! дети поголовно с зелеными соплями до колен.
    Пришла забирать- в группе стоит рев дикий- усаживают всех на горшки, но орут так, что можно подумать их режут там... ппц, пойдем в частный короче, мое сердце этого не выдержало.
    Хотя территория красивая, загороженная, все новенькие качельки-горки. Воспитательницы просто расчудесные, спокойные, дружелюбные. Заведующая тоже норм.
    Сколько лет детям ? Младшая группа орет месяц/полтора - потом все приходит в норму. В старших рыдают те, кто первый год ходит, опытные дети уже не рыдают. Сопли первый год будут все время, практически все первый год ходят в режиме три через один (три дня в саду - месяц дома), в частном саду будет то же самое, там детей с соплями высаживают сразу, но болеть реже они не будут.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 501 из 821 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •