Страница 506 из 821 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5051
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 349

    Сегодня день дошкольного работника, не забудьте поздравить своих воспитателей!

  2. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5052
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Нам вчера уведомление прислали, что мы зарегистрированы в книге учета будущих воспитанников. Почему то указан номер конкретного сада. За направлением прийти в 2014 году.

  3. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5053

    кто ходит или ходил в прошлом году в 107-ясли напротив лиговского метро? отзовитесь!!!! нужны очень-преочень свежие отзывы

  4. #5054
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Сегодня день дошкольного работника, не забудьте поздравить своих воспитателей!
    Мы поздравили и воспитателя и помощницу. Пока шли в сад человек 10 зашло в калитку сада с детьми и никого с цветами, в группе 3-е переодевалось вместе с нами и тоже никого с цветами хотя бы или словами поздравления

  5. ответ для SmurfeTTka , на сообщение « Мы поздравили и воспитателя и... »
    #5055
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    Мы поздравили и воспитателя и помощницу. Пока шли в сад человек 10 зашло в калитку сада с детьми и никого с цветами, в группе 3-е переодевалось вместе с нами и тоже никого с цветами хотя бы или словами поздравления
    Тут в соседнем топике обсуждают, что оказывается многие лично одаривают конвертами работников ДОУ))))Может ваши были из той же серии? Мы отнесли букет, вручили по джентельменски, воспитатель удивилась, что вообще кто-то помнит об этом празднике.Но у нас ни собрания, ни соответсвенно РК нет.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  6. ответ для виир , на сообщение « Тут в соседнем топике обсуждают, что... »
    #5056
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Тут в соседнем топике обсуждают, что оказывается многие лично одаривают конвертами работников ДОУ))))Может ваши были из той же серии? Мы отнесли букет, вручили по джентельменски, воспитатель удивилась, что вообще кто-то помнит об этом празднике.Но у нас ни собрания, ни соответсвенно РК нет.
    ну у нас тоже был конверт внутри букета

  7. #5057
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    ну у нас тоже был конверт внутри букета
    сколько нынче дарят? к чем готовиться? когда старший ходил такого не было

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #5058
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 349

    А мы купили по коробочке конфет ) О конвертикая я даже и не думала )))

  9. #5059
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    сколько нынче дарят? к чем готовиться? когда старший ходил такого не было
    все определяется отношением воспитателя к детям и вашим отношением к воспитателю

  10. #5060
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    ну у нас тоже был конверт внутри букета
    Нет, я как-то против оного.РК сдам с удовольствием.Но не об том речь, а то опять выльется это в дисскусию никому не нужную))

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    сколько нынче дарят? к чем готовиться? когда старший ходил такого не было
    У нас тоже такого небыло.Видимо за 2-ой год учёбы в школе нашего выпускника вошло новое веяние.

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    все определяется отношением воспитателя к детям и вашим отношением к воспитателю
    Поскромничали в ответе.А вот и правда, т.е. получается мы не в курсе, может обидим суммой или наоборот поставим в неловкую ситуацию.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

Страница 506 из 821 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •