Страница 6 из 821 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Крошка Ру , на сообщение « Мы идем в 25 на следующий год, вы... »
    #51
    Элита Аватар для Petronushka
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    2 843

    Цитата Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
    Мы идем в 25 на следующий год, вы наверное уже ходите, расскажите как там.
    Ходим туда в ясельную группу, мне нравиться и воспитательница и завка вроде тоже нормальная и игрушек много, окна-стеклопакеты, садик оздоровительный делают массаж, гомиопатия, физкультура ну и конечно-занимаются с ними.

  2. ответ для Бобр Добр , на сообщение « а сколько там платить надо? мы... »
    #52
    Мега-элита Аватар для jucunde
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4 089

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    109 на Дворцовой, а сколько там платить надо?
    по квитанции 546 руб. в месяц и 3000 добровольный благотворительный вступительный взнос, плюс через месяц после поступления нам родителям выдали списки на покупку всякого барахла дял сада (пылесосы, обогреватели, химия бытовая, канцелярия). мы разделили и у меня вышло еще на 3500 р.
    Но это все единовременно покупается на год, так что далее по квитанции и все.
    Я всем довольна, даже не представляла, что в яслях так нормально бывает - тепло, много игрушек, внимательные воспитаки-нянечки, пока за почти два месяца ни одного замечания к ним!!!!
    Кэстати - у них 3 (ТРИ) ясельные группы. Работает пока только две. В нашей 14 детей (младшая, от 1.4 до 2 лет) во второй 18 ( старшая, от 2 лет). Поэтому воспитательницы не загрцужены и работают посменно - имеют больше двух выходных в неделю - ответ - более внимательное отношение к детям.

  3. ответ для Крошка Ру , на сообщение « Мы идем в 25 на следующий год, вы... »
    #53
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    А мы ходим в группу "малышки", мне тоже нравится, 2 раза в неделю физкультура, 2 раза музыка, игрушки хорошие, садик очень чистый.
    Я Катя

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #54

    Мы ходим в 46 на Гороховой, Гармония который.
    Импонирует то, что один воспитатель ведет всю группу от и до.
    А она у нас чудная женщина.
    В целом, дочке нравится. Ходит с удовольствием. А для меня это! показатель.
    Занятия каждый день. Ритмопластика, развивающие, физ-ра, английский, труд.
    Еще филармония, но что это, для меня до сих пор загадка.
    Площадка худо-бедно, но есть. Внутри двора. Горка, пару качалок. Качаться все равно не разрешают.
    Внутри группы не ахти, бедненько, но чистенько. Игрушки. книжки. Всего достаточно.

  5. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #55
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 826

    "ДЛЯ ЛЮДМИЛКИ" ходим в 114 на моховой.в прошлом году еще ничего. пошли в 1,6 года, а в этом совсем плохо...
    приходишь утром-тишина...каждый занят своим делом, дети отдельно, воспиталки отдельно...индивидуального подхода-0. ребенок в истерике...не ест ничего и не пытаются даже уговорить его.молоко не пьет, так хоть разрешили сок брать с собой.

  6. ответ для bombastik , на сообщение « Интересно что там такое делают за 28... »
    #56
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
    Интересно что там такое делают за 28 тыс.?На руках носят что ли??
    Если нужно, то и носят...
    Сад дорогой, но качественный, если можно так выразиться...
    Плюсов много, писать долго
    Если интересно, поссмотрите на сайте www.vzmakh.ru
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  7. #57
    Участник Аватар для a.koroleva
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Центр. Ул. Жуковского
    Сообщений
    230

    Мы ходим в 123 ясли. Довольны)))))

  8. #58
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Если нужно, то и носят...
    Сад дорогой, но качественный, если можно так выразиться...
    Плюсов много, писать долго
    Если интересно, поссмотрите на сайте www.vzmakh.ru
    А уж какой там вступительный взнос, мы к ним заходили, когда они еще на Очаковской были: 50 тыс. Мы к ним на развивалки ходили. Сейчас ходим в 155, начинали с яслей, теперь в младшей. Очень нравиться, супер наша воспитательница, и заведующая очень внимательная женщина. Много занятий, массаж, витаминки всякие, физиопроцедурки делают.

  9. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #59
    Ветеран Аватар для *ВЕСТА*
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург- Нюрнберг
    Сообщений
    999

    Мы с сад записывались, когда нам был 1, в РОНО спрашивают куда предпочитаете? Нам было все равно, собирались переезжать, так записали в 98 ясли угол Греческого и Некрасова , я туда сходила полный кошмар, сад находится в жилом доме на 2-ом этаже, дети не гуляют вообще, ремонта по-моему давно не было, но обещали, что в этом году будет, потом стала бегать поближе к дому - недалеко от улицы Жуковского. есть 60 сад на Маяковской, 2-ая площадка на Марата д.2 мы туда и пошли - мне там понравилось чисто, сделан ремонт, в группе много игрушек, воспитатель правда одна - нехватка, с детьми гуляют 2 раза в день при хорошей погоде, там хорошая площадка. Еще хвалили сад 123 - оздоровительный, №59 Озерной пер (своя огороженная территория), №45 на Ковенском (своя огороженная территория), еще хвалят №8 на Белинском, но мне там не понравилось ремонта там давно не было - жутко пропахло едой, отремонтирована только бальная комната, где проходят праздники, заведующая мне не понравилась, площадки там нет гуляют или в сквере Музея Ахматовой, или при клинике Скандинавия, еще есть на Ковенском хороший логопедический сад (угол Маяковской и Ковенского)
    Последний раз редактировалось *ВЕСТА*; 22.01.2009 в 15:23. Причина: орфография

  10. ответ для Katiysha , на сообщение « Мы ходили в 250,на Щербаков пер.(у... »
    #60
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 270

    Цитата Сообщение от Katiysha Посмотреть сообщение
    Мы ходили в 250,на Щербаков пер.(у м.Достоевская).Если кому интересно-напишу.
    Напишите, пожалуйста, мы туда идем через 2 недели. В частности, интересует, где покупали русские народные костюмы... Заранее спасибо!

Страница 6 из 821 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •