Страница 699 из 821 « Первая  «  199599649689695696697698699700701702703709749799 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. #6981
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Лучше всего к Лазаревой. моя как раз и пошла в 1,5. 2 октября 1,6 исполнилось. У нас есть садики ближе, но они не очень( так что, я конечно нашему рада)
    Вот! Да, и я про неё. Но она не то в отпуске сейчас, не то ещё что-то. Не было её.

    А нам первого))))

  2. #6982
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Это два часа на дорогу получалось бы... Это и смутило. Тяжело шилопопу 3км в коляске - мы тестили((( да и садик по отзывам не самый хороший. Убеждаю сама себя, одним словом)))
    Вот, мы с Лазаревой об этом и говорили. Нам тоже предлагала она с Марата на Некрасова или к Смольному пиликать. Я говорю: вы понимаете, что это или метро в час пик с ребёнком в 1,5 или час бежать? Она: да, конечно, мы стараемся малышей так далеко не отправлять, но это пока всё. Можете взять и сразу встать на перевод. Но я держалась)
    Света На "Ты"

  3. ответ для Но-руша , на сообщение « А что в самом решении по заявлению? »
    #6983

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А что в самом решении по заявлению?
    Что поставлен на учёт 10.07.. никаких приглашений нет

  4. #6984

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Вот, мы с Лазаревой об этом и говорили. Нам тоже предлагала она с Марата на Некрасова или к Смольному пиликать. Я говорю: вы понимаете, что это или метро в час пик с ребёнком в 1,5 или час бежать? Она: да, конечно, мы стараемся малышей так далеко не отправлять, но это пока всё. Можете взять и сразу встать на перевод. Но я держалась)
    О!! А нам как раз надо около Смольного, это вам 71 предлагали?
    Или это не сейчас? Давно уже было?

  5. ответ для Ксю! , на сообщение « О!! А нам как раз надо около Смольного,... »
    #6985
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    О!! А нам как раз надо около Смольного, это вам 71 предлагали?
    Или это не сейчас? Давно уже было?
    Да, это тем летом было((
    Света На "Ты"

  6. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #6986
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Мне кажется, Вы путаете... Если бы было садиковское направление в лк гос услуг, то его нужно было реализовать... У него срок - месяц со дня выдачи.
    А это просто дата заявления. Должен быть ещё документ с какого вас в очередь поставили...

  7. ответ для Ксю! , на сообщение « О!! А нам как раз надо около Смольного,... »
    #6987
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    О!! А нам как раз надо около Смольного, это вам 71 предлагали?
    Или это не сейчас? Давно уже было?
    ну что, пойдете завтра? будем вместе в очереди сидеть?

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #6988
    Частый гость Аватар для sereh
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    31

    Здравствуйте. Через мфц младшая в очереди в 110 и дс при ГРМ. вопросы, кто посещал? Какие отзывы (кроме тех, которые есть на литлване в разделе отщывов).
    Если с 110 все более менее ясно (балы, костюмированные представления, посещение музеев, 5тр в месяц), то насколько дс при ГРМ соответствует тому, что он при грм? Ходят ли в музеи хоть, рассказывают им (детям) что нибудь?
    Сложилось мнение, что эрмитажный лучше чем при русском музее, но все-таки ищу реальные отзывы от посещаюших и закончвших этот дс.

  9. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #6989
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 007

    Девочки, у кого дети посещают младшую группу (уже не ясли), есть у вас в группе журнал здоровья детей, и реально вы видите, что медсестра осматривает детей по утрам?
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  10. ответ для sereh , на сообщение « Здравствуйте. Через мфц младшая в... »
    #6990
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от sereh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Через мфц младшая в очереди в 110 и дс при ГРМ. вопросы, кто посещал? Какие отзывы (кроме тех, которые есть на литлване в разделе отщывов).
    Если с 110 все более менее ясно (балы, костюмированные представления, посещение музеев, 5тр в месяц), то насколько дс при ГРМ соответствует тому, что он при грм? Ходят ли в музеи хоть, рассказывают им (детям) что нибудь?
    Сложилось мнение, что эрмитажный лучше чем при русском музее, но все-таки ищу реальные отзывы от посещаюших и закончвших этот дс.
    Что-то ни кто Вам не отвечает. Напишу , тогда, что слышала. У дочки одноклассница ходила в эрмитажный садик , им всё нравилось, но у них костюмы шила бабушка и их реально было много и дорогих, группа была дружная дети дружат до сих пор, младшего ребёнка планируют туда же , хотя живут на ВО.

Страница 699 из 821 « Первая  «  199599649689695696697698699700701702703709749799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •