Страница 7 из 821 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. #61
    Активный участник Аватар для setka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    м.Восстания
    Сообщений
    303

    живу у БКЗ
    подскажите хорошие ясли в районе м.Восстания - Суворовский
    нам на сл год идти, надо бы подготовиться к разговору в РОНО

  2. ответ для vasia , на сообщение « А кто-нить знает что-либо о яслях 55 на... »
    #62
    Ветеран Аватар для trazanka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    5 мин от м. Чернышевская
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
    А кто-нить знает что-либо о яслях 55 на Фурштадской? Оздоровительные вроде...
    Мы тоже туда записаны со след. осени. Информации никакой... Боюсь, не понравится ...

  3. ответ для trazanka , на сообщение « Мы тоже туда записаны со след. осени.... »
    #63
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от trazanka Посмотреть сообщение
    Мы тоже туда записаны со след. осени. Информации никакой... Боюсь, не понравится ...
    про 55 ясли и правда инфы никакой, но я туда ходила, завед. мне вроде понра...Жду пока леса снимут, может и внутри повеселее посветлее будет... Получается, что вместе начнем, а вы где живете?

  4. ответ для Бобр Добр , на сообщение « а сколько там платить надо? мы... »
    #64
    Мега-элита Аватар для jucunde
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4 089

    еще хвалят №22, угол Суворовского и Кирочной.

  5. ответ для jucunde , на сообщение « еще хвалят №22, угол Суворовского и... »
    #65
    Космонавт Аватар для Олюська
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Почти на заливе
    Сообщений
    21 196

    сад№70

    Девочки, а про 70(на Рубинштейна 21) кто-нибудь что-нить может рассказать, нам туда только через 2 года, но хотелось бы знать заранее, чтоб сменить, если что!

  6. ответ для Олюська , на сообщение « сад№70 »
    #66
    Активный участник Аватар для setka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    м.Восстания
    Сообщений
    303

    ясли на Некрасова,60?

    кто что-нибудь знает о ясельках ул.Некрасова д.60??????
    нас туда сегодня записали в РОНО

  7. ответ для setka , на сообщение « ясли на Некрасова,60? »
    #67
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    44 469

    Цитата Сообщение от setka Посмотреть сообщение
    кто что-нибудь знает о ясельках ул.Некрасова д.60??????
    нас туда сегодня записали в РОНО
    вообщем,мы туда ходим. мы ходим во вторую ясельную группу. у нас воспитатели чудо,носятся с нами. на первое время разрешают и соску,и поильник,и памперсы. потом постепенно от этого отучают.ходили на час,потом на два,через месяц на полный день. кормят хорошо.
    у нас официально 16 человек,постоянно ходят человек 7-10. при этом постоянно две воспитательницы и нянечка.
    мне очень нравятся наши воспитатели,моя через неделю уже не плакала. Хотя пошли мы в 1,3 года.

    НО!!! в другой группе воспитательница ужасная у них общий коридор,я постоянно слышу- это не трогай,я тебе сказала нельзя, убери руки и т.п.

    еще они не гуляют.

    бытовые условия- самые обычные,находятся на втором этаже жилого дома. в начале меня это напрягло,а сейчас понимаю,что главное-воспитатели.нас с ними повезло

  8. #68
    Активный участник Аватар для setka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    м.Восстания
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    вообщем,мы туда ходим. мы ходим во вторую ясельную группу. у нас воспитатели чудо,носятся с нами. на первое время разрешают и соску,и поильник,и памперсы. потом постепенно от этого отучают.ходили на час,потом на два,через месяц на полный день. кормят хорошо.
    у нас официально 16 человек,постоянно ходят человек 7-10. при этом постоянно две воспитательницы и нянечка.
    мне очень нравятся наши воспитатели,моя через неделю уже не плакала. Хотя пошли мы в 1,3 года.

    НО!!! в другой группе воспитательница ужасная у них общий коридор,я постоянно слышу- это не трогай,я тебе сказала нельзя, убери руки и т.п.

    еще они не гуляют.

    бытовые условия- самые обычные,находятся на втором этаже жилого дома. в начале меня это напрягло,а сейчас понимаю,что главное-воспитатели.нас с ними повезло
    может и нам повезет на сл год и мы попадем к вам, тк пойдем в 2,3

  9. ответ для setka , на сообщение « ясли на Некрасова,60? »
    #69
    Ветеран Аватар для *ВЕСТА*
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург- Нюрнберг
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от setka Посмотреть сообщение
    кто что-нибудь знает о ясельках ул.Некрасова д.60??????
    нас туда сегодня записали в РОНО
    ИМХО: на мой взгляд туда РОНО записывает тех кто не знает, что это за ясли, или вам настолько все равно в какой сад будет ходить ребенок. Я туда ходила, нас тоже туда записали, я уже писала, мне очень не понравилось - все убого. А насчет воспитателей в этих 98 яслях мне сама зам. заведующей говорила, что персонала не хватает. Может Людмилке повезло, но в других садах где уровень выше и то не хватает.

  10. ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « ИМХО: на мой взгляд туда РОНО... »
    #70
    Активный участник Аватар для setka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    м.Восстания
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
    ИМХО: на мой взгляд туда РОНО записывает тех кто не знает, что это за ясли, или вам настолько все равно в какой сад будет ходить ребенок. Я туда ходила, нас тоже туда записали, я уже писала, мне очень не понравилось - все убого. А насчет воспитателей в этих 98 яслях мне сама зам. заведующей говорила, что персонала не хватает. Может Людмилке повезло, но в других садах где уровень выше и то не хватает.
    SOS!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ТОГДА ЯСЕЛЬКИ В РАЙОНЕ БКЗ, в какие вы ходите?????????
    в начале февраля будут зачислять, может еще успею, что наглядеть

Страница 7 из 821 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •