Страница 705 из 821 « Первая  «  205605655695701702703704705706707708709715755805 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Murзя , на сообщение « В бухгалтерию сада позвоните. ... »
    #7041
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    В бухгалтерию сада позвоните.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо, бухгалтерии нет, как я поняла, я позвонила по телефону на сайте. Поговорили, специалиста нет на месте, завтра будем выяснять.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  2. #7042
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    спасибо, бухгалтерии нет, как я поняла, я позвонила по телефону на сайте. Поговорили, специалиста нет на месте, завтра будем выяснять.
    Позвоните заведке и попросите номер буха

  3. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7043

    Добрый день! Очень интересуют отзывы о 49 садике и вообще возможно ли туда попасть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #7044
    Ветеран Аватар для Тротилла
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    911

    Сходите к заведующей поговорите, если возможность попасть будет то она посодействует. У меня все кто хотел попали, но слухи всегда ходили что сложно
    Истину можно найти исключительно в святом писании, всё остальное - правда, она у каждого своя

  5. #7045

    Цитата Сообщение от Тротилла Посмотреть сообщение
    Сходите к заведующей поговорите, если возможность попасть будет то она посодействует. У меня все кто хотел попали, но слухи всегда ходили что сложно
    Спасибо! А отзывы о садике положительные? Хорошо к деткам относятся?

  6. #7046
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Тротилла Посмотреть сообщение
    Сходите к заведующей поговорите, если возможность попасть будет то она посодействует. У меня все кто хотел попали, но слухи всегда ходили что сложно
    А мы под номером 32 в этот садик (
    Вы не знаете случайно, в этом году в принципе 3х леток брать будут? В РОНО сказали, что ясельную будут переводить в младшую, так что шансов мало (читай - нет), но ведь не факт, что всем из яслей понадобится логопедия?

  7. ответ для Thalassa , на сообщение « А мы под номером 32 в этот садик ( Вы... »
    #7047
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    А мы под номером 32 в этот садик (
    Вы не знаете случайно, в этом году в принципе 3х леток брать будут? В РОНО сказали, что ясельную будут переводить в младшую, так что шансов мало (читай - нет), но ведь не факт, что всем из яслей понадобится логопедия?
    А там именно с младшей группы логопедия начинается? Мы с яслей ходим в логосад, в яслях было 18 человек, в младшей и средней по 24 по списку, логопедия только со старшей группы началась.
    Я Оля.

  8. #7048
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А там именно с младшей группы логопедия начинается? Мы с яслей ходим в логосад, в яслях было 18 человек, в младшей и средней по 24 по списку, логопедия только со старшей группы началась.
    Уже ни в чем не уверена, в РОНО была два раза - информация (от одного и того же специалиста) - разная. Про логопедию с 3х лет в 49 читала на этом форуме, но информация давняя, может что-то и изменилось уже.
    Так что последний раз в следующий вторник загляну в РОНО со списком близлежайщих садов и не отстану пока не получу информацию по каждому. А то нас все пытались склонить в 83 на Малой Садовой - ага, а живем мы у Ал.Невского - близко, ничего не скажешь (

    Кстати, а у вас как: если к старшей группе выясняется, что ребенку логопед не нужен, то куда его? Или там несколько старших групп?

  9. ответ для Thalassa , на сообщение « Уже ни в чем не уверена, в РОНО была... »
    #7049
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Уже ни в чем не уверена, в РОНО была два раза - информация (от одного и того же специалиста) - разная. Про логопедию с 3х лет в 49 читала на этом форуме, но информация давняя, может что-то и изменилось уже.
    Так что последний раз в следующий вторник загляну в РОНО со списком близлежайщих садов и не отстану пока не получу информацию по каждому. А то нас все пытались склонить в 83 на Малой Садовой - ага, а живем мы у Ал.Невского - близко, ничего не скажешь (

    Кстати, а у вас как: если к старшей группе выясняется, что ребенку логопед не нужен, то куда его? Или там несколько старших групп?
    Обычных старших и подготовительных у нас нет, а есть по две речевые каждого возраста, по-моему, из наших никто и не ушёл, а новых в нашу группу пришло всего четверо, сколько в соседнюю, не знаю, но костяк тоже из тех, кто ходил в сад ранее.
    Я Оля.

  10. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7050
    Ветеран Аватар для Тротилла
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    911

    В 49 саду два здания (соседних) .Логопедические группы с 3 лет. После яслей распределяют кто в лого а кто в обычную. Просто иногда накладывается что не набираются младшие группы, так как в каждом здании по 3 группы. Но в этом году и в следующем бцдет выпуск и там и там так что трехлеток по две группы будут набирать

Страница 705 из 821 « Первая  «  205605655695701702703704705706707708709715755805 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •