Страница 796 из 798 « Первая 296696746786792793794795796797798 Последняя »

Тема: ясли/сады в Центральном районе

1. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    с Луны Аватар для Svetylec

А РОНО вообще работает? Никак не дозвониться

2. ответ для Svetylec , на сообщение « А РОНО вообще работает? Никак не... »
    Ветеран Аватар для ulakot

Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    А РОНО вообще работает? Никак не дозвониться
    Тоже звонила, +1
    Я думаю у них сейчас завал в приемные часы, в том году по два часа были очереди разбирали остатки люди кому мест не хватило итп, хотя я думала, что летом все уже всё получили
    Тоже имею вопрос, но в очереди сидеть не хоцца
    Никто не ходил на приём лично? Че у них там?

3. ответ для ulakot , на сообщение « Тоже звонила, +1 Я думаю у них сейчас... »

Я поеду на следующей неделе
    А продолжается ли борьба? ©

4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    Ветеран Аватар для Анна_911

Была во вторник - кто не к Лазаревой Ольге Владимировне, то они приходили и почти сразу заходили. Кто к ней - сидели в очереди, у меня 50 мин очередь получилась.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

5. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »

Съездила вчера в РОНО. Девочки, я не знаю, то ли меня дурят, то ли изменились правила, но даже речи нет о наличии свободных мест и сказали, что рассчитывать на это не надо. В итоге, нужно просто ждать направление, и, если предложенный сад не устроит, вставать на перевод

Наш человек Аватар для Но-руша

Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Съездила вчера в РОНО. Девочки, я не знаю, то ли меня дурят, то ли изменились правила, но даже речи нет о наличии свободных мест и сказали, что рассчитывать на это не надо. В итоге, нужно просто ждать направление, и, если предложенный сад не устроит, вставать на перевод
    Странно. Может потому, что ещё распределение идёт?

7. ответ для Но-руша , на сообщение « Странно. Может потому, что ещё... »

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Странно. Может потому, что ещё распределение идёт?
    Не знаю. Мне сказали, что смысла ходить к ним в поисках свободных мест нет.

8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »

Нам дали направление в 107 ясли. Не хочу(( Одни минусы: не гуляют, замшелые воспитатели, по 30 лет сидящие на одном месте, и заведующая, которая говорит, что ясельным детям важно только хорошо есть и спать

Ветеран Аватар для ulakot

Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Нам дали направление в 107 ясли. Не хочу(( Одни минусы: не гуляют, замшелые воспитатели, по 30 лет сидящие на одном месте, и заведующая, которая говорит, что ясельным детям важно только хорошо есть и спать
    По моему опыту — таки да, если воспитатель замшел да ещё и нянечка такая же — это хуже нет.
    Пришли в начале года — тоже думаю ну капец. Старая воспиталка всем недовольная и нянечка такая же, и они ещё друг друга тоже по ходу вдвоём бесят. А тут ещё и детей каких-то им приводят, все двух-трёх летки, ясли, воют белугой. Сын орал как потерпевший когда в сад шёл.
    Но у нас случилось чудо и воспиталка та ушла на пенсию через две недели, пришли две супервоспитательницы, не нарадуюсь, и нянечка пожилая с ними стала другая, взбодрилась как-то.
    В принципе, может и вам повезёт как-то тоже, все может не так плохо, а там переведетесь

10. ответ для ulakot , на сообщение « По моему опыту — таки да, если... »

Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    По моему опыту — таки да, если воспитатель замшел да ещё и нянечка такая же — это хуже нет.
    Пришли в начале года — тоже думаю ну капец. Старая воспиталка всем недовольная и нянечка такая же, и они ещё друг друга тоже по ходу вдвоём бесят. А тут ещё и детей каких-то им приводят, все двух-трёх летки, ясли, воют белугой. Сын орал как потерпевший когда в сад шёл.
    Но у нас случилось чудо и воспиталка та ушла на пенсию через две недели, пришли две супервоспитательницы, не нарадуюсь, и нянечка пожилая с ними стала другая, взбодрилась как-то.
    В принципе, может и вам повезёт как-то тоже, все может не так плохо, а там переведетесь
    С моей степенью "везучести" - вряд ли. Знаю я этот сад и отзывы о педсоставе, который годами не меняется и глушит все новое/свежее. Но все равно спасибо за поддержку)

Страница 796 из 798 « Первая 296696746786792793794795796797798 Последняя »