Страница 671 из 821 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675681721771 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Freckles , на сообщение « Доброго дня ! Тема огромная, времени... »
    #6701

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Доброго дня ! Тема огромная, времени штудировать, к сожалению, нет совсем. Подскажите, пожалуйста, какие хорошие садики со своим сквериком есть около метро Восстания. Мы живем сразу за вокзалом в новых домах, таскать детей в Приморский район каждый день сил больше нет...(
    Тоже ищем на восстания или рядом, нам 3,3, но укачивает желательно чтобы быстро добраться, а то придётся драмину каждый день давать 🙄

  2. ответ для Kitkat09 , на сообщение « Тоже ищем на восстания или рядом, нам... »
    #6702

    Поделитесь свежими впечатлениями про 109 сад на Дворцовой наб.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  3. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #6703

    Девочки! Можете срочно посоветовать в какой сад проситься от метро восстания до Александра невского? Очень срочно нужно!!!😐

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #6704
    Птаха небесная Аватар для Angora
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    В ∏ –
    Сообщений
    19 264

    Ушли мы из нашего 32 сада, который стоит недалеко от дома книги. И снова я оставлю о нем положительные отзывы: все лето у нас менялись воспитатели ( в летний период в дежурном саду дежурные воспитатели должны быть) и я насмотрелась на воспитателей из других садиков. Наши - чудо чудесное Очень жаль уходить! Но нам нужна логопедия, а то бы не ушли. Вот например какого котика они сделали на конкурс песочных скульптур)

    Ушли мы из нашего 32 сада, который стоит недалеко от дома и книги. И снова я оставлю о нем положительные отзывы: все лето у нас менялись воспитатели ( в летний период в дежурном саду дежурные воспитатели должны быть) и я насмотрелась на воспитателей из других садиков. Наши - чудо чудесное Ожаль уходить! Но нам нужна логопедия, а то бы не ушли. Вот например какого котика они сделали на конкурс песочных скульптур)

  5. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #6705
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Здравствуйте! Подскажиие пожалуйста, а завтра в какое время нужно приходить в ясли деткам ?) Мы 1 раз пойдес, нам вроде все сказали а этот момент я упустила

  6. #6706
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Jonny P Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажиие пожалуйста, а завтра в какое время нужно приходить в ясли деткам ?) Мы 1 раз пойдес, нам вроде все сказали а этот момент я упустила
    Нам сказали к 8, но можно и позже. Приходим на два часа
    Света На "Ты"

  7. ответ для Svetylec , на сообщение « Нам сказали к 8, но можно и позже.... »
    #6707
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Спасибо! Планируете сидеть под дверьми ?)) Вещи какие то несете ? А цветы ?)
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #6708
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Нам с 8 до 9 сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Murзя , на сообщение « Нам с 8 до 9 сказали. Отправлено с... »
    #6709
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Цитата Сообщение от Heureuse famille Посмотреть сообщение
    Нам с 8 до 9 сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! А вы что с собой берете ?))
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  10. ответ для Murзя , на сообщение « Нам с 8 до 9 сказали. Отправлено с... »
    #6710
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Heureuse famille Посмотреть сообщение
    Нам с 8 до 9 сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нас сказали: памперсы, большую пачку влажных салфеток, сменку и сменную одежду. Поильники нельзя, горшки и слюнявчики тоже.
    Я хочу по магазинам пройтись. Давно этого без ребёнка не делала
    Света На "Ты"

Страница 671 из 821 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675681721771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •