Страница 789 из 821 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7881
    Участник
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    218

    Добрый вечер! Нам пришло уведомление, что в желаемых садах мест нет и приглашаем в 8 садик (это Фонтанка или Короленко), который от нас на другом конце света... не удобно ну никак просто... Вдруг кто-нить хочет "поменяться" на сад в районе Смольного?

  2. ответ для Omla , на сообщение « Добрый вечер! Нам пришло уведомление,... »
    #7882

    Цитата Сообщение от Omla Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нам пришло уведомление, что в желаемых садах мест нет и приглашаем в 8 садик (это Фонтанка или Короленко), который от нас на другом конце света... не удобно ну никак просто... Вдруг кто-нить хочет "поменяться" на сад в районе Смольного?
    А в какой садик вы хотели?

  3. ответ для Счастливая Алина , на сообщение « А в какой садик вы хотели? »
    #7883
    Участник
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    А в какой садик вы хотели?
    144, 24, 48 как-то так... понятное дело, 155, 116 и Радуга совсем не светят

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7884

    Подскажите, пожалуйста, где-то есть информация, в каких садах нашего района есть оздоровительные группы? Может списком.

    UPD
    Нашла информацию, что оздоровительными являются садики 55, 121, 123, 144

    А в каких ещё садах есть ГРУППЫ оздоровительные? Знаю, что в 19м есть. Ещё где-то?

  5. ответ для mangusha , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где-то есть... »
    #7885
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Цитата Сообщение от mangusha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где-то есть информация, в каких садах нашего района есть оздоровительные группы? Может списком.

    UPD
    Нашла информацию, что оздоровительными являются садики 55, 121, 123, 144

    А в каких ещё садах есть ГРУППЫ оздоровительные? Знаю, что в 19м есть. Ещё где-то?
    В 44, на Пушкинской младшая и средняя были оздоровительными когда мы ходили туда.

  6. ответ для ksipa , на сообщение « В 44, на Пушкинской младшая и средняя... »
    #7886

    Цитата Сообщение от ksipa Посмотреть сообщение
    В 44, на Пушкинской младшая и средняя были оздоровительными когда мы ходили туда.
    Вы давно ходили? И как вам сам садик? Я думала про него.

  7. #7887
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Цитата Сообщение от mangusha Посмотреть сообщение
    Вы давно ходили? И как вам сам садик? Я думала про него.
    закончили в прошлом году, сейчас вот первый класс позади
    Садик как садик, моему ребенку нравилось очень, мне так себе. Ничего плохого сказать не могу, хорошего тоже. В яслях, младшей и средней группах были отличные воспитатели. В старшей и подготовительной так, средненько. У параллели воспитатели с моей точки зрения были поинтереснее. У нас были оздоровительные группы и лого, больше 15 человек по списку не было, что уже +. Платных занятий нет. Но к школе подготовили хорошо, в подготовительной группе было много занятий с логопедом и воспитателями на штриховку, буквы, звуки...
    Если что спрашивайте, отвечу.

  8. #7888
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    738

    Мы сейчас ходим в среднюю оздоровительную, в след. год в старшую пойдём. Очень довольны садом. С яслей больше 16 человек по списку не было. А сейчас 13, ходят 10-11 в основном. С воспитателями очень повезло. Хоть и нет своей площадки, ходят на Марата 14, через дворы. Занимаются детьми хорошо. Моя уже читает. Все из сада.

  9. ответ для svetlya4ka , на сообщение « Мы сейчас ходим в среднюю... »
    #7889
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим в среднюю оздоровительную, в след. год в старшую пойдём. Очень довольны садом. С яслей больше 16 человек по списку не было. А сейчас 13, ходят 10-11 в основном. С воспитателями очень повезло. Хоть и нет своей площадки, ходят на Марата 14, через дворы. Занимаются детьми хорошо. Моя уже читает. Все из сада.
    А не вокруг Пушкина гуляют?
    Света На "Ты"

  10. ответ для Svetylec , на сообщение « А не вокруг Пушкина гуляют? »
    #7890
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    738

    Наши стараются на Марата ходить, некоторые группы ходят к Пушкину. К Пушкину выходят обычно вечером, удобнее забирать родителям.

Страница 789 из 821 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •