Страница 780 из 821 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. #7791
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У нас театр только в самом саду, у них свое помещение, отдельное от яслей. Театр к ним приезжает раз в месяц.
    Какие допзанятия там не знаю, но в яслях их четыре штуки - ритмопластистика, пластилиновая ворона и ещё два каких-то, не помню названия.
    И все 4 платные??
    У нас в яслях ни одного платного (собственно) как и дополнительного не было. В младшей группе 2 платных, но по желанию, ходят не все

  2. ответ для Thalassa , на сообщение « И все 4 платные?? У нас в яслях ни... »
    #7792
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 109

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    И все 4 платные??
    У нас в яслях ни одного платного (собственно) как и дополнительного не было. В младшей группе 2 платных, но по желанию, ходят не все
    У нас в саду вообще нет платных занятий, ни в яслях, ни в подготовительной.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  3. ответ для Thalassa , на сообщение « И все 4 платные?? У нас в яслях ни... »
    #7793
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    И все 4 платные??
    У нас в яслях ни одного платного (собственно) как и дополнительного не было. В младшей группе 2 платных, но по желанию, ходят не все
    Да, все четыре платные. Одно занятие 15мин, проводятся четыре раза в месяц, те один месяц "ритмопластистика" - это 1тр.
    Для яслей не обязательно - "хотишь", плати и твоего будут брать на занятия.
    Ещё есть основные занятия, тот же пластилин и танцы - групповые, они в программе заложены. Бесплатно.

  4. #7794

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Лично я хотела только потому, что он в минуте ходьбы от моего дома )
    А так - кроме сложности попадания, там еще и платного всего куча
    Вот я тоже хотела, потому что рядом( но в РОНО мне сказали, что это оздоровительный садик и в него сложно попасть....
    Теперь вот ещё и с 49 такая история( вообще не понимаю куда можно попасть?

  5. #7795
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже хотела, потому что рядом( но в РОНО мне сказали, что это оздоровительный садик и в него сложно попасть....
    Теперь вот ещё и с 49 такая история( вообще не понимаю куда можно попасть?
    89 и 103 не рассматриваете? 103 просто замечательный

  6. ответ для Thalassa , на сообщение « 89 и 103 не рассматриваете? 103 просто... »
    #7796

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    89 и 103 не рассматриваете? 103 просто замечательный
    Да, в 103 стоим, но я уже боюсь, что в него тоже не попадём((( 89 мне не понравился по отзывам. Но все равно 103 далеко, по сравнению с радугой в соседнем доме(((

  7. ответ для ulakot , на сообщение « Не скажите, простой подсчёт: например... »
    #7797
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Не скажите, простой подсчёт: например Взмах стоит в районе 1000 евро/месяц плюс вступительный взнос
    Да и вообще любой приличный частный сад в центре не дешевле 50к
    И никто не будет вам пересчитывать за больняки
    За год это уже набегает, а за весь период считай 3-4 года?
    А тут разово заплатил чуть больше или = стоимости полугода в частном ну плюс поборы. Все равно экономия ощутимая
    Я бы во взмах не пошла и бесплатно.. кстати,некоторые частные пересчитывают больничные ,но не полностью,а чисто за питание. В целом,да, гроши получаются,но все же,сам факт)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для Нарат , на сообщение « Я бы во взмах не пошла и бесплатно..... »
    #7798
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я бы во взмах не пошла и бесплатно.. кстати,некоторые частные пересчитывают больничные ,но не полностью,а чисто за питание. В целом,да, гроши получаются,но все же,сам факт)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я не беру в расчёт качество оказываемых услуг в частных садах, скорее привела пример, самый близкий к моему дому)
    В своё время свекровь оббегала все частные сады в районе — искала вариант для старшей внучки — по итогу не потянули по деньгам, да и скажем так стоимость не равна качеству.
    Пошли в обычный садик из популярных. Довольны вроде как.

  9. ответ для masha_vin , на сообщение « В частных садах ничего хорошего.... »
    #7799
    Гость
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15

    частный сад "от А до Я" в Парадном квартале хороший, но дорогой.

  10. ответ для Машуша80 , на сообщение « частный сад "от А до Я" в Парадном... »
    #7800
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Девушки, у кого детки до 4 лет и кто ищет хорошие развивашки.
    Сейчас идёт набор на отделение абилитации младенцев на Казанской, 5
    Мы ходим почти год, довольна как слон.
    Занятия совершенно бесплатные.
    В центре хороший ремонт, много игрушек, бассейн с шариками, всего даже и не расскажешь.
    С детками занимаются логопед, психолог в комнате Монтессори, так же есть физкультура для малышей.
    Не ожидала много от бесплатных занятий, но прямо супер! Ребёнок бежит с удовольствием.
    Я как мама многому научилась, как заниматься с ребёнком.
    Не у всех есть возможность покупать такое количество развивающих игрушек и пособий, чтобы они не надоедали ребёнку, а в центре их много каждое занятие — разные!
    В центр занимаются и совсем маленькие детки годик с чем-то —полтора, и малыши постарше 2—3 годика. Деткам с 3 до 4 для поступления обязательна прописка в Центральном районе.
    В общем, очень рекомендую!

Страница 780 из 821 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •