Страница 791 из 821 « Первая  «  291691741781787788789790791792793794795801 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для mangusha , на сообщение « Всё понятно) А где гуляют детки,... »
    #7901
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    735

    На площадке возле 60 сада гуляем иногда. Тоже смотрела на воспитателей и ужасалась. Это года 3 назад было. Были там две в возрасте, одна орала часто и вид у неё был как с похмелья(сейчас я её не вижу). А вторая тоже как-то странно выглядела, но потом мне про вторую рассказали, что она самая замечательная воспитательница! Как вторая бабушка детям. (до сих пор её вижу, она в ясельках работает). Так что всякое бывает.

  2. ответ для svetlya4ka , на сообщение « На площадке возле 60 сада гуляем... »
    #7902
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от mangusha Посмотреть сообщение
    Всё понятно)
    А где гуляют детки, которые ходят в филиал на Маяковского?
    Они куда-то в соседний двор ходят, кажется.
    Цитата Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
    На площадке возле 60 сада гуляем иногда. Тоже смотрела на воспитателей и ужасалась. Это года 3 назад было. Были там две в возрасте, одна орала часто и вид у неё был как с похмелья(сейчас я её не вижу). А вторая тоже как-то странно выглядела, но потом мне про вторую рассказали, что она самая замечательная воспитательница! Как вторая бабушка детям. (до сих пор её вижу, она в ясельках работает). Так что всякое бывает.
    Да, бывает всякое. Мы когда начали ходить в сад в 1,5 никак не могли подумать, что у нас будет акая котовасия с воспитателями) Тогда казалось, что наши воспитатели будут с нами всегда)
    Света На "Ты"

  3. ответ для Svetylec , на сообщение « Они куда-то в соседний двор ходят,... »
    #7903
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Они куда-то в соседний двор ходят, кажется.


    Да, бывает всякое. Мы когда начали ходить в сад в 1,5 никак не могли подумать, что у нас будет акая котовасия с воспитателями) Тогда казалось, что наши воспитатели будут с нами всегда)
    На площадке за паспортным столом какой-то сад гуляет, всегда думала, что 60.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7904

    А есть ли кто-то, кто в 25й ходит на Марата, 16?
    Там тоже группы оздоровительные.

  5. ответ для Стекло , на сообщение « Спрашивайте) »
    #7905

    Здравствуйте! Нам сегодня пришло направление в 43 сад на Большой Конюшенной. Он адски далеко от дома, ни в один из трех заявленных мы не попали. Ребенку будет 2 года. Я про этот сад вообще ничего не знаю, отзывы как обычно - от ужас-ужас до все прекрасно. Гуляют ли там с малышами, что за воспитатели? Как атмосфера, как к детям относятся?

  6. ответ для mangusha , на сообщение « А есть ли кто-то, кто в 25й ходит на... »
    #7906
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    735

    Говорят хороший сад, с ремонтом, своя площадка. Очень востребованных сад и очередь в него соответствующая. Группы укомплектованны. Пару лет назад все слухи ходили, что без блата или доп.платы туда не попасть. Это про 25ый

  7. #7907
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
    Говорят хороший сад, с ремонтом, своя площадка. Очень востребованных сад и очередь в него соответствующая. Группы укомплектованны. Пару лет назад все слухи ходили, что без блата или доп.платы туда не попасть. Это про 25ый
    А мне не нравится их площадка вдоль дороги(
    Но это лучше, чем вокруг Пушкина. конечно)
    Света На "Ты"

  8. ответ для Svetylec , на сообщение « А мне не нравится их площадка вдоль... »
    #7908
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    А мне не нравится их площадка вдоль дороги(
    Но это лучше, чем вокруг Пушкина. конечно)
    Вдоль дороги не их площадка, они там просто гуляют. А так у них ещё одна площадка во дворе. Мы в своё время не попали в него, а потом довелось походить в него как в дежурный сад, и как-то я не впечатлилась.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  9. #7909
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Вдоль дороги не их площадка, они там просто гуляют. А так у них ещё одна площадка во дворе. Мы в своё время не попали в него, а потом довелось походить в него как в дежурный сад, и как-то я не впечатлилась.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я как-то в жэк ходила, который у них во дворе, не видела там площадку. Видела толпу курящих сантехников)
    Света На "Ты"

  10. #7910
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Я как-то в жэк ходила, который у них во дворе, не видела там площадку. Видела толпу курящих сантехников)
    Там видимо много дворов. Мы в группу шли окольными путями, с первого на второй этаж, потом 10 поворотов, которые я так и не запомнила, потом обратно на первый и в группу. Вот с этой "секретной" лестницы и есть выход во внутреннюю площадку.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 791 из 821 « Первая  «  291691741781787788789790791792793794795801 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •