Страница 760 из 821 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7591
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 039

    http://www.detipravo.ru/blanki-i-zay...detskogo-sada/
    Мы тупо распечатали вот отсюда, после чего заведующая попросила зайти и написать заявление лично в её присутствии. Муж ещё такую идею подал: можно заверить подписи печатью домоуправления ( если у Вас создано ТСЖ и Вы в хороших отношениях с его председателем). Они обладают правом заверять подписи. К нотариусу я не пойду принципиально.

  2. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7592
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    516

    Подскажите по поводу протокола в оздоровительный сад, пожалуйста. Может ли педиатр переписать диагнозы из Карты от специалистов? Или нужно к специалистам записываться?

  3. ответ для Knoppik , на сообщение « Подскажите по поводу протокола в... »
    #7593
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Knoppik Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу протокола в оздоровительный сад, пожалуйста. Может ли педиатр переписать диагнозы из Карты от специалистов? Или нужно к специалистам записываться?
    Нужно пройти всех врачей-специалистов, которые указаны, затем идёте к педиатру с протоколом, вам напишут общее заключение

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7594
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    516

    А я надеялась одним визитом к педиатру отделаться... жаль
    Спасибо

  5. #7595
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от Knoppik Посмотреть сообщение
    А я надеялась одним визитом к педиатру отделаться... жаль
    Спасибо
    Всё же уточните у педиатра, потому что при оформлении карты могут вписать данные осмотров, если им не больше года, может и в вашем случае так же.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  6. #7596
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Нужно пройти всех врачей-специалистов, которые указаны, затем идёте к педиатру с протоколом, вам напишут общее заключение
    не совсем так

    Цитата Сообщение от Knoppik Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу протокола в оздоровительный сад, пожалуйста. Может ли педиатр переписать диагнозы из Карты от специалистов? Или нужно к специалистам записываться?
    Вам может быть уже и не надо, но все же

    Есть несколько позиций в поликлинике по этому вопросу
    Если записи от этого года (например, делали карту в сад), то педиатр может переписать все заключения в протокол и поставить свое резюме.

    Записи не "не больше года", а этого года, те если запись была сделана условно 25 декабря 2017 года, то ее не перепишут, а запись от 15 января 2018 - да.
    Но!! формально записи "живут" не больше трех месяцев, те если срок больше, то педиатр может отказать

    У нас в пк запись от лора вообще "живет" только месяц (

  7. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7597
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Не помню кто просил, но пригодится))

    перечень садов для деток с ОВЗ (короче логосадики)

    http://gmpmpk.ru/obrazovanie-detey-s-ovz/200

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7598
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    А про 125 сад кто что знает? Мы попали в ясли 22, я так понимаю, что сад хороший, особенно логочасть. Но нам очень далеко и неудобно с транспортной точки зрения. Не знаю к чему достойному ещё стремиться.. все-таки 5 лет туда ходить.

  9. ответ для shumel , на сообщение « А про 125 сад кто что знает? Мы попали... »
    #7599
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    А про 125 сад кто что знает? Мы попали в ясли 22, я так понимаю, что сад хороший, особенно логочасть. Но нам очень далеко и неудобно с транспортной точки зрения. Не знаю к чему достойному ещё стремиться.. все-таки 5 лет туда ходить.
    Отзывы разные, но вообще сад стремный, я лично его отсеяла.
    Какая-то там канитель с попечительским советом, странная заведующая,риск попасть к воспитателям, которые предпочитают читать детективы чем заниматься с детьми
    Ну и да, дети гуляют под самыми окнами жилого дома. В доме живет масса маргинальных личностей. По простому — наркоманов/ алкашей, кто его знает, а вдруг кинут что-то в окошко итп

  10. ответ для ulakot , на сообщение « Отзывы разные, но вообще сад стремный,... »
    #7600
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Отзывы разные, но вообще сад стремный, я лично его отсеяла.
    Какая-то там канитель с попечительским советом, странная заведующая,риск попасть к воспитателям, которые предпочитают читать детективы чем заниматься с детьми
    Ну и да, дети гуляют под самыми окнами жилого дома. В доме живет масса маргинальных личностей. По простому — наркоманов/ алкашей, кто его знает, а вдруг кинут что-то в окошко итп
    Ох, расстройство.. а что-то свежее о 58 на кирилловской и 89 может кто рассказать?

Страница 760 из 821 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •