Страница 14 из 10417 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для WiseSheep , на сообщение « В 7 шагах: греча 9.90 за 800 гр.: не... »
    #131

    Цитата Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
    В дикси на Есенина яблоки эконом по 36 руб
    а каталожный товар по карте, или не обязательно?

  2. #132

    Цитата Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
    а каталожный товар по карте, или не обязательно?
    без карты.

  3. #133
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

    Цитата Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
    Извините, не совсем по теме. Но я обычно покупаю всякие кольаски для солянки, все режу и в пакетиках порцион о замораживаю. так надежнее, и точно знаешь что свежее. Наши производители и так грешат с качеством продукции, а в таких наборах вообще не понятно когда колбаска была сделана, и порезана и запакована. Но это так влезла со своим советом))))
    да,так лучше и надежнее)

  4. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #134

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    без карты.
    спасибо

    Цитата Сообщение от Murashe4ka Посмотреть сообщение
    да,так лучше и надежнее)
    да кстати и выгоднее))) сейчас столько колбасок по акции. со скидками в 50%. купить разных, порезать и смешать, да заморозить)))...блин солянку чтоль приготовить))))))

  5. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #135
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Как здорово, что такая тема появилась!!!! Спасибо!
    А то раньше, если надо было что-то купить и узнать где ЭТО есть или подешевле, я не знала в какую тему по скидки идти- выбирала по принципу- где народ активнее пишет и чаще подсказывает......А теперь должно быть удобно и полезно

  6. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #136
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Девочки, вчера купила в Дикси докторскую колбасу ГОСТ, 109 р. за 500 граммов.Очень вкусная и душистая! Утром стала резать на бутерброды, так кошка на запах с требовательными воплями из комнаты примчалась!

  7. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #137
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 744

    спасибо, кто напомним про обвес в Великолукском, редко туда стараюсь суваться, но пришлось зайти в пн. у Политехнической за колбасой и сыром, запомнила, сколько взвесили и подсчитали на кассе, пошла к контр. весам, а они в углу на подоконнике и даже не настроены на гр/кг продавец настроила по моей просьбе и "картина маслом" - каждое наименование -20 гр. на контрольных я назад на кассу с чеком и продуктами, пошли перевешивать, затем свои весы продавец выключила и включила - и о чудо, вес совпал с конрольными (какая связь между точностью прибора и его отключением, типа "перезагрузки" наверное ), с презрением отдали из кассы 10 руб.
    самое удивительное, там такая проходимость, очереди постоянные в час-пик, берут не как я 1 или 2 наименования, а горами, и ведь даже никто не перепроверяет, это ж какие объемы такого наглого обмана ну и продавцы тоже "под стать" - дамы " родом из СССР", видимо, правила торговли тоже оттуда...

  8. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #138
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    Да, уж про обман в Влуках уже легенды слагать можно. то обсчитают, когда покупаешь несколько товаров вместе, то бумажный кулек с монеткой на весы под пакет подкидывают....ужас, я тут в свой все когда ходила, все время хотели обсчитать, деньги возвращали с наглой рожей... типа не пределах... но закрыли его у нас

    вот тут даже в теме про него поучаствовала http://forum.littleone.ru/showthread...5+%EB%F3%EA%E8

  9. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #139
    Мега-элита Аватар для кот Леопольд
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    м. Девяткино, бульвар Менделеева
    Сообщений
    3 892

    У нас тоже в Великолукском на пр. Просвещения (около м.Гражданский пр) постоянно обсчитывают, обманывают, нулевые чеки выбивают...
    Противно ходить, еще и обхамить могут

  10. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #140
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    у нас еще продавец блондинка была, так она так мило мужчинам улыбалась... еще сырка и тд предлагала, а я про себя думала, улыбается, а в это время обсчитывает... эх

Страница 14 из 10417 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •