Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для Гусенок , на сообщение « :flower: да, но там у нас... »
    #42631
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне бы бесплатные, а то погода у нас такая неопределенная.... Может и не получится покататься.
    А, вообще, оказывается, в субботу Алые паруса, так что никаких прогулок не будет
    сейчас высокий сезон у наших "речников" + ЧМ2018, 700 руб. это практически даром для разводки мостов (конечно не в день Алых Парусов)
    мы в мае катались днем:я по полной цене и бабушка пенсионер + ребенок (скидка у пристани у Аничкова) итого 1500

  2. #42632
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    будут, но по другой цене. Нолик один прибавьте в конце цены.
    не, так не интересно)))
    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Про бесплатно Вы не писали
    Да, мой косяк, согласна. Нашла еще на других купонных сайтах предложения. Распечатала, посмотрим, может и в другой день получится покататься
    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    сейчас высокий сезон у наших "речников" + ЧМ2018, 700 руб. это практически даром для разводки мостов (конечно не в день Алых Парусов)
    мы в мае катались днем:я по полной цене и бабушка пенсионер + ребенок (скидка у пристани у Аничкова) итого 1500
    Да, я уже поняла, что не удачно родственница приезжает. Хочу еще ее с сыном отправить самостоятельно покататься на двухэтажном автобусе, боюсь, как бы там ажиотажа не было

  3. ответ для Катетинка , на сообщение « не, так не интересно))) Да, мой... »
    #42633
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Да, я уже поняла, что не удачно родственница приезжает. Хочу еще ее с сыном отправить самостоятельно покататься на двухэтажном автобусе, боюсь, как бы там ажиотажа не было
    не знаю от какой суммы (мне кажется все равно) - в ДМ в чеке есть скидка 30% на одного на 2-х дневную поездку на этом автобусе.

  4. #42634
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    не знаю от какой суммы (мне кажется все равно) - в ДМ в чеке есть скидка 30% на одного на 2-х дневную поездку на этом автобусе.
    Это я уже мониторила. Спасибо!
    Оказывается есть минимум две фирмы с двухэтажными автобусами на Невском. В СитиТуре без скидок стоит столько же, сколько в той фирме, что из чека, со скидкой. Так что я с этим и не заморачивалась. Вот на СитиТур бы скидку найти

  5. #42635
    Старожил Аватар для antua
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Северные районы, центр
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Девушки, вы тут все знаете. В субботу приезжает родственница, хотим на ночную прогулку на катере, что посмотреть развод мостов. Будет 3 взрослых и один ребенок. Нашла купон на Бумбейте, там выходит по 700 руб за билет, может бывает дешевле?
    по 450
    https://gorbilet.com/spb/compilation...-ego-prigorodu

  6. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #42636
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Перекрёсток в Купчино (у метро) закрывается 26 июня на реконструкцию. Новый товар не завозят, на все что есть скидка 25%, кроме акционных товаров. Скидка проходит на кассе, ценники обычные.

  7. #42637
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне бы бесплатные, а то погода у нас такая неопределенная.... Может и не получится покататься.
    А, вообще, оказывается, в субботу Алые паруса, так что никаких прогулок не будет
    Вот и сходите с родственниками на Алые Паруса

    Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    будут, но по другой цене. Нолик один прибавьте в конце цены.
    Только это не очень законно, в день Парусов запрещено, но желающие находятся конечно.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #42638
    Элита Аватар для pitbull
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Гражданка (ФРГ)
    Сообщений
    2 826

    К сожалению, уже не первый раз попадется в Перекрестке мясо в вакууме и с уже протухшее, особенно летом такое часто((( Боюсь уже брать, особенно то, что по скидке.

  9. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #42639
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 099

    Отличные кабачки в 7шагов по 19,99; огурцы короткоплод.по 29,99; помидоры розовые пахучие (в хор. смысле ) по 89,99
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  10. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #42640
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 156

    А где свинина подешевле?

Страница 4264 из 10417 « Первая  «  3264376441644214425442604261426242634264426542664267426842744314436447645264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •