Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для rougin , на сообщение « а кто-то перепродает под видом... »
    #47381
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    а кто-то перепродает под видом фермерского "промышленное".
    лично для меня фермерское не равно домашнее( качественное). это всегда кот в мешке.
    рисковать не люблю
    Кто перепродает, это уже обманщики, ну и надо совсем не разбираться в качестве мяса, чтоб промышленное не отличить, разница-то огромная. / покосилась на две свежие куриные тушки бройлеров/
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #47382
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Экомилк хорошее масло. Его в Нальчике делают?

  3. #47383
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 130

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Кто перепродает, это уже обманщики, ну и надо совсем не разбираться в качестве мяса, чтоб промышленное не отличить, разница-то огромная. / покосилась на две свежие куриные тушки бройлеров/
    ну не все профи в мясе как вы , я вот не отличу.
    поэтому к фермеру и не пойду - смысл платить больше если я разницы не вижу?
    но каждый решает сам где и что покупать
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  4. ответ для rougin , на сообщение « ну не все профи в мясе как вы :) , я... »
    #47384
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    ну не все профи в мясе как вы , я вот не отличу.
    поэтому к фермеру и не пойду - смысл платить больше если я разницы не вижу?
    но каждый решает сам где и что покупать
    Ну как разницу не видите? Я не в какую сторону не агитирую, но для примера, из того же домашнего мяса-куры не вытечет кило воды при готовке, малр пены при варке, другая текстура волокн мяса, да и вкус + отсутствие всяческой химии. Аромат бульона совсем другой.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. #47385
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Ну как разницу не видите? Я не в какую сторону не агитирую, но для примера, из того же домашнего мяса-куры не вытечет кило воды при готовке, малр пены при варке, другая текстура волокн мяса, да и вкус + отсутствие всяческой химии. Аромат бульона совсем другой.
    вкус вот 200% разный
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  6. ответ для rougin , на сообщение « ну не все профи в мясе как вы :) , я... »
    #47386
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Кто перепродает, это уже обманщики, ну и надо совсем не разбираться в качестве мяса, чтоб промышленное не отличить, разница-то огромная. / покосилась на две свежие куриные тушки бройлеров/
    А как можно разбираться и отличать? Я городской житель, непромышленного мяса и не пробовала, откуда я могу в нем разбираться? И по образованию я не технолог, да и многие мои знакомые такие же городские и далекие от ферм, не воняет, уже хорошо! цвет более менее не синюшный-значит есть можно! Не стоит всех по себе судить!!!
    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    ну не все профи в мясе как вы , я вот не отличу.
    поэтому к фермеру и не пойду - смысл платить больше если я разницы не вижу?
    но каждый решает сам где и что покупать
    +мульен!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для Врединк@ , на сообщение « вкус вот 200% разный:019: »
    #47387
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    вкус вот 200% разный
    разный, когда есть с чем сравнивать, а если разный-это либо есть можно, либо протухшее, то совершенно другое дело!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #47388
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    А вот здесь не так давно о вкусе яйц говорили. Вот мне не раз перепадало свежих яиц от частников. Знаю, что держат для себя, нет цели выращивать на продажу. Ну, хоть убейте я разницы с пркупными не вижу. Вкус такой же.
    И ладно бы если вывод сделан был попробовав один раз, но нет у разных владельцев курятников я вкуса не отличаю. И домашние тоже.
    Мяса домашнего сто лет не ела и не помню на вкус.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Клера , на сообщение « А вот здесь не так давно о вкусе яйц... »
    #47389
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 504

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А вот здесь не так давно о вкусе яйц говорили. Вот мне не раз перепадало свежих яиц от частников. Знаю, что держат для себя, нет цели выращивать на продажу. Ну, хоть убейте я разницы с пркупными не вижу. Вкус такой же.
    И ладно бы если вывод сделан был попробовав один раз, но нет у разных владельцев курятников я вкуса не отличаю. И домашние тоже.
    Мяса домашнего сто лет не ела и не помню на вкус.
    домашние яйца совершенно другие на вкус. намного нежнее.
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

  10. #47390
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    домашние яйца совершенно другие на вкус. намного нежнее.
    Не заметили. У меня и сейчас в холодильнике лежат. И варила, и жарила разными парами - сравнивала. Не вижу разницы.
    Вот индоутка, там да вкус, плотность совсем другая. Куриные не поняли разницы.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 4739 из 10410 « Первая  «  3739423946394689472947354736473747384739474047414742474347494789483952395739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •