Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. #47491
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Да, наши петухи тоже желтые от жира и мясо у них не бледнючее, а прям красное
    мы конечно на местных Тверских зернах. В рационе основное завтрак пшеница+ячмень+овес. На обед мешанка: кукуруза+м.б. оставшаяся еда со стола, хлеб и т.п.+мелкая картошка/овощи вареные+в последнее время покупали коричневые гранулы кормосмеси по новой технологии, но она у продавца кончилась (в составе отруби разные, молотое зерно, семечки жом и еще какие-то вкусняшки) и перешли обратно на КК; на ужин проращиваем ячмень
    если курам перепадает рыба (у нас озеро там), то они вообще в драчку+повышается яйценосность на глазах

    слышала что хвалят, почему отказались?
    (
    мне не выгодно тут продавать - везти 600 км, огружать дополнительно машину, а ценой не окупить
    на месте продаем по 70 р и ладно и то не всем желающим хватает - надо цену повышать наверно
    вот была бы машина погрузоподъемней, а так только на семью везу овощи\заготовки и т.п. под завязку
    Вот прям подпишусь под каждым словом.У меня летом была возможность и привезти сюда-так народ у нас привередливый-то дороХо,то 2 десятка им и к конкретному числу.Я на свою семю привожу за раз 100-150 штук-хватает максимум на 2 мес.+заготовки вещи.А тут едешь полупустой-продавала за 80 руб(хотя на месте в деревне разбирают по 70)так тут еще дороговато говорят-в магазине вон по 50.Ну берите магазинные.хотя везу я их из глубинки за 575 км.Люди просто не понимают,что берут магазинные неизвестно чем кормлена курица.У меня дети уже на раз отличают деревенские яйца от магазинных.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  2. ответ для RegLega , на сообщение « Девы, кто знает, если ли у нас магазин... »
    #47492
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Девы, кто знает, если ли у нас магазин "Великолужский" , где продают некондицию?
    Была в таком в Великом Новгороде, хочу и у нас такой сосиски по 100-140 рублей за кг, колбаса докторская по 120 за кг, ребра копченные 125, народу там конечно ужасти, но и цены то какие! Вот пыталась найти у нас, но не получается, неужели у нас такого может не быть?
    Видела сосиски "некондиция" в заводской упаковке в обычном великолукском на Солидарности.
    Сосиски были совершенно разных размеров, упаковка чуть больше 1 кг и конечно продавали только целой упаковкой.
    Цена вроде 140 была.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  3. #47493
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Видела сосиски "некондиция" в заводской упаковке в обычном великолукском на Солидарности.
    Сосиски были совершенно разных размеров, упаковка чуть больше 1 кг и конечно продавали только целой упаковкой.
    Цена вроде 140 была.
    Ой,а раз про Великолукский заговорили, вспомнила.
    Кто-то писал про их вкусные сардельки. Не запомнила какие ?
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  4. #47494

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Ой,а раз про Великолукский заговорили, вспомнила.
    Кто-то писал про их вкусные сардельки. Не запомнила какие ?
    У них вкусные?😕более менее это свиные,больше не знаю...так стародворские в окее же,по новому журналу!😃

  5. ответ для ТоваровеД , на сообщение « У них вкусные?😕более менее это... »
    #47495
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    У них вкусные?более менее это свиные,больше не знаю...так стародворские в окее же,по новому журналу!
    Посмотрела вчера на них, в составе шкура свиная и не взяла.
    Хотя тоже все тут хвалят эту вязанку

  6. #47496

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    Не надо Петруху брать. Ужасно грязные (необработанные), из 450 грамм на сковородку попало только 284 грамма. Даже взвесила, т.к. давно таких сердец не видела...
    Абсолютно согласна. вчера прикупила впервые эту марку. ТАКОГО Г...А я еще не видела!!!!!!!
    На выходе совсем не дешево получается

  7. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #47497

    Есть скидочный великолукский на углу зорге и кузнецова(юз), там и сосиски по 80, и карбонат по 230, и все остальное тоже сильно дешевле, НО там жуткие очереди из пенсионеров. Живу недалеко, но покупаю там редко, либо час в очереди стоять, либо к вечеру пустые прилавки.

  8. #47498
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    У них вкусные?😕более менее это свиные,больше не знаю...так стародворские в окее же,по новому журналу!😃
    я видела,дорого жеи вот про шкуру написали уже(
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Посмотрела вчера на них, в составе шкура свиная и не взяла.
    Хотя тоже все тут хвалят эту вязанку
    уженет слов..все портят
    Цитата Сообщение от Катя Зайцева Посмотреть сообщение
    Есть скидочный великолукский на углу зорге и кузнецова(юз), там и сосиски по 80, и карбонат по 230, и все остальное тоже сильно дешевле, НО там жуткие очереди из пенсионеров. Живу недалеко, но покупаю там редко, либо час в очереди стоять, либо к вечеру пустые прилавки.
    карбонат это копченое мясо ?
    что там еще есть?)))
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  9. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #47499

    Так в Великолукский тоже может быть шкура,тока не написано😕

  10. #47500
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет у нас такого.
    жаль(((

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Видела сосиски "некондиция" в заводской упаковке в обычном великолукском на Солидарности.
    Сосиски были совершенно разных размеров, упаковка чуть больше 1 кг и конечно продавали только целой упаковкой.
    Цена вроде 140 была.
    О, значит просто в разные магазы понемного скидывают. А там не, там весом можно брать, но мы то конечно хватанули упаковку)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 4750 из 10411 « Первая  «  3750425046504700474047464747474847494750475147524753475447604800485052505750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •