Страница 507 из 10412 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 

Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « А колбаса какая в Дикси, кто ее... »
    #5061

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А колбаса какая в Дикси, кто ее произвел?
    Царицыно,докторская...

  2. ответ для mariyagen , на сообщение « да уж... а у меня собака на... »
    #5062
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    да уж...
    а у меня собака на индейке,причём,именно на бедре.
    пробовали другим кормить-сразу или расстройство какое или аллергия...
    Да, такими темпами домашние питомцы скоро станут непозволительной роскошью. Корм наших котов в фасовке по 10 кг, которого им хватает примерно на 2.5 мес, в Петшопе сейчас стоит уже 4040 р
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  3. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #5063
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    в магните вкусная ветчина из индейки производитель столетов-цена 97 руб за 400 грамм. вроде недорого.


  4. Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Да, такими темпами домашние питомцы скоро станут непозволительной роскошью. Корм наших котов в фасовке по 10 кг, которого им хватает примерно на 2.5 мес, в Петшопе сейчас стоит уже 4040 р
    Вовремя мы решили котенка все-таки натуралкой кормить. Сначала корм покупали, но он такая ворюга невоспитуемая оказался, хоть и не дворовый, все равно постоянно жевал что-то. А смешивать корм с натуралкой нельзя. Теперь он всеядный. Плов любит, супчики, каши детские... почти все, что у меня ребенок не съел, коту достается. Ну и мясо, когда готовлю делюсь сырым. Отдельно коту готовить практически не приходится.

    Из тапка.

  5. Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Да, такими темпами домашние питомцы скоро станут непозволительной роскошью. Корм наших котов в фасовке по 10 кг, которого им хватает примерно на 2.5 мес, в Петшопе сейчас стоит уже 4040 р
    мы вот своего собака перевели на более дешёвый корм того же класса,а то эукануба ваще золотой стал

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « не, я на такой подвиг не готова... У... »
    #5066
    Мега-элита Аватар для Kitty Cat
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Я с хлористым тоже творог делала, не заметила ничего противного и не заморочней, чем другим способом створаживать. ИМХО, если молоко просто в тепле оставить будет простокваша.
    Угу. Я вот из простокваши потом и делаю творог.

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Магазинное молоко обычно прогоркало у меня, или скисало, но без кислоты кефир был, вот никакой на вкус... Все таки не верю я в пользу творога из порошкового молока, хоть убей..
    А по 80р литр за домашнее тож не могу платить...
    Тут привезли на работу домашнее, одна бутыль кисловата уже была-так обидно.... Вот напекла блинов
    Я, конечно, в основном тоже из натурального коровьего делаю. Соответственно это только летом возможно. Но однажды у меня пакет магазинного скис и я из него сделала. Тоже нормальный творог получился. Не такой, конечно, как из молока из-под коровы, а на магазинный творог больше похож. Ну пользы от него столько же, сколько от магазинного молока ИМХО, не меньше и не больше.

  7. #5067
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 154

    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    мы вот своего собака перевели на более дешёвый корм того же класса,а то эукануба ваще золотой стал
    а мне с грудки не перевести.
    он оказался жутко породистым и жутко аллергичным.

  8. #5068
    Элита Аватар для Светлановский
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Бугры - Парнас
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
    Угу. Я вот из простокваши потом и делаю творог.


    Я, конечно, в основном тоже из натурального коровьего делаю. Соответственно это только летом возможно. Но однажды у меня пакет магазинного скис и я из него сделала. Тоже нормальный творог получился. Не такой, конечно, как из молока из-под коровы, а на магазинный творог больше похож. Ну пользы от него столько же, сколько от магазинного молока ИМХО, не меньше и не больше.
    Вот и мама моя делает творог из скисшего магазинного молока без заквасок всяких. Она его вроде уже скисшим подогревает на плите, оно створаживается, как полагается, и потом вот эта створоженная масса откидывается на проложенный маршей дуршлаг.Творог в дуршлаге остаётся, сыворотка стекает. Вроде так в общих чертах.

  9. #5069
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 255

    Цитата Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
    Угу. Я вот из простокваши потом и делаю творог.
    .
    Понятно.
    Когда у меня заводится что-то скисшее или кефир забытый. Я переливаю в контейнер и в морозилку, как заледенеет перекладываю на марлю и подвязала, что бы сыворотка стекла, её тоже не выливаю. Так вот в марле получается с литра кислой молочки грамм 300-350 мягкого творога. А на сыворотке блины можно испечь или в хлеб замесить.
    Делаю на ночь, чтоб не мешало днем.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #5070
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от zebrax Посмотреть сообщение
    Вовремя мы решили котенка все-таки натуралкой кормить. Сначала корм покупали, но он такая ворюга невоспитуемая оказался, хоть и не дворовый, все равно постоянно жевал что-то. А смешивать корм с натуралкой нельзя. Теперь он всеядный. Плов любит, супчики, каши детские... почти все, что у меня ребенок не съел, коту достается. Ну и мясо, когда готовлю делюсь сырым. Отдельно коту готовить практически не приходится.

    Из тапка.
    а моя тошнится от натуралки, как съест, так вырвет... С детства ее вроде как смешанно кормили, а я ток сушкой ее и консервы-паучи...

Страница 507 из 10412 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •