Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для Феона , на сообщение « Ооо, манго наверное скусный:019:. Исчо... »
    #47311
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 260

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Ооо, манго наверное скусный. Исчо и по 10,хнык. Свет,а ты где в Сезоне была,на севере где-то? Я кста тоже на смородина обожглась, вот и спрашиваю.
    Отчитываюсь. Лен, кисловат, не вырви глаз, но кислит. И мне кажется не больше и не меньше, чем смородина. Кусочки манго микроскопические попадаются.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #47312
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    У Ландлибе в бидончиках очень вкусный малиновый. Не кислый и не приторный, просто идеальный. Это единственный йогурт который я ем.

  3. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #47313
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 260

    А мне в ванночка понравился. Купила персик-маракуйя, сладенький и не жидкий.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  4. ответ для F!shka , на сообщение « На Томалле появился 7шагофф. Раньше же... »
    #47314
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    На Томалле появился 7шагофф. Раньше же не было.
    Он всегда там был, самый первый каталог всегда, если в сканы зайти. Я постоянно tomall пользуюсь.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для Клера , на сообщение « Отчитываюсь. Лен, кисловат, не вырви... »
    #47315
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Лен, кисловат, не вырви глаз, но кислит. И мне кажется не больше и не меньше, чем смородина. Кусочки манго микроскопические попадаются.
    Спасибо Свет🌹,попробую. Как-то давно питьевых йогуртов по акции не видела😡. Раньше хоть в М продавали с -50%,сейчас фиг😦

  6. #47316
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 325

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Случайно увидела на гуглокартах "Ряды" на Тележной (риалли? не знала, что в центре есть) . Буду в понедельник в тех краях, стоит вообще заходить или без их карты там нечего делать?
    Ряды только на выездах из города

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  7. #47317
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 799

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Он всегда там был, самый первый каталог всегда, если в сканы зайти. Я постоянно tomall пользуюсь.
    Да? Я его там не видела раньше... Чтобы их акции посмотреть на а-питер заходила спецом...
    Правда, сейчас вот магазин вижу, но всё равно при запросе ничего не выдаёт... Это что с ним? Или это только у меня так?

  8. ответ для F!shka , на сообщение « Да? Я его там не видела раньше... Чтобы... »
    #47318
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Да? Я его там не видела раньше... Чтобы их акции посмотреть на а-питер заходила спецом...
    Правда, сейчас вот магазин вижу, но всё равно при запросе ничего не выдаёт... Это что с ним? Или это только у меня так?
    Я не пользуюсь так как вы, я именно бумажные версии смотрю на tomall. Поэтому видимо и видела всегда каталог. Если мне подборка нужна, пользуюсь Едадилом.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. #47319
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Ряды только на выездах из города

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Всё, я у гугла уточнила, это офис у них там


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #47320
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Акция: 21 ноября 4=2 на средства для волос для владельцев карт
    Акция: Скидка 40% на декоративную косметику для макияжа лица 23 ноября


Страница 4732 из 10417 « Первая  «  3732423246324682472247284729473047314732473347344735473647424782483252325732 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •