Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для rougin , на сообщение « вы домашний брали? раньше был ничего,... »
    #58021
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    вы домашний брали?
    раньше был ничего, нежирный вроде.
    ну понятно не "самолепный"
    Да, домашний. По сравнению с самолепным очень жирный, даже несмотря на то что я фарш из шеи делаю. Но вкусно. Вкуснее мираторга однозначно)

  2. ответ для zажигалка , на сообщение « Это на этой неделе? »
    #58022
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 249

    Цитата Сообщение от zажигалка Посмотреть сообщение
    Это на этой неделе?
    да
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  3. #58023
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 249

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Да, домашний. По сравнению с самолепным очень жирный, даже несмотря на то что я фарш из шеи делаю. Но вкусно. Вкуснее мираторга однозначно)
    Говяжий у Самсона тоже "съедобный" и менее жирный вроде.
    Один недостаток - Самсон дороже Мираторга, но цена здесь однозначно не первостепенна
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  4. ответ для rougin , на сообщение « Говяжий у Самсона тоже "съедобный" :) и... »
    #58024
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Говяжий у Самсона тоже "съедобный" и менее жирный вроде.
    Один недостаток - Самсон дороже Мираторга, но цена здесь однозначно не первостепенна
    Не ем говядину в чистом виде ) только в фарше домашнем

  5. ответ для rougin , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d36fa9a0... »
    #58025
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение

    пловдив
    В Пятерке Лабас расхватан по 99,99 и это первый день каталога. Я фигею... Укроп и петруха по акции 27 руб за 30гр, в 7ш -15. Пятерка чет дааа😐.

  6. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #58026
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Я то я то седни вумница, купила в П нектар тыквенный Русский узор краснодарский. Причапала домой, ставлю в хол-к и вижу срок годности до 05.04.19. Вот лошара то.

  7. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #58027
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    А что хорошее масло этот Лабас? Купила тут недавно такое. Оно в холодильнике вообще никак не твердеет, прям как крем. По вкусу вроде ничего, но я привыкла, что масло из холодильника тверже обычно)

  8. ответ для PRADA , на сообщение « А что хорошее масло этот Лабас? Купила... »
    #58028
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 593

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    А что хорошее масло этот Лабас? Купила тут недавно такое. Оно в холодильнике вообще никак не твердеет, прям как крем. По вкусу вроде ничего, но я привыкла, что масло из холодильника тверже обычно)
    А какая температура у Вас в холодильнике? У меня +3, это масло всегда "дубовое". Одно из немногих, которое в холодильнике как кирпич. Нормальное масло, вполне приличное, съедобное.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Феона , на сообщение « В Пятерке Лабас расхватан по 99,99 и... »
    #58029
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 593

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    В Пятерке Лабас расхватан по 99,99 и это первый день каталога. Я фигею... Укроп и петруха по акции 27 руб за 30гр, в 7ш -15. Пятерка чет дааа😐.
    А когда оно в 5-ке было по 99?
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #58030
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    С сегодняшнего дня по каталогу. В нашей П часов в 8 вечера уже не было😐.

Страница 5803 из 10420 « Первая  «  4803530357035753579357995800580158025803580458055806580758135853590363036803 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •