Страница 306 из 307 « Первая  «  206256296302303304305306307 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в центре в им. Н.И. Пирогова (СЗОМЦ)-2

  1. #3051

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    ХГЧ меньше 1,2, так что у нас пролет. В очереди мы только 119, быстрее снова по доп дотации следующей осенью сделать((( Хотим еще платно в марте попробовать может в ICLINIC, у них сейчас все включено 145000 стоит...
    Цитата Сообщение от svetlana_maks Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня на 11 ДПП ХГЧ - 9, на 14 ДПП ХГЧ - 23,6. Беременности нет, поддержку отменить. Настроение конечно 0, столько надежд, ожиданий, переживаний, а итог 0.
    Сейчас самое правильное будет - заново доки собрать и подать документы еще раз
    Это отвлекает
    Держитесь там
    Впереди НГ
    Я в прошлом году свой отрицательный хгч получила 31 декабря. Ничего, встретила НГ вполне себе хорошо, в пижаме правда

  2. #3052
    Гость Аватар для svetlana_maks
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Сейчас самое правильное будет - заново доки собрать и подать документы еще раз
    Это отвлекает
    Держитесь там
    Впереди НГ
    Я в прошлом году свой отрицательный хгч получила 31 декабря. Ничего, встретила НГ вполне себе хорошо, в пижаме правда
    Спасибо всем за поддержку!!!! Буду узнавать какие документы нужны для усыновления. Для информации хочу рассказать, что мы всеми девочками проходившими протокол обменялись телефонами, так вот из 10 человек у всех результат 0. Это что????? У всех плохие эмбрионы? Или эндометрий у всех плохой? А может они делают что-то не так?

  3. ответ для svetlana_maks , на сообщение « Спасибо всем за поддержку!!!! Буду... »
    #3053
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от svetlana_maks Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку!!!! Буду узнавать какие документы нужны для усыновления. Для информации хочу рассказать, что мы всеми девочками проходившими протокол обменялись телефонами, так вот из 10 человек у всех результат 0. Это что????? У всех плохие эмбрионы? Или эндометрий у всех плохой? А может они делают что-то не так?
    статистика, конечно, отвратительная, но надо заметить они никогда не славились результатами.

  4. #3054

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Сейчас самое правильное будет - заново доки собрать и подать документы еще раз
    Это отвлекает
    Держитесь там
    Впереди НГ
    Я в прошлом году свой отрицательный хгч получила 31 декабря. Ничего, встретила НГ вполне себе хорошо, в пижаме правда
    Мне сказали, что все кто делал осенью по доп дотации, это не отменяет очереди по ОМС. Поэтому документы снова собирать не нужно никакие. Я вот тоже думала, что все заново через ЖК и Мариинку, а нет, я все так же на очереди.

  5. ответ для svetlana_maks , на сообщение « Спасибо всем за поддержку!!!! Буду... »
    #3055

    Цитата Сообщение от svetlana_maks Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку!!!! Буду узнавать какие документы нужны для усыновления. Для информации хочу рассказать, что мы всеми девочками проходившими протокол обменялись телефонами, так вот из 10 человек у всех результат 0. Это что????? У всех плохие эмбрионы? Или эндометрий у всех плохой? А может они делают что-то не так?
    Это Ваш первый раз был? может еще попробуете? У меня подруга делала 6 раз и только на последний получилось!

  6. ответ для Plomba , на сообщение « Мне сказали, что все кто делал осенью... »
    #3056

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что все кто делал осенью по доп дотации, это не отменяет очереди по ОМС. Поэтому документы снова собирать не нужно никакие. Я вот тоже думала, что все заново через ЖК и Мариинку, а нет, я все так же на очереди.
    Ну так это же хорошо
    Глядишь и в начале года очередь подойдет

  7. ответ для Малявыч , на сообщение « Ну так это же хорошо;) Глядишь и в... »
    #3057

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Ну так это же хорошо
    Глядишь и в начале года очередь подойдет
    Я сдавала направление в середине июня и была 135, сейчас 119- очередь уж очень медленно идет)

  8. #3058
    Гость
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    ЛенОбласть
    Сообщений
    18

    Есть живые в этой ветке? Кто -нибудь делал ЭКО в последнее время в клинике, а то собираюсь к ним и хотелось бы узнать про врачей.

  9. ответ для Крепышок , на сообщение « ЭКО в центре в им. Н.И. Пирогова... »
    #3059
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Тоже интересует тема.Поднимаю

  10. ответ для Крепышок , на сообщение « ЭКО в центре в им. Н.И. Пирогова... »
    #3060

Страница 306 из 307 « Первая  «  206256296302303304305306307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •