Страница 7 из 307 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в центре в им. Н.И. Пирогова (СЗОМЦ)-2

  1. ответ для Крепышок , на сообщение « ЭКО в центре в им. Н.И. Пирогова... »
    #61
    Элита Аватар для Крепышок
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 417






    Наш Паровозик:

    Вступила в протокол 26.02.2014 года ..Счacтьﻉ*ﻉс'ть..
    Врач: Виткина
    Последний раз редактировалось Крепышок; 28.02.2014 в 13:04.

  2. #62
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от ..Счacтьﻉ*ﻉс'ть.. Посмотреть сообщение
    Привет. Врач Виткина О.А., ничего пока сказать о ней не могу. Сегодня сама делала пурегон, мне дали две ампулы, доза по 300, ставить надо в день по 125, получается осталось 50 на завтра мне надо потом новый вставлять и еще 75 колоть? Медсестра в процедурном сказала что в ампуле какие то дополнительные 70 остаются. Вот и не пойму мне новый завтра открывать или 50 поставить и хватит? Подскажите кто ставил.
    Доза должна быть как врач сказал. В любом картридже есть так называемые бонусы. На ручке выстави нужнуюдозу 125 и выколи. Если нужного количества там не будет ручка остановится например на 25, значит 100 ты вколола остаток в 25 добавишь из нового картриджа
    мое сердце отдано

  3. ответ для Zhannusik , на сообщение « Доза должна быть как врач сказал. В... »
    #63

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Доза должна быть как врач сказал. В любом картридже есть так называемые бонусы. На ручке выстави нужнуюдозу 125 и выколи. Если нужного количества там не будет ручка остановится например на 25, значит 100 ты вколола остаток в 25 добавишь из нового картриджа
    Да так и должно быть. Бывает так, что в этой ампуле может быть бонус. Даже если по расчетам должно остаться 50. У меня таким образом одна целая ампула нетронутая осталась.
    Меня зовут Анютка. Ко мне на ты.
    Всем желаю счастья, мира и добра
    Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и наше вам почтение

  4. #64
    Элита Аватар для Крепышок
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 417

    Цитата Сообщение от ..Счacтьﻉ*ﻉс'ть.. Посмотреть сообщение
    Привет. Врач Виткина О.А., ничего пока сказать о ней не могу. Сегодня сама делала пурегон, мне дали две ампулы, доза по 300, ставить надо в день по 125, получается осталось 50 на завтра мне надо потом новый вставлять и еще 75 колоть? Медсестра в процедурном сказала что в ампуле какие то дополнительные 70 остаются. Вот и не пойму мне новый завтра открывать или 50 поставить и хватит? Подскажите кто ставил.
    Жанне и Анне спасибо за ответы !!!

    век живи, век учись.
    Дети - это радость!
    Дети - это в жизни свежий ветерок!
    Их не заработать, и это не награда, просто их нам дарит Бог!

    Мой спонсор заразных подгузников: Tina-Vesna

  5. ответ для Крепышок , на сообщение « ЭКО в центре в им. Н.И. Пирогова... »
    #65
    Элита Аватар для kactus01
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от ..Счacтьﻉ*ﻉс'ть.. Посмотреть сообщение
    Девчата я в протоколе, сегодня первый день. Назначили пурегон и фолиевую кислоту. В процедурке сказали одну ампулу делю на три дня. Сказали в одно время ставить, а если например раньше на час-полтара поставлю, не страшно?
    Поздравляю!!!!
    Лучше колоть в одно и тоже время. У меня знакомая даже попросила специально сначала не делать ей первый укол, т.к. потом ей будет не удобно в это время колоть, и сама потом в удобное время сделала укол и дальше в это время каждый день и колола.
    Я Танюшкина, ко мне на ТЫ

  6. ответ для Крепышок , на сообщение « ЭКО в центре в им. Н.И. Пирогова... »
    #66
    Гость Аватар для kotedj
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    28

    Девочки иногородние, где останавливаетесь? Где искать жилье? Сколько дней уходит на все?

  7. ответ для kotedj , на сообщение « Девочки иногородние, где... »
    #67
    Элита Аватар для kactus01
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от kotedj Посмотреть сообщение
    Девочки иногородние, где останавливаетесь? Где искать жилье? Сколько дней уходит на все?
    я смогу ответить только на второй вопрос, т.к. местная ))) На весь протокол уходит время с первого дня стимуляции и до подсадки. Потом конечно желательно еще денечек полежать, но многие и в этот же день уезжают домой, и при этом удачно все заканчивается, т.е. Б. Примерно 11-14 дней.
    Я Танюшкина, ко мне на ТЫ

  8. ответ для kactus01 , на сообщение « я смогу ответить только на второй... »
    #68
    Частый гость Аватар для Galchok19
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    Девочки, я наверное, повторяю вопросы, но помогите, пожалуйста, выбрать врача? Есть хорошие отзывы о Степановой, Смирновой, Виткиной, Пивнюк, а к кому записываться - не знаю. у кого положительный результат и у какого врача? Заранее всем спасибо за ответы!!! Я тоже иногородняя, очень жду ответы на вопрос kotedj, где можно остановиться недалего от Центра Пирогова, конечно, эконом-вариант

  9. #69
    Элита Аватар для kactus01
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от gspustynnikova@mail. Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверное, повторяю вопросы, но помогите, пожалуйста, выбрать врача? Есть хорошие отзывы о Степановой, Смирновой, Виткиной, Пивнюк, а к кому записываться - не знаю. у кого положительный результат и у какого врача? Заранее всем спасибо за ответы!!! Я тоже иногородняя, очень жду ответы на вопрос kotedj, где можно остановиться недалего от Центра Пирогова, конечно, эконом-вариант
    у всех есть положительные результаты. а статистик нет.
    Я Танюшкина, ко мне на ТЫ

  10. ответ для Zhannusik , на сообщение « Доза должна быть как врач сказал. В... »
    #70
    Элита Аватар для Крепышок
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 417

    Цитата Сообщение от ..Счacтьﻉ*ﻉс'ть.. Посмотреть сообщение
    Спасибо, сделала как сказала и там еще и осталось. Спасибо всем за ответы Сегодня уже 4 день делаю укол, сделали узи, дозу чуток понизили. Врач ничего не говорит, а я не знаю что спрашивать Девчонки, а на какой день вам сообщили когда нужен будет муж))) просто мой работает, надо заранее брать отгул. Дозу уменьшили это не плохо?
    Могу только поздравить !!! пусть все хорошо, хорошо растет )
    Дети - это радость!
    Дети - это в жизни свежий ветерок!
    Их не заработать, и это не награда, просто их нам дарит Бог!

    Мой спонсор заразных подгузников: Tina-Vesna

Страница 7 из 307 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •