Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: ЖК Зима Лето от Setlcity.

  1. #21

    Цитата Сообщение от juliya1983 Посмотреть сообщение
    Я,наверно,немного некорректно донесла свою мысль.попробую сделать это более развернуто: у меня строится однушка в калине,это была инвестиция. Сейчас появляется мысль слить ее по переуступке, добавить и купить что-то более интересное. Само собой,надо брать на самом старте продаж,чтобы успеть по самым вкусным ценам. Из тех объектов,которые анонсированы в этом году, мне приглянулись жк московские ворота от ленспецсму и зима лето. Московские ворота,как я поняла,выходят только в конце года,а зима лето в апреле-мае. Сегодня долго пытала манагера сэтла на предмет примерных цен. Получила ответ-примерно 100тр за квадрат в однушке. Вот в этом,собсна,и вопрос-если будет сотка за метр,есть смысл инвестировать в этот объект?или сидеть со своей калиной и не рыпаться?)))
    Весьма интересен будет ваш опыт по сливанию квартирки в Калине. Если удастся слить - отпишитесь, плиз, за скоко за квадрат получили и как долго продавали?

  2. #22

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А получится? Тут вот некоторые сомневаются, что сданный МК студия будет стоить 3,5 мильена. Но у него с Зима-Лето несколько разная локация...
    Объясните мне,плиз,как профану,чем метро электросила лучше метро ладожская? Если мерить расстоянием до центра,то от ладожской поближе будет...

  3. #23

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Весьма интересен будет ваш опыт по сливанию квартирки в Калине. Если удастся слить - отпишитесь, плиз, за скоко за квадрат получили и как долго продавали?
    Обязательно))если,конечно,решусь на продажу. Не вижу пока куда бежать из калины))

  4. ответ для juliya1983 , на сообщение « Объясните мне,плиз,как профану,чем... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Московский район сам за себя говорит

  5. ответ для juliya1983 , на сообщение « ЖК Зима Лето от Setlcity. »
    #25
    Ветеран Аватар для Stanley Pines
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    971

    ап

  6. ответ для Stanley Pines , на сообщение « ап »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Разрешения на строительство еще нет

  7. ответ для juliya1983 , на сообщение « ЖК Зима Лето от Setlcity. »
    #27
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    и опять лето...

  8. ответ для juliya1983 , на сообщение « ЖК Зима Лето от Setlcity. »
    #28

    Меня клятвенно уверяли менагеры SC на выставке, что в мае точно, стопроцентно выйдет в продажу

  9. #29

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    Меня клятвенно уверяли менагеры SC на выставке, что в мае точно, стопроцентно выйдет в продажу
    на то они и продаваны...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для juliya1983 , на сообщение « Объясните мне,плиз,как профану,чем... »
    #30

    Цитата Сообщение от juliya1983 Посмотреть сообщение
    Объясните мне,плиз,как профану,чем метро электросила лучше метро ладожская? Если мерить расстоянием до центра,то от ладожской поближе будет...
    Это так.Но на ладожской пробки и сброд всякий это же вокзал по сути

Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •