Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: В десять быть дома! Или, комендантский час

  1. #61
    Наш человек Аватар для Выхинка
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    6 532

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    Сыну 17, первый курс. Влюблён в барышню до дома которой дороги 2 часа. Всегда возвращается на последнем транспорте, гораздо позже 23.00
    И у меня не укладывается, как это возможно, чтобы мама-папа-бабушка встречали мальчика до 18 лет, а в 18, опа, автомат в руки и родину защищать! Каким образом из трепетного вьюноши, опасающегося ходить по темным улицам, в день рождения получается мужчина? Да что там, про законотворцев наших я и говорить не хочу, а вот мнение родителей мальчиков мне интересно =)
    Наверное, в многодетных семьях этот вопрос бы не возник, ибо было бы много материала для наблюдений, выявления закономерностей и выводов.
    А поскольку у нас обычно по одному ребёнку, то приходится убеждаться однократно на опыте, что да, мозгов подвозят в одночасье!
    Ну и в армии главное - уметь подчиняться приказам.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 958

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    Сыну 17, первый курс. Влюблён в барышню до дома которой дороги 2 часа. Всегда возвращается на последнем транспорте, гораздо позже 23.00
    И у меня не укладывается, как это возможно, чтобы мама-папа-бабушка встречали мальчика до 18 лет, а в 18, опа, автомат в руки и родину защищать! Каким образом из трепетного вьюноши, опасающегося ходить по темным улицам, в день рождения получается мужчина? Да что там, про законотворцев наших я и говорить не хочу, а вот мнение родителей мальчиков мне интересно =)
    Ну так должен вызывать папу с мамой, чтобы они забирали его от девушки. Ну или дежурили у дверей подъезда.
    Ну и девушкины мама с папой рядышком дежурят. Вот родители и познакомятся.

  3. ответ для RAUTU , на сообщение « В десять быть дома! Или, комендантский... »
    #63
    Наш человек Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    5 474

    Кто-нибудь в курсе, как сейчас с проверками? К дочке подружки приезжают 16 летние. Хотим свозить их в театр и на развод мостов, естественно не одни будут, а со взрослыми - могут возникнуть проблемы или нет? Могут потребовать подтверждение родства или наличие взрослого достаточно?

  4. ответ для Sialia , на сообщение « Кто-нибудь в курсе, как сейчас с... »
    #64
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 958

    Цитата Сообщение от 33 полоски Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, как сейчас с проверками? К дочке подружки приезжают 16 летние. Хотим свозить их в театр и на развод мостов, естественно не одни будут, а со взрослыми - могут возникнуть проблемы или нет? Могут потребовать подтверждение родства или наличие взрослого достаточно?
    достаточно.

  5. ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « достаточно. »
    #65
    Наш человек Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    достаточно.
    хорошо
    Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).

  6. #66

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Я -за комендантский час! Нечего детям по ночам по улицам болтаться! А если дочь у вас поздно возвращается, значит будете встречать после десяти. И это нормально, на мой взгляд, я бы встречала девочку 14 лет.
    +1

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •