Страница 10 из 20 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Гребной спорт(занятия бесплатно)

  1. #91
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Сегодня мой сын приехал к 18 ч.,оказалось что в это время занимаются взрослые ребята,хорошо что сына привез муж и он увидел ситуацию начал спрашивать есть ли группы подходящие по возрасту,может туда его пристроить.Отвели нас к Светлане Юрьевне.
    Tatush,так ваш сын занимается со взрослыми ребятами?
    я немного не понимаю,тренер набирает вроде как детей с 12 лет.

  2. ответ для загораю , на сообщение « Сегодня мой сын приехал к 18... »
    #92
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Сегодня мой сын приехал к 18 ч.,оказалось что в это время занимаются взрослые ребята,хорошо что сына привез муж и он увидел ситуацию начал спрашивать есть ли группы подходящие по возрасту,может туда его пристроить.Отвели нас к Светлане Юрьевне.
    Tatush,так ваш сын занимается со взрослыми ребятами?
    я немного не понимаю,тренер набирает вроде как детей с 12 лет.
    Да, мой сегодня с 18 и занимался. Я про возраст других ребят не очень знаю - по словам сына есть и старше его, есть и ровесники. Общение вполне доброжелательное между ними.

    Мы когда тренеру звонили, он сказал приходить к 18. Сын пришёл, собственно в этой группе и остался. Нам тренер в другую группу перейти не предлагал. Но у меня сын и выглядит старше своих лет.

    А Вас и мужа что конкретно с возрастом других детей насторожило? Может мне тоже надо начинать волноваться? Я то рассуждала, что если ребёнку психологически комфортно, то и какая разница, в 7 ты классе или в 10...
    Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)

  3. ответ для Tatush , на сообщение « Да, мой сегодня с 18 и занимался. Я про... »
    #93
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
    Да, мой сегодня с 18 и занимался. Я про возраст других ребят не очень знаю - по словам сына есть и старше его, есть и ровесники. Общение вполне доброжелательное между ними.

    Мы когда тренеру звонили, он сказал приходить к 18. Сын пришёл, собственно в этой группе и остался. Нам тренер в другую группу перейти не предлагал. Но у меня сын и выглядит старше своих лет.

    А Вас и мужа что конкретно с возрастом других детей насторожило? Может мне тоже надо начинать волноваться? Я то рассуждала, что если ребёнку психологически комфортно, то и какая разница, в 7 ты классе или в 10...
    муж был в принципе удивлен,что наш ребенок самый маленький в группе,нагрузка, соответственно, у старших больше,да и психологически не комфортно когда ровесников нет(со слов мужа)поэтому он начал интересоваться нет ли другой группы,ближе по возрасту и она нашлась в другом корпусе,хотя как оказалось там нагрузка еще больше.
    В общем .я пока не понимаю как быть...наша тренер предложила приходить к 16 ч.на индивидуальную тренировку,а в 18 ч. уже со всеми оставаться.....боюсь что нам такая нагрузка не по силам...4 часа каждый день.Если там не получится,то вернемся в эту группу .если у сына будет желание.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  4. #94
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    муж был в принципе удивлен,что наш ребенок самый маленький в группе,нагрузка, соответственно, у старших больше,да и психологически не комфортно когда ровесников нет(со слов мужа)поэтому он начал интересоваться нет ли другой группы,ближе по возрасту и она нашлась в другом корпусе,хотя как оказалось там нагрузка еще больше.
    В общем .я пока не понимаю как быть...наша тренер предложила приходить к 16 ч.на индивидуальную тренировку,а в 18 ч. уже со всеми оставаться.....боюсь что нам такая нагрузка не по силам...4 часа каждый день.Если там не получится,то вернемся в эту группу .если у сына будет желание.
    А зачем индивидуальная тренировка?
    Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)

  5. #95
    Участник Аватар для rower
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    139

    вставлю свои 5 копеек, как бывший гребец )))
    начал тренироваться в 11 лет. Первые года тренировался в группе, где все были на 4 года старше меня, потом соответственно разница уменьшалась, т.к. сам взрослел и народ подтягивался более молодой.
    ничего страшного не было, наоборот стремился не уступать старшим.

  6. ответ для rower , на сообщение « вставлю свои 5 копеек, как бывший... »
    #96
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от rower Посмотреть сообщение
    вставлю свои 5 копеек, как бывший гребец )))
    начал тренироваться в 11 лет. Первые года тренировался в группе, где все были на 4 года старше меня, потом соответственно разница уменьшалась, т.к. сам взрослел и народ подтягивался более молодой.
    ничего страшного не было, наоборот стремился не уступать старшим.
    спасибо)
    что с вами потом стало?))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. ответ для Tatush , на сообщение « А зачем индивидуальная тренировка? »
    #97
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
    А зачем индивидуальная тренировка?
    с новенькими, видимо проводят
    не знаю,от своих мужчин не могу добиться ничего внятного.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  8. ответ для загораю , на сообщение « спасибо) что с вами потом стало?)) »
    #98
    Участник Аватар для rower
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    спасибо)
    что с вами потом стало?))
    да ничего вроде, живой ))))))
    окончил свою спортивную карьеру серебром на первенстве мира. сейчас тоже тренируюсь в свободное время, по "ветеранам" ))))

    на мой взгляд, для парней очень хороший вид спорта

  9. ответ для rower , на сообщение « да ничего вроде, живой )))))) окончил... »
    #99
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от rower Посмотреть сообщение
    да ничего вроде, живой ))))))
    окончил свою спортивную карьеру серебром на первенстве мира. сейчас тоже тренируюсь в свободное время, по "ветеранам" ))))

    на мой взгляд, для парней очень хороший вид спорта
    здорово
    а со здоровьем как?не сказались перегрузки?вам много лет?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  10. #100
    Участник Аватар для rower
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    139

    сейчас 31,5 год.
    Со здоровьем отлично.
    Поясница временами немного побаливает, но это последствия занятий профессионально. Даже не то, чтобы побаливает, не могу долго стоять, устаёт быстро.
    В любом спорте есть свои сложности
    Если дальше поддерживать спортивную форму, то проблем быть не должно. Тем более всё же не у всех есть последствия.

Страница 10 из 20 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •