Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Гребной спорт(занятия бесплатно)

  1. ответ для rower , на сообщение « сейчас 31,5 год. Со здоровьем отлично.... »
    #101
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от rower Посмотреть сообщение
    сейчас 31,5 год.
    Со здоровьем отлично.
    Поясница временами немного побаливает, но это последствия занятий профессионально. Даже не то, чтобы побаливает, не могу долго стоять, устаёт быстро.
    В любом спорте есть свои сложности
    Если дальше поддерживать спортивную форму, то проблем быть не должно. Тем более всё же не у всех есть последствия.
    Хе, извините, что влезаю, но у меня адские проблемы со спиной, никаким спортом в жизни не занималась. Врачи говорят, вот потому и проблемы, мышечного корсета нет))) люди почему-то боятся вреда от спорта, хотя бояться надо будет когда детка на олимпийскую медаль начнет замахиваться. Но никто не боится вреда от отсутствия спорта, а это гораздо более актуальная тема для страхов)))

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. #102
    Участник Аватар для rower
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    139

    Физкультура лечит, спорт калечит Всё же это жизненная поговорка )))
    То, что физическая нагрузка необходима, это факт!
    Академическая гребля, это тот вид спорта, где работают практически все мышцы, но всё же основная нагрузка идет на спину и ноги.

  3. #103

    чтобы меньше было вопросов, нужно звонить тренеру.
    1. я как тренер, как спортсмен, как отец, никогда не отдам своего сына тренеру женщине, хотя это дело каждого, кто будет воспитывать его сына.
    2. Кирилл замечательный мужчина, он точно станет одним из сильнейших гребцов, если будет продолжать в том же духе, он прекрасно воспитан, хорошо тренируется в общем молодец.
    да, он 2004 года, но он выше сверстников, и уже старается и тянется за старшими ребятами. Кирилл будущий чемпион, я все сделаю для этого.
    3. нагрузки у меня строго по возрасту и по тому, сколько может переварить. поэтому, мы успеваем тренироваться за 1,5 часа.
    4. на счет лагеря, если вам надо, дети поедут. вы думаете ваш сын с 4 часовой нагрузкой не справится у Светланы Евгеньевны( 4 часа конечно бред), то как по вашему он будет в лагере весь день тренироваться.
    5. на счет травм, все травмы по глупости. я свои получил играя в регби в меня на всем ходу влетел мужик 120кг, как думаете что потом болит? с каната упал от бессилия на плечо, занимаясь кроссфитом, с штангой соревновался присед на плечах 100кг за 10 минут кто больше(конечно спина уже не держала, а я все равно долбил, сам виноват), при стойке на руках завалился вперед, кисть по прежнему дает о себе знать. в общем сам виноват. А тут ещё Егор масло в костер подливает, так и скажи, в травмах виноваты сами. ты хоть одну травму получил? у тебя поясница болит?, так тренироваться надо, у меня не болит, я постоянно тренируюсь. травма это в хоккее(впечатали в борт, хотя тоже сами выбирают). у нас травм нет, только по глупости. конкретно при занятиях греблей травмы исключены, их просто нет. приходите на тренировку, я вам все покажу чем занимаемся, травму получить невозможно, только по глупости...!!!
    и хорошо что есть родители, которые беспокоятся за детей, 90 процентов, знают только что дети на гребле, а что там делают им не интересно.
    звоните, я почти всегда на связи, днем я на работе, телефон бывает выключаю, но зато вечером всегда отвечу.
    будут вопросы пишите звоните.

  4. #104

    и на счет разного возраста в группе.
    это есть у всех тренеров, в своей группе я слежу, чтобы все друг другу помогали, считали себя одним коллективом, уважали друг друга, это хорошо, когда есть старшие, мелкие за ними тянуться.
    это как одно и тоже, это не тоже самое. Быть мелким среди мелких, или большим среди больших. или просто стараться быть большим. Наверно это личное дело каждого.

  5. #105
    Участник Аватар для rower
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    139

    Вова, я ни в коем случае не подливаю масло в костер! )))
    Наоборот пытаюсь донести, что академическая гребля - это круто! Видимо ты меня неправильно понял.
    И у меня не было травм в гребле. Я такого не говорил.Это последствия нагрузок, а не полученная травма.

  6. ответ для rower , на сообщение « сейчас 31,5 год. Со здоровьем отлично.... »
    #106
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от rower Посмотреть сообщение
    сейчас 31,5 год.
    Со здоровьем отлично.
    Поясница временами немного побаливает, но это последствия занятий профессионально. Даже не то, чтобы побаливает, не могу долго стоять, устаёт быстро.
    В любом спорте есть свои сложности
    Если дальше поддерживать спортивную форму, то проблем быть не должно. Тем более всё же не у всех есть последствия.
    у меня тоже...я ,вообще, спорт терпеть не могу)))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. #107
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    чтобы меньше было вопросов, нужно звонить тренеру.
    а поговорить)
    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    1. я как тренер, как спортсмен, как отец, никогда не отдам своего сына тренеру женщине, хотя это дело каждого, кто будет воспитывать его сына.
    воспитывают, вроде, родители))мы не перекладываем этот процесс на плечи учителей и тренеров.
    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    2. Кирилл замечательный мужчина, он точно станет одним из сильнейших гребцов, если будет продолжать в том же духе, он прекрасно воспитан, хорошо тренируется в общем молодец.
    да, он 2004 года, но он выше сверстников, и уже старается и тянется за старшими ребятами. Кирилл будущий чемпион, я все сделаю для этого.
    маме, думаю, это приятно читать)
    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    3. нагрузки у меня строго по возрасту и по тому, сколько может переварить. поэтому, мы успеваем тренироваться за 1,5 часа.
    важная информация,спасибо.
    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    4. на счет лагеря, если вам надо, дети поедут. вы думаете ваш сын с 4 часовой нагрузкой не справится у Светланы Евгеньевны( 4 часа конечно бред), то как по вашему он будет в лагере весь день тренироваться.
    возможно про 4 часа я не правильно поняла,но что вы в лагере их с утра до ночи гоняете?жалко же)
    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    5. на счет травм, все травмы по глупости. я свои получил играя в регби в меня на всем ходу влетел мужик 120кг, как думаете что потом болит? с каната упал от бессилия на плечо, занимаясь кроссфитом, с штангой соревновался присед на плечах 100кг за 10 минут кто больше(конечно спина уже не держала, а я все равно долбил, сам виноват), при стойке на руках завалился вперед, кисть по прежнему дает о себе знать. в общем сам виноват, только по глупости...!!!
    уважаемы тренер,вы уж берегите себя для подопечных))зачем вы так нагружаетесь.
    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    и хорошо что есть родители, которые беспокоятся за детей, 90 процентов, знают только что дети на гребле, а что там делают им не интересно.
    некоторые даже перебарщивают с беспокойством((
    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    звоните, я почти всегда на связи, днем я на работе, телефон бывает выключаю, но зато вечером всегда отвечу.
    будут вопросы пишите звоните.
    спасибо большое,вы нас успокоили и мы всё поняли!
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  8. #108
    Участник Аватар для rower
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    139

    не, я спорт люблю ))) ни капли не пожалел, что занимался греблей.
    если поддерживать себя в форме, со спиной не так критично выходит.

  9. #109

    а спортивное поведение, поведение в зале, уважение и понимание того, что происходит в зале, этому тоже вы научите.
    не буду приводить кучу примеров, но отношения на тренировках между мужчинами, куда белее правдивы. Как эти отношения между тренером женщиной происходят, я не знаю.
    в общем мужчины меня поймут.

  10. #110
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Селянинов Владимир Посмотреть сообщение
    а спортивное поведение, поведение в зале, уважение и понимание того, что происходит в зале, этому тоже вы научите.
    не буду приводить кучу примеров, но отношения на тренировках между мужчинами, куда белее правдивы. Как эти отношения между тренером женщиной происходят, я не знаю.
    в общем мужчины меня поймут.
    я вся в растерянности...
    поведению в зале надо учить.
    я думала, бегай себе,отжимайся там ,выполняй команды и все))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •