Страница 71 из 171 « Первая  «  216167686970717273747581121 Последняя »  » 

Тема: Кадетский корпус

  1. #701
    Своя собственная Аватар для kattionok
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 855

    Цитата Сообщение от aris-elena Посмотреть сообщение
    Подскажите,девочки , а деньги можно ему оставить и телефон какой должен быть? Только кнопочный или без разницы?
    В Петергофе деньги можно оставить у командира, если разрешат, но первому курсу негде их тратить в автомат самостоятельно спускаться нельзя. Телефон должен быть кнопочный и без камеры. Мы подписывали допсоглашение к договору, у Вас наверно этот пункт будет сразу включен в договор.


  2. ответ для kattionok , на сообщение « В Петергофе деньги можно оставить у... »
    #702
    Мега-элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 297

    В Нахимовском деньги иногородние только оставляли кл. руководителю, местные не оставляли. Телефоны кнопочные, без камеры во всех кадетских корпусах д.б.

  3. ответ для kattionok , на сообщение « В Петергофе деньги можно оставить у... »
    #703
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
    В Петергофе деньги можно оставить у командира, если разрешат, но первому курсу негде их тратить в автомат самостоятельно спускаться нельзя. Телефон должен быть кнопочный и без камеры. Мы подписывали допсоглашение к договору, у Вас наверно этот пункт будет сразу включен в договор.
    Спасибо,девочки

  4. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #704
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    300

    А как настроение у ваших кадет?мой старался хорошо сдать экзамены,а теперь чем ближе отъезд,тем меньше радости

  5. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #705
    Своя собственная Аватар для kattionok
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 855

    У моего предсказуемо: хочет в кадетку к друзьям и интересным занятиям (не учебным), и не хочет учиться, но учиться он и в школу идти не хотел, думаю что он в этом не одинок на каникулах конечно лучше


  6. ответ для aris-elena , на сообщение « А как настроение у ваших кадет?мой... »
    #706

    Цитата Сообщение от aris-elena Посмотреть сообщение
    А как настроение у ваших кадет?мой старался хорошо сдать экзамены,а теперь чем ближе отъезд,тем меньше радости
    Ой, а у меня самой настроение....не очень(((( отдаем надолго, живем далеко....как жить то???

  7. ответ для ars2006 , на сообщение « Ой, а у меня самой настроение....не... »
    #707
    Своя собственная Аватар для kattionok
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 855

    Цитата Сообщение от ars2006 Посмотреть сообщение
    Ой, а у меня самой настроение....не очень(((( отдаем надолго, живем далеко....как жить то???
    У меня такое же настроение было.. хоть и живем близко, но все равно грустно было... но привыкли и сын и я. Вы в другом городе живете?


  8. #708

    Цитата Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
    У меня такое же настроение было.. хоть и живем близко, но все равно грустно было... но привыкли и сын и я. Вы в другом городе живете?
    Мы аж из Калининграда!!!

  9. ответ для ars2006 , на сообщение « Мы аж из Калининграда!!! »
    #709
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от ars2006 Посмотреть сообщение
    Мы аж из Калининграда!!!
    Вот это ж как нужно парня было мотивировать))!!!Раз согласился-выдержит,вы- привыкнете,хотя я как- то подумала,что если бы он у меня был единственный- не отдала бы,надеюсь , буду отвлекаться проблемами дочки-сына и не будет жуткой тоски((

  10. ответ для aris-elena , на сообщение « Вот это ж как нужно парня было... »
    #710

    Цитата Сообщение от aris-elena Посмотреть сообщение
    Вот это ж как нужно парня было мотивировать))!!!Раз согласился-выдержит,вы- привыкнете,хотя я как- то подумала,что если бы он у меня был единственный- не отдала бы,надеюсь , буду отвлекаться проблемами дочки-сына и не будет жуткой тоски((
    С нами экзамены сдавали из Москвы, Архангельска, еще не помню откуда-то....Но это еще что, был мальчик из Якутии!!! Баллов набрал хорошо, но с документами проблема была, вот не знаю поступил или нет.

Страница 71 из 171 « Первая  «  216167686970717273747581121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •