Страница 2 из 92 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Лицейский класс в 644 школе, интересуюсь...

  1. ответ для Nataly , на сообщение « Лицейский класс в 644 школе,... »
    #11

    Вот мне и интересно, насколько близки по духу лицейские классы 644 к ШГН ))
    Не хочется зря вырывать ребенка из сложившегося коллектива (довольно дружного и сплоченного) и привычной школы.

  2. #12
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от 2 пассажира Посмотреть сообщение
    Вот мне и интересно, насколько близки по духу лицейские классы 644 к ШГН ))
    Не хочется зря вырывать ребенка из сложившегося коллектива (довольно дружного и сплоченного) и привычной школы.
    На мой взгляд, как повезет с классом. Все же, в обычной школе трудно выработать традиции в рамках всей школы.

  3. ответ для Nataly , на сообщение « Лицейский класс в 644 школе,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Спасибо за информацию!!! Озадачилась вопросом о возможной смене школы после началки и вот нашла эту интересную тему
    Посмотрела сатй 644 школы и не нашла информации о собрании для будущих пятиклассников, да и о наборе в пятый класс.
    Подскажите, пожалуйста, проводятся такие собрания и когда и где появляется информация о наборе и экзаменах для будущих пятиклассников? Заранее спасибо всем ответившим!!!

  4. #14
    Активный участник Аватар для Наф-Наф
    Регистрация
    21.11.2003
    Сообщений
    515

    В прошлом году на сайте школы было объявление, когда будет тест по математике. Просто приходите и пишите - заранее записываться-регистрироваться не надо. Писали в районе 20-22 мая. Задания - как при поступлении в 239.
    А собрание уже было с теми, кто прошел. в начале июня.
    Наташа+Игорь=Олег(1998) и Глеб(2003)

  5. ответ для Nataly , на сообщение « Лицейский класс в 644 школе,... »
    #15

    Скажите, а в чем именно заключается сотрудничество с 239? Я так понимаю, что учителя преподают те, что работают в 644. Учебники-программа полностью из 239 или только какие-то части взяты? 239 как-то курирует учебный процесс, контролирует то, что происходит в 644, поддерживает каким-то образом?

  6. #16
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
    В прошлом году на сайте школы было объявление, когда будет тест по математике. Просто приходите и пишите - заранее записываться-регистрироваться не надо. Писали в районе 20-22 мая. Задания - как при поступлении в 239.
    А собрание уже было с теми, кто прошел. в начале июня.
    Спасибо большое за информацию!
    Цитата Сообщение от 2 пассажира Посмотреть сообщение
    Скажите, а в чем именно заключается сотрудничество с 239? Я так понимаю, что учителя преподают те, что работают в 644. Учебники-программа полностью из 239 или только какие-то части взяты? 239 как-то курирует учебный процесс, контролирует то, что происходит в 644, поддерживает каким-то образом?
    Тоже интересно, но вчера посмотрела расписание 5-го класса (а рядом и 6-й был) и по субботам у них 2 урока "техн." в 239-й
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Nоprоblem Посмотреть сообщение
    Озадачилась вопросом о возможной смене школы после началки и вот нашла эту интересную тему
    Ого! Какие люди! А что еще рассматриваешь?
    Между облаком и ямой,
    Меж березой и осиной,
    Между жизнью лучшей самой
    И совсем невыносимой,
    Под высоким небосводом
    Непрестанные качели
    Между Босховским уродом
    И весною Боттичелли

  8. ответ для Nataly , на сообщение « Лицейский класс в 644 школе,... »
    #18

    А меня еще интересует вопрос с языком, что в школе? Один.? Сколько раз в неделю у 5 кл, деление на 2 группы?

  9. ответ для ELя , на сообщение « Ого! Какие люди! А что еще... »
    #19
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
    Ого! Какие люди! А что еще рассматриваешь?

    Я пока только начала рассматривать, вот удачненько эту тему нашла, про эту школу и лицейские классы в ней даже не слышала - великая сила ЛВ - найдешь все!
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  10. ответ для ELя , на сообщение « А меня еще интересует вопрос с языком, ... »
    #20
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
    А меня еще интересует вопрос с языком, что в школе? Один.? Сколько раз в неделю у 5 кл, деление на 2 группы?
    По расписанию 5-го класса, по-моему, не меньше 2-х раз в неделю - 2 помню точно
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

Страница 2 из 92 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •