Страница 7 из 92 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Лицейский класс в 644 школе, интересуюсь...

  1. ответ для pos" , на сообщение « думается мне, что под словом "идёт"... »
    #61
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    думается мне, что под словом "идёт" имелось ввиду "идёт на экзамены", а не "зачисляется в лицейский класс"
    Так и было в предыдущие 2 года. У нас, к примеру, в 5-й класс набрали 22 человека, а в двух параллельных было по 30. Но и конкурса 4-5 человек на место, вроде, не было ;-) Не 239, да и далековато большинству.

  2. ответ для pos" , на сообщение « думается мне, что под словом "идёт"... »
    #62

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    думается мне, что под словом "идёт" имелось ввиду "идёт на экзамены", а не "зачисляется в лицейский класс"
    Хочется в это верить. А то у меня вся надежда на эти классы, больше в районе ничего приличного (не гуманитарного) нет. Нам еще через два года только в пятый. Но думаю над этим уже сейчас.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  3. ответ для Elenka , на сообщение « Так и было в предыдущие 2 года. У нас,... »
    #63
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Так и было в предыдущие 2 года. У нас, к примеру, в 5-й класс набрали 22 человека, а в двух параллельных было по 30. Но и конкурса 4-5 человек на место, вроде, не было ;-) Не 239, да и далековато большинству.
    сейчас у Вас, если не ошибаюсь, 4-е четвёртых класса. это уже 100-120 человек потенциальных претендентов. плюс Приморский один из наиболее крупных районов со всплеском рождаемости 2004-2005. так что 5-6 человек на место вполне может быть в этом году.

  4. ответ для pos" , на сообщение « сейчас у Вас, если не ошибаюсь, 4-е... »
    #64

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    сейчас у Вас, если не ошибаюсь, 4-е четвёртых класса. это уже 100-120 человек потенциальных претендентов. так что 5-6 человек на место вполне может быть в этом году.
    Там такие претенденты Наш садовский одногруппник во втором классе, в сильном (А). Его мама говорит, что половина детей не делают домашние задания, регулярно получают двойки. Я лично знаю нескольких второклашек, там не то, что математический класс, там сильно повезти должно, чтобы дети вообще 11 классов закончили. Думаю, что и в нынешних четвертых ситуация не лучше. Так что смело делите на 2 или на 3 количество претендентов из самой 644.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  5. ответ для pos" , на сообщение « сейчас у Вас, если не ошибаюсь, 4-е... »
    #65
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    сейчас у Вас, если не ошибаюсь, 4-е четвёртых класса.
    Про началку совершенно ничего не знаю, к сожалению :-( Думаю, что будут отбирать, как и нас, при собеседовании с будущим кл.руководителем. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Ну, и заинтересованного ребенка с портфолио не забудьте! ;-)

  6. #66

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Про началку совершенно ничего не знаю, к сожалению :-( Думаю, что будут отбирать, как и нас, при собеседовании с будущим кл.руководителем. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Ну, и заинтересованного ребенка с портфолио не забудьте! ;-)
    А в чем заключается собеседование? Что спрашивают?
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  7. #67
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    :-( Думаю, что будут отбирать, как и нас, при собеседовании с будущим кл.руководителем. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Ну, и заинтересованного ребенка с портфолио не забудьте! ;-)
    в этом году пишут вступительный экзамен по математике аналогичный вступительному в 239.

  8. #68

    Цитата Сообщение от 2 пассажира Посмотреть сообщение
    Хочется в это верить. А то у меня вся надежда на эти классы, больше в районе ничего приличного (не гуманитарного) нет. Нам еще через два года только в пятый. Но думаю над этим уже сейчас.
    А 64? Или туда вообще не пробиться?
    PlagiatNIK.ru - Ник In_fanta защищен.

  9. #69
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Ребенка спрашивали "вообще" :-) , я не присутствовала. Вместе я, он + портфолио беседовали с директором. Но ее интересовало мнение ребенка об учебе и его первое место в какой-то очной районной олимпиаде.

  10. #70
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Экзамен-то и у нас был, после него приглашали на собеседование.

Страница 7 из 92 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •