Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Платное ведение беременности. Вопрос.

  1. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    на Речке
    Сообщений
    780

    Я тоже в Прайме вела вторую беременность, оплачивала отдельно приемы, иногда анализы, узи делала в другом месте. Сейчас опять туда собираюсь

  2. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    30

    Мне очень понравилось в поликлинике при 10 роддоме. Врач Михайлин, заведующий поликлиникой, такой внимательный и я ему доверяю на 100%. Сразу дал свой номер телефона и сказал звонить по любым вопросам. Если сразу встать на учет - стоимость 52000 рублей со всеми анализами, 3D узи, терапевт, лор и окулист. По-моему можно встать на учет когда угодно, если кто-то уже в своей жк начал наблюдаться. Дают больничные, если нужно,а потом выдают родовой сертификат. Тихо, спокойно, без очередей. Рожать тоже буду в 10-ке. Удобно.

  3. ответ для Piggy Wiggy , на сообщение « Деовчки, скажите, у кого в Сканди... »
    #13
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Piggy Wiggy Посмотреть сообщение
    Деовчки, скажите, у кого в Сканди ведете беременность, можно в личку
    веду у Смородиной Н.Л.
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  4. #14
    Активный участник Аватар для Зюкина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от milaya.ulka Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось в поликлинике при 10 роддоме. Врач Михайлин, заведующий поликлиникой, такой внимательный и я ему доверяю на 100%. Сразу дал свой номер телефона и сказал звонить по любым вопросам. Если сразу встать на учет - стоимость 52000 рублей со всеми анализами, 3D узи, терапевт, лор и окулист. По-моему можно встать на учет когда угодно, если кто-то уже в своей жк начал наблюдаться. Дают больничные, если нужно,а потом выдают родовой сертификат. Тихо, спокойно, без очередей. Рожать тоже буду в 10-ке. Удобно.
    а как к нему попасть?

  5. ответ для Piggy Wiggy , на сообщение « Деовчки, скажите, у кого в Сканди... »
    #15

    Цитата Сообщение от Piggy Wiggy Посмотреть сообщение
    Деовчки, скажите, у кого в Сканди ведете беременность, можно в личку
    Златина Е.А.

  6. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « Я тоже в Прайме вела вторую... »
    #16
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 672

    Цитата Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
    Я тоже в Прайме вела вторую беременность, оплачивала отдельно приемы, иногда анализы, узи делала в другом месте. Сейчас опять туда собираюсь
    Веду первую беременность там,также плачу отдельно за приемы,все устраивает,без нервотрепки

  7. ответ для Julsi , на сообщение « Веду первую беременность там,также... »
    #17
    Участник
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    168

    Девочки! Подскажите, пож-та, кто знает. Если я к примеру начну наблюдаться платно где-нибудь в одной из вышеназванных клиник, а потом возникнет необходимость сменить клинику/перейти в ЖК (ситуация с местом жительства неопределенная, возможно, даже город изменится...) - то это можно будет сделать без проблем? Или нет? Отличается ли это от перехода их одной жк в другую? Поделитесь, если у кого-то был подобный опыт смены места наблюдения..

  8. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #18
    Гость Аватар для YuliaA
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10

    Я наблюдаюсь тоже платно в в клинике 21век - очень комфортно! Мобильный врача всегда с собой, правильный подход персонала, мне очень нравится

  9. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #19
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Можно и в ЖК. Зависит от того какая она у всс - много ли народу, хорошее ли оборудование. У нас не самая плохая, врачи нормальные, очередей почти нет, номерки через интернет. Но оборудование - мягко говоря не последнего слова техники. И анализы сдавать целая проблема - то в одно время, то поменяют и в другое, то по очереди, то по номеркам, часть вообще не берут - в поликлинику идите. В общем если других вариантов нет, то приноровишься, а так - не очень. Я хожу и в ЖК и платно - разница очень видна. В ЖК врач скорее гадает и ориентируется на твои слова, чем на диагностику. Сердечко не послушать - трубкой только с больших сроков, узи - по записи и просто так не отправляют - лимит! Некоторые врачи еще в доврачебный отправляют - взвешиваться и давление мерить, а там тоже очередь. В платную приходишь - там спец.аппарат, все слушают, удары посчитают. Если жалобы, то тут же и узи и шейку посмотрят и тонус и анализы все возьмут. Не говоря о том, что все замеры в кабинете.
    Анализы я сдаю в хеликсе в основном - он у меня и у дома и у работы, удобно . Никто не возражает - ни платно, ни в ЖК

  10. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #20
    Мега-элита Аватар для Друндуделька
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    4 511

    Тоже в 21 веке наблюдаюсь, на Большевиков. Очень все устраивает, да, дорого, но отношение, удобство, справки. Пока довольна, кроме того, что до сих пор менеджер не позвонил, хочу пакет купить на ведение, в р-не 75 т.р.Вздыхаю, но в 37 ЖК не пойду.


    п.с. сходила сегодня в жк, поржала от души со слезами... 15 беременных в очереди более 2-х часов. Жесть.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •