Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Платное ведение беременности. Вопрос.

  1. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #51
    Гость Аватар для graincrumb
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    13

    Девочки, а никто в БалтЗдрав не наблюдался по беременности? У меня эта клиника в ДМС, вот думаю идти или нет. Выбор стоит между ней и амбулаторном центром при 18 рд

  2. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #52
    Небожитель Аватар для LVS
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    15 230

    Девочки кто-нибудь скрининг делал в 10 род доме? подскажите кто там грамотный спец по скринингам?

  3. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #53
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Девушки, подскажите пожалуйста, если наблюдаться платно в клинике и нужно ложиться на сохранение например, то ложиться только платно или дают бесплатное направление?

  4. ответ для knopkka , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста, если... »
    #54
    Активный участник Аватар для NaTooth
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, если наблюдаться платно в клинике и нужно ложиться на сохранение например, то ложиться только платно или дают бесплатное направление?
    Дают бесплатное направление, т.е. по омс.

  5. ответ для NaTooth , на сообщение « Дают бесплатное направление, т.е. по... »
    #55
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 652

    Цитата Сообщение от natalochka1983 Посмотреть сообщение
    Дают бесплатное направление, т.е. по омс.
    +1

  6. ответ для Julsi , на сообщение « Веду первую беременность там,также... »
    #56
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 475

    Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    Веду первую беременность там,также плачу отдельно за приемы,все устраивает,без нервотрепки
    А вы ведете с заведением обменки у них или обменка из ЖК? анализы тоже там сдаете? и у кого ведетесь если не секрет?

  7. #57
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Веду беременность в Генезисе, вполне довольна. Врач Измайлова Е.В. - ровная, спокойная, без сюсюканья, без лишней паники. Можно расспросить подробно об интересующих проблемах. Беременность самостоятельная. Обратилась в клинику туда в конце 1го триместра, когда искала, куда же пойти после хамского поведения врача в жк. Понравилось, что обеспечивают всеми необходимыми документами (кроме род сертификата, но его выдают только в гос жк, и то он не всем нужен). Плачу не пакетом, а за приемы, так как есть возможность дешевле сдать анализы. Если возникают проблемы, то решают их не непонятно зачем нужной госпитализацией, а по делу, без лишних назначений.
    В результате, если буду планировать еще беременности, в жк вообще не буду обращаться, так как бессмысленно.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    я веду Б в платной ЖК 2х2, пришла туда на сроке 5 недель, сделала УЗИ, чтобы подтвердить Б
    потом задача была прийти до 12 недель и встать на учет, можно и пораньше
    так и сделала

    в районную даже не заглядывала
    Подскажите, а в 2х2 проходили ли каких-либо врачей вне этой клиники? В программе написано, что в 1ом триместре только включен прием терапевта. А ведь еще вроде окулиста и стоматолога нужно проходить. Или они не требуют?
    И что на счет скринингов? это тоже входит в программу ведения беременности?

  9. ответ для ksubidoo , на сообщение « Подскажите, а в 2х2 проходили ли... »
    #59
    Активный участник Аватар для NaTooth
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от ksubidoo Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в 2х2 проходили ли каких-либо врачей вне этой клиники? В программе написано, что в 1ом триместре только включен прием терапевта. А ведь еще вроде окулиста и стоматолога нужно проходить. Или они не требуют?
    И что на счет скринингов? это тоже входит в программу ведения беременности?
    На ваш вопрос могу ответить и я, так как тоже наблюдаюсь в этой ЖК. Терапевт там принимает в определенные дни по записи, а к окулисту, лору и стоматологу идете туда, куда вам удобнее и куда хотите. Они тоже необходимы. Скрининги там делают. Я оплачивала каждый визит отдельно. Да мне и не предлагали вносить всю сумму за программу сразу. По факту удобнее.

  10. ответ для LVS , на сообщение « Девочки кто-нибудь скрининг делал в 10... »
    #60
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
    Девочки кто-нибудь скрининг делал в 10 род доме? подскажите кто там грамотный спец по скринингам?
    Многие хвалят Богданова!
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •