Страница 29 из 37 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка! Soblazn-opt шикарное бельем по вкусным ценам!

  1. #281
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 351

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь и я
    Получила свой заказик. Качество вещей хорошее. За такую смешную цену Всё замерила, надеюсь, информация эта кому-нибудь пригодится.
    Вот все плавки на этой фотографии 48-50размера. По крайней мере я заказывала так. Но плавки-стринги 1104 пришли размер XL, плавки 1777 и 25785 - размер XXL, а стринги 8629 - размер L. Вопрос к организатору: Это так и должно быть? Или всё же пересорт и можно обменять?
    Вот общая фотография всех плавок


    Арт:1104 м/ф лазерка Посадка очень низкая. Кажутся хлипкими очень, посмотрим, как в носке будут вести себя эти Плавки - стринги с лазерной обработкой края. Если я их соберусь-таки носить, т.к. это далеко не 50 размер, и даже не 48-ой. И даже, скорее всего не 46-ой.





    Арт:1777 хлопок Хорошие плавочки с высокой посадкой.



    Арт:8629 Стринги кружевные с низкой посадкой. Думаю, что маломерят всё-таки. На 48-50 вряд ли сядут так, как на фото на сайте. Скорее, на 44-46 подойдут. ПОБ в растяжке намерила 45см.



    Арт:25785 Плавки На сайте, видимо, уже нет. По-моему, тоже маломер, скорее всего, сядут на 44-46. Качество нормальное.

    Здравствуйте!
    Русские размеры пишет поставщик на сайте (44,46 и 48)
    а приходят например L, ХL и ХХL и этот пазл разбираю на месте
    Значит в данной упаковке
    L=44 ХL=46 и ХХL=48

    все разного производителя и учитывая что китай, то у них 42размер может быть и S и ХХL
    не поняла про поменять? Хотите чтобы я с участниц собрала назад трусы и распределяла кому какие лучше подойдут?

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Арт:5038 Размер:С Заказывала объём 80. Намерила 70см. качество хорошее, как сидит, не знаю, пока не примеряла. Описанию с сайта "Бюстгальтер гипюровый , на корректоре из тонкого поролона до середины чашки. Силиконовая полоска по краю чашки." полностью соответствует.

    диорелла идет в размер всегда.

  2. #282
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 918

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    диорелла идет в размер всегда.
    Маша, а почему тогда при заказанном объёме 80 по линейке получается 70? Это пересорт у участницы? Или так и есть? Мне важно понять, т.к. я заказала объем 75, но если в 80-ти будет 70 см, то я никак не влезу в 75, получается он ещё меньше будет. Померила свой бюст (не из закупки, а просто) точно такой же рулеткой в таком же состоянии, у меня при указанном размере 75 ровно столько и вышло от края до края.

  3. #283
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Русские размеры пишет поставщик на сайте (44,46 и 48)
    а приходят например L, ХL и ХХL и этот пазл разбираю на месте
    Значит в данной упаковке
    L=44 ХL=46 и ХХL=48

    все разного производителя и учитывая что китай, то у них 42размер может быть и S и ХХL
    не поняла про поменять? Хотите чтобы я с участниц собрала назад трусы и распределяла кому какие лучше подойдут?



    диорелла идет в размер всегда.
    Нет, конечно)) Поняла теперь, что у разных производителей свои понятия о размерности)
    Диорелла по чашке, да, в размер. А вот объём, видите, \я измерила, получился меньше заявленного аж на 10см.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. #284
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    девочки , Мария - тут нашла только про кашемировый палантин отзыв (уже заказала - получила, палантин действительно красивый, мягкий и приятный), кто-то может быть брал палантин арт 11007 -синий/голубой 60*180 - на подарок если - как он по внешнему виду? так же бохато выглядит ,как на фото?

  5. #285
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 351

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Маша, а почему тогда при заказанном объёме 80 по линейке получается 70? Это пересорт у участницы? Или так и есть? Мне важно понять, т.к. я заказала объем 75, но если в 80-ти будет 70 см, то я никак не влезу в 75, получается он ещё меньше будет. Померила свой бюст (не из закупки, а просто) точно такой же рулеткой в таком же состоянии, у меня при указанном размере 75 ровно столько и вышло от края до края.
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Нет, конечно)) Поняла теперь, что у разных производителей свои понятия о размерности)
    Диорелла по чашке, да, в размер. А вот объём, видите, \я измерила, получился меньше заявленного аж на 10см.
    И Вам объем мал?


    На бюстгальтере указана НЕ длина, которую Вы намерили сантиметром, а размер, на который он должен подойти. Если указано 80В, значит у Вас под грудью должно быть в пределах 78-82см.
    и бюсгальтер должен подойти. (растянуться)
    а сколько длина самого бюста зависит от того из каких материалов сделан (все ткини по-разному тянутся). даже гипюр есть мягкий и растягивающийся, а бывает жесткий и совсем не тянется.

    Та же как и плавки. они идут на определенный размер бедер, плавки, которые Вы носите, наверняка МЕНЬШЕ если их просто померить сантиметром на диване, чем Ваш ОБ.

  6. ответ для Aster@ , на сообщение « Красивые палантины! Сочные цвета,... »
    #286
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 351

    Цитата Сообщение от Aster@ Посмотреть сообщение
    Красивые палантины! Сочные цвета, нежнейшие переходы, хороший состав и качество.Крайнее фото со вспышкой.









    арт 11007

    upd:
    вот отзыв по палантинам

  7. #287
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 351

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    девочки , Мария - тут нашла только про кашемировый палантин отзыв (уже заказала - получила, палантин действительно красивый, мягкий и приятный), кто-то может быть брал палантин арт 11007 -синий/голубой 60*180 - на подарок если - как он по внешнему виду? так же бохато выглядит ,как на фото?
    в хвасталке другой цвет но арт этот же
    цвета близки к реальным

  8. #288
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    в хвасталке другой цвет но арт этот же
    цвета близки к реальным
    спасибо, заказала, потом отпишусь как получу

  9. #289
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    брала 4 модели, ничего ен сидит
    80-В
    8158-В бюстгальтер вишневый 210р
    826 Бюстгальтер Цвет серый/розовый Цена 230 ру Пуш-Ап с гелевым наполнителем
    503 Бюстгальтер Цвет серый/розовый Цена 210 руб на поролоне, без косточек

    если кому-то интересно, велком в личку

  10. #290
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    204 плавки хлопок


    Как и предполагалось, маломерят на размер примерно. 46-48р подошли на 44, 50-52 на 48. На первый взгляд выглядят огромными, но садятся нормально. Первую стирку пережили хорошо.

    Арт.8158 Бюстгальтер
    Брала 85B на свой 80B. В обхвате немного свободноват, наверное эта модель скорее в размер идет. Но не критично, чашки ок.
    Качество не понравилось. Вкладыши сильно разного размера и уже драные с торчащим поролоном. Боковые косточки волнистые и топорщатся, под одеждой заметны. Носить это невозможно.

    Арт:16260 Пуш-Ап
    Тоже заказала 85B на свой 80B. Штучно без выбора цвета, пришел коралловый. К качеству без претензий.
    В обхвате мне как раз, чашки чуток великоваты не смотря на пушап. Или мой размер не совсем до B дотягивает, или тут тоже некоторое несоответствие. Носить в принципе можно, под свободную одежду

    Еще у всех бюстов из этой закупки и этих и из предыдущих закупок короткие лямки. На высокий рост только-только, совсем без запаса. Растягиваются, конечно, со временем, но кому-то могут совсем короткими оказаться.

Страница 29 из 37 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •