Страница 5 из 1013 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию.

  1. ответ для chispa , на сообщение « До этого визы тоже, видимо, у Вас были... »
    #41
    Старожил Аватар для almakon
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    ДНП Малиновые вечера
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от chispa Посмотреть сообщение
    До этого визы тоже, видимо, у Вас были по "посещению"?
    Да, ездим все годы к одному и тому же приглашающему лицу. Но согласна с Натальей, почему бы вам не попробовать? Тем более, что у вас такая хорошая история виз с Эстонией.
    I love Paris in the springtime.
    I love Paris in the fall.

    I love Paris in the winter when it drizzles,

    I love Paris in the summer when it sizzles.



  2. ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Спасибо за замечательный топ и... »
    #42

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Какая заработная плата должна быть указана в справке, чтобы хватило?
    До сего момента никто не получил внятного ответа на этот вопрос. Понятно, что чем больше, тем лучше. По опыту тех, кто тут отписывался в предыдущем топе, 25 тысяч хватало, кто-то писал, что даже 15000 устроило.

    Если у кого-то есть еще соображения, что добавить, пожалуйста, говорите, добавим.
    добавлю,может кому пригодится
    я сдавала доки со справкой(мужа) и он же являлся спонсором ребенка, где была сумма 9800,взяли совершенно спокойно,когда я спросила хватит ли,девушка сказала вполне,это не важно, главное что бы был постоянный доход

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию. »
    #43
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    вчера записывала друга в консульство, еле записала, долго не было записи, а потом чудесным способом появилась, записала на 26 марта

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию. »
    #44
    Наш человек Аватар для matroskin
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    8 657

    всем огромное спасибо за предыдущий топик и Natalys - за новый, очень все помогло для подачи документов!!!

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Я не про себя писала. Я как раз... »
    #45
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Я не про себя писала. Я как раз последний раз подавала по приглашению и мне дали визу на год. Брат подавал с бронью отеля, просил на год, дали на три.
    Получается, что степень вероятности получить визу сразу хотя бы на год достаточно велика?

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию. »
    #46

    Девочки,кто сдавал 20-21 февраля ,еще никто не получал? Отпишитесь

  7. ответ для karino4ka , на сообщение « Девочки,кто сдавал 20-21 февраля ,еще... »
    #47
    Активный участник Аватар для Camill
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,кто сдавал 20-21 февраля ,еще никто не получал? Отпишитесь
    Мы сегодня получили. До этого была полугодовая виза, потом две подряд по три месяца, попросили на два года в этот раз и дали на два года !!! А мы уже думали что если и в этот раз опять на три мясяца, то больше к ним за визой не пойдем.

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию. »
    #48
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 137

    Народ, как там эстонское консульство поживает в связи с событиями на Украине? Что-то мне неспокойно, 12 марта идем сдаваться, интересно повлияет ли наша политика на выдачу виз?

  9. ответ для Globus , на сообщение « Народ, как там эстонское консульство... »
    #49
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Народ, как там эстонское консульство поживает в связи с событиями на Украине? Что-то мне неспокойно, 12 марта идем сдаваться, интересно повлияет ли наша политика на выдачу виз?
    Я сегодня подавалась..
    Кмк, эстонцам экономически не выгодно отказывать всем в визах. Война войной, а обед по расписанию, как говорится.. Кушать-то им всем хочется))))
    Но вот курс евро очень большой... по курсу 53,15 за визу платила
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  10. ответ для Camill , на сообщение « Мы сегодня получили. До этого была... »
    #50

    Цитата Сообщение от Camill Посмотреть сообщение
    Мы сегодня получили. До этого была полугодовая виза, потом две подряд по три месяца, попросили на два года в этот раз и дали на два года !!! А мы уже думали что если и в этот раз опять на три мясяца, то больше к ним за визой не пойдем.
    А вы какого именно числа сдавали на визу ? И о готовности на сайте узнали или просто поехали? Я 21-го сдавала,на сайте висит что не готово еще,может просто не обновили инфу

Страница 5 из 1013 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •