Страница 6 из 74 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Гном, Плюшка и другие мои радости

  1. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #51
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Детки-конфетки
    Последний раз редактировалось anta; 07.08.2014 в 08:56.

  2. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #52
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 765

    Хороши! Ксюшка такая лапочка-лапочка )))

  3. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #53
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Тем временем мы с Даней протестировались с ног до головы по разным поводам. Меня попросили пройти тест на оценку личности психологи одного медицинского центра не будем показывать пальцем, но я подозреваю, что не только меня. В целом все очень предсказуемо (я с собой знакома уже довольно давно, было время что-то про себя узнать ), но есть интересное. Диагностировалиу меня состояние близкое к депрессии, что на шестом месяце адаптации я считаю вариантом нормы. Если бы меня тестировали в первую адаптацию, меня бы на койку уложили, я думаю. Так что все идет, как надо. Сообщили мне, что я глубокий интроверт - это я и так знала, но кое-что изменилось в моем отношении к себе. Я всегда считала привычку прятаться в норку на пару дней своим недостатком. Бывают времена, когда мне нужно просто побыть с самой собой - без детей, без родственников, без друзей, без визитов и телефонных звонков. Я буду просто спать, читать или смотреть кино и буду абсолютно счастлива, а потом вернусь к своим любимым гораздо более адекватной, чем была до. Так вот, банальная мысль, что это нормально для интроверта, мне не приходила в голову, и я все время пыталась с собой бороться. А тут отпустило, и стало так хорошо Ах, да! Еще я ненормально мало лгу Что делать с патологической правдивостью?

    С Даней были сегодня на ПМПК. Разговор с прекрасными тетеньками случился неожиданный. Передаю почти дословно (одна обращается к другой): "У нас проблема: хорошая мама и хороший ребенок. И мы не знаем, что с ними делать". После тех помоев, которыми меня поливали в школе, несколько неожиданно. На самом деле за то время, пока я не писала в этом топике, я перестала цепляться за эту школу, перестала бояться седьмого вида и даже нашла школу, в которую очень захотела отдать Даню. Но комиссия сегодня порушила все мои надежды, ибо Векслер наш оказался слишком высок. Все понимают, что проблемы есть и будут, но направление в школу седьмого вида нам не дали, хотя школа нас ждала. Я еще чуть-чуть поборюсь, но шансы, что получится, не велики. Изучаю топик "Опять про учебу. SOS!" И не понимаю пока, куда двигаться дальше. Даня на комиссии изображал идеального ребенка, комиссия всем составом согласилась, что перед ними сидит один ребенок, а характеристика дана на другого - хотя все, что в ней написано, чистая правда. Даня, кстати, ужасно боялся идти на комиссию (слово само по себе страшное, а еще в школе его запугивали, как могли), но... ему понравилось! Вышел довольный, правда, расстроился, когда узнал, что из школы он пока не уходит - он с этой мыслью спал и ел все последние дни.

    Детки сейчас проходят курс массажа, Ксю стала заметно больше говорить, причем именно в те дни, когда массаж ей делают. Если по каким-то причинам мы массаж пропускаем, она так активно разговаривать перестает. На следующий день делаем - снова болтает. Даня вертится на массажном столе как уж на сковородке, иногда хочется привязать его ремнями.

  4. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #54

    Похожи)))Хорошки!!!

  5. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #55
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    И еще Ксю, запечатленная волшебными руками волшебной няни от Петербургских родителей
    Последний раз редактировалось anta; 07.08.2014 в 08:56.

  6. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #56
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    ff
    Последний раз редактировалось anta; 07.08.2014 в 08:57.

  7. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #57
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    А и, правда, плюшка

  8. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #58

    настоящий пупсик Ксюша

  9. ответ для anta , на сообщение « ff »
    #59
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    какая тискательная куколка!!!!!

  10. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #60
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Клаааассные!!!!!!!! Даня такой большой уже, вот время-то летит...

Страница 6 из 74 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •