Страница 13 из 74 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 

Тема: Гном, Плюшка и другие мои радости

  1. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #121
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Наташенька, с днем рождения!
    Изображения Изображения  

  2. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #122

    Обязательно,но я теперь только в сентябре могу.)

  3. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #123
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Поздравляю, Наташич, дорогой! пусть поскорее уже все трудности заканчиваются и начинается большое и светлое, чудесное и прекрасное!

  4. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #124
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    С днем рождения!!!

  5. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #125
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Еще раз спасибо дорогие! День рождения все-таки один из самых тяжелых дней в году, но вечер был хорош :

  6. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #126
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Фраза этого лета: "Почему я должен мыться? Я уже вчера мылся!" Мой мальчик, который обожал плескаться в ванной, теперь загоняется хотя бы под душ с десятой попытки. Заставить почистить зубы - из разряда почти невозможного. Вчера трижды отправляла вымыть руки и ноги после прогулки (у нас во дворе поставили новую детскую площадку гм... на территорию самой площадки положили покрытие, а вокруг просто раскопали землю, теперь ноги моют все, кто с нее возвращается, включая взрослых, не зависимо от времени суток). Трижды он "мыл" и возвращался с красивыми такими грязными подтеками. Засунула под душ и отдраила мочалкой всего с ног до головы

  7. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #127
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    А мы съездили с Данькой в волшебный город Курессааре. Это, конечно, полнейшее сумасшествие - выехать из Питера в пятницу вечером, а вернуться уже в понедельник утром, учитывая, что от Таллина до Курессааре еще четыре часа езды на автобусе, но оно того стоило. Мы успели погулять по центру городка с кукольными домиками; побродить по замку; понежиться в СПА (это я о себе, Даня в большом бассейне нырял и прыгал, прыгал и нырял, хорошо, что народу было мало); искупаться в море - рано утром, нежный песок, чистая вода Рижского залива и никого, кроме нас, на пляже; поесть вечером барбекю, укрывшись пледами, на участке нашей прекрасной хозяйки - пастора местной церкви по совместительству. Привезли с собой всяких эстонских вкусностей (ходила по супермаркету со словами "если европейские продукты не будут продаваться в наших магазинах, мы будем ездить за ними в Европу"). Дорогу туда Даня выдержал отлично - после ночного автобуса, полуторачасового ожидания на вокзале в Таллине и еще четырех часов в автобусе он был в состоянии гулять по городу и бродить по замку. На обратном пути в Питер, правда, у него "включилась" речевая расторможенность, а я ее выношу с трудом, было тяжеловато. Но ночью, к счастью, хочется спать даже шилопопным мальчикам.
    Последний раз редактировалось anta; 24.06.2015 в 00:46.

  8. ответ для anta , на сообщение « А мы съездили с Данькой в волшебный... »
    #128
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    Молодцы, хорошо прокатились.

    Данька довольный-предовольный такой.

    Ксю соскучилась?


    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    речевая расторможенность
    это ещё что за зверь?..

    На последней фотке какой-то особый эффект штоле?

  9. ответ для Roo , на сообщение « Молодцы, хорошо прокатились. Данька... »
    #129
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
    Молодцы, хорошо прокатились.

    Данька довольный-предовольный такой.

    Ксю соскучилась?



    это ещё что за зверь?..

    На последней фотке какой-то особый эффект штоле?
    На последней фотке какой-то глюк, и мне его не побороть, решила удалить совсем.

    Речевая расторможенность - это когда не важно, что говорить, лишь бы говорить. Рот не закрывается вообще, и лично мне это очень действует на нервы.

    У Ксю случился этим летом какой-то поворот сознания, она нежно полюбила бабушку. То есть по мне она, конечно, соскучилась, но сейчас главный человек для нее все-таки бабушка. Вот только в сентябре мы возвращаемся в свою городскую квартиру, а мама моя остается в Красном. Ксю будет непросто.

  10. ответ для anta , на сообщение « На последней фотке какой-то глюк, и мне... »
    #130
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Речевая расторможенность - это ...
    Я уже вчера погуглила и поняла, что у Ульца многие из перечисленных там вариантов проявляются время от времени. В т.ч. при обучении... Я просто не знала этому названия. До хорошего логопеда никак не дойдём.

    Любовь с бабушкой - это то, что надо. У моей в нежном возрасте тоже была порой посильнее, чем с мамой. А сейчас вот подросла и стала говорить, что бабушка маме всё же не конкурент. "У нас с бабулей, мама, взгляды дмитрально разные, прости." (с)

Страница 13 из 74 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •