Страница 102 из 436 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Отзывы и вопросы по прибалтийским и скандинавским паромам.

  1. #1011
    Ветеран Аватар для Nikitu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Вы не поняли про душ. Это было как раз забавно
    Весь пол санузла в каюте - это как бы чаша душа. И на мокрый пол не очень-то комфортно входить. Поэтому воду тщательно собирают. Но когда легкий уклон пола в противоположную сторону от слива, то после использования душа там можно было до утра остаться, собирая воду.
    Спасибо всем за Успокоительное. Может действительно все не так страшно. Спасибо.

  2. ответ для Nikitu , на сообщение « Спасибо всем за Успокоительное. :)... »
    #1012
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Nikitu Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за Успокоительное. Может действительно все не так страшно. Спасибо.
    А мне вот страшно было. На Finnlines из Травемюнде в Хельсинки, в открытом море. На 9 палубе вроде мы были, волны били с такой силой, что наш иллюминатор полностью заливало брызгами. Дети спали, а я вот не могла, мысли нехорошие в голову лезли... Часа два ночью лежала на верхней полке вглядываясь в черноту за окном, все ждала, когда наконец мы войдем в Финский залив, где не так качать будет. Вещи со столов не падали, кстати. Видимо, я совсем трусиха. Надо, наверное, брать каюты без окна, меньше знаешь крепче спишь.

  3. ответ для Helva , на сообщение « А у меня другая беда - с тех пор как... »
    #1013
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 974

    Я в этот раз взяла итальянскую, на 2 года, откатывать не надо .




  4. ответ для ELEHKA , на сообщение « Подскажите, плавали на пароме Сильи... »
    #1014
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 974

    Что такое променад?




  5. ответ для Семечка , на сообщение « Что такое променад? »
    #1015
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Что такое променад?

  6. ответ для alnem , на сообщение « http://naparome.ru/siljaline/photos/mart... »
    #1016
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 974

    Спасибо! По сути- внутренняя прогулочная палуба? Дамы в мехах и бриллиантах?




  7. ответ для alnem , на сообщение « Отзывы и вопросы по прибалтийским и... »
    #1017
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Мне, например, такая конструкция, как Променад, не особо понравилась.
    На Викинге, например, людские потоки как-то рассредоточены – на одной палубе такс-фри и рецепшен, на другой – фан-клуб, буфеты и рестораны. Здесь же все привязано к одной палубе, постоянная суматоха. И выступление артистов на Променаде так же не особо впечатлило – это же проходной двор: кто-то идет в ресторан, кто-то в магазин или на игровую площадку, тут же прислонившись к стеночке, смотришь, мимо тебя протискиваются прохожие.
    Но, возможно, подросткам это и нравится – шум, гам, броуновское движение толпы.

  8. ответ для tourer , на сообщение « Мне, например, такая конструкция, как... »
    #1018
    Участник Аватар для Дмитрич
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Но, возможно, подросткам это и нравится – шум, гам, броуновское движение толпы.
    Я себя к подросткам не отношу, все же 42 года, но нам променад тоже понравился. Ездили компанией. Можно посидеть в ресторанчиках, попить пива, поесть креветок, поглазеть на толпу, гуляющую по променаду. Потом по этому променаду дойти до ночного клуба, потанцевать. Да и весело, когда море народу.

  9. #1019
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Я себя к подросткам не отношу, все же 42 года, но нам променад тоже понравился. Ездили компанией. Можно посидеть в ресторанчиках, попить пива, поесть креветок, поглазеть на толпу, гуляющую по променаду. Потом по этому променаду дойти до ночного клуба, потанцевать. Да и весело, когда море народу.
    а в каютах не шумно?
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  10. ответ для Анастасия-ЮС , на сообщение « а в каютах не шумно? »
    #1020

    Цитата Сообщение от Анастасия 69 Посмотреть сообщение
    а в каютах не шумно?
    На Силье каюты с окном выходящим на променад имеют отдельный класс (дешевле чем окно на море). Мы специально такую не брали, чтобы избежать шума и мельтешения под окнами. Брали с окном на море, шуба от променада не заметили.

Страница 102 из 436 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •