Страница 346 из 436 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396 Последняя »  » 

Тема: Отзывы и вопросы по прибалтийским и скандинавским паромам.

  1. #3451
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    У меня на телефон программка вообще не встала, пишет что не поддерживает устройством. Видимо андроид шалит.
    И поделюсь своей глупостью.
    Внимательно проверяйте бронь, особенно если делайте это с телефона.
    Я вчера обнаружила, что ошиблась с датой круиза и он уже давно уплыл, а все было оплачено. как так я умудрилась, не понимаю.
    И хорошо, что обнаружила это дома, а то стояла бы пинала киоск регистрации в терминале в Хельсинки уверенная, что у меня бронь. Ну и свезло, что еще есть места на нашу дату в каникулы и получилось забронировать по новой, а то как бы я объясняла ребенку, что мама ступила...
    Приложения - опасная штука, у меня знакомый так билеты на поезд однажды купил )
    Вот у букинга хорошо сделано, там накануне письмо присылают, типа, не забудьте.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Отзывы и вопросы по прибалтийским и... »
    #3452
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    У сильи тоже оповещалка в приложении выскакивает, только не помню насколько заранее
    Напугали с утра, побежала смотреть свою бронь

  3. #3453
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    У сильи тоже оповещалка в приложении выскакивает, только не помню насколько заранее
    Напугали с утра, побежала смотреть свою бронь
    На почту оповещалки у силья не было, а приложение не всталр
    Меня вчера тоже чуть удар не хватил,когда я обнаружила, что круиз уже уплыл.

  4. #3454
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    На почту оповещалки у силья не было, а приложение не всталр
    Меня вчера тоже чуть удар не хватил,когда я обнаружила, что круиз уже уплыл.
    Хорошо что их Пасха в этом году с нашими школьными каникулами не совпала
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  5. #3455

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    На почту оповещалки у силья не было, а приложение не всталр
    Меня вчера тоже чуть удар не хватил,когда я обнаружила, что круиз уже уплыл.
    Сразу распечатываю брони,проверяю,жирным маркером пишу день и время.
    Вешаю на магнитную доску и сразу помечаю в настенном календаре.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  6. ответ для alnem , на сообщение « Отзывы и вопросы по прибалтийским и... »
    #3456

    всем здравствуйте!

    ткните новичка, как со скидкой купить круиз Таллин - Стокголим - Таллин и может про него тема есть отдельная? хочется поспрашивать - отзывы почитать..

  7. #3457
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    всем здравствуйте!

    ткните новичка, как со скидкой купить круиз Таллин - Стокголим - Таллин и может про него тема есть отдельная? хочется поспрашивать - отзывы почитать..
    Здесь скидки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8191502

    Отзывы и поспрашивать в этой теме

  8. ответ для alnem , на сообщение « Отзывы и вопросы по прибалтийским и... »
    #3458
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 653

    Девочки мальчики, во сколько на Силье посадка открывается? Часа за 1,5 как и регистрация?

  9. ответ для alnem , на сообщение « Отзывы и вопросы по прибалтийским и... »
    #3459
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    2. РЕГИСТРАЦИЯ БИЛЕТОВ (CHECK-IN)
    https://www.tallinksilja.ru/usefulinfo#17432213
    (4) Регистрация пассажиров без транспортного средства:
    1) Начинается в кассах порта за 1,5 часа до отправления судна. В интернет-среде, в терминале автоматической регистрации билетов и в приложении для смартфона Билет можно зарегистрировать за 24 часа до отправления судна. Регистрация производится на основании Билета и рейсового документа.
    2) Закрывается за 30 минут и проход на судно закрывается за 20 минут до отправления судна.
    (5) Регистрация пассажиров с транспортным средством:
    1) Начинается в киоске check-in для транспортных средств порта за 1,5 часа до отправления судна. В интернет-среде и в приложении для смартфона Билеты можно зарегистрировать за 24 часа до отправления судна. Регистрация производится на основании Билета, рейсового документа и регистрационного свидетельства транспортного средства.
    2) Закрывается за 30 минут до отправления судна.
    3) После регистрации Билета пассажир с транспортным средством должен 30 минут до отправления судна находиться в порту в зоне ожидания для транспортных средств.
    (6) Пассажиры, прибывшие на судно позже указанных в пунктах 4 и 5 сроков, не регистрируются на судно и Билет пропадает.

  10. ответ для tourer , на сообщение « 2. РЕГИСТРАЦИЯ БИЛЕТОВ (CHECK-IN)... »
    #3460

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    1) Начинается в кассах порта за 1,5 часа до отправления судна. В интернет-среде, в терминале автоматической регистрации билетов и в приложении для смартфона Билет можно зарегистрировать за 24 часа до отправления судна. Регистрация производится на основании Билета и рейсового документа.
    Что-то мне это(выделенное) ,не понятно.
    Смысл регистрации со смартфона,если я бординг-карт все равно должен в терминале получать.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 346 из 436 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •