Страница 536 из 711 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 

Тема: Кронштадт-2

  1. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #5351
    Мега-элита Аватар для Светлана Роз
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 228

    У нас на советской 15 были вчера. Дали номер и кавитацию но оплатить в Сбере через терминал у меня не получилось-услуга недоступна. Может только вчера так было. У родителей флотская 21-в субботу уехали на весь день -вернулись-в дверях письмо с угрозами со смыслом что не предоставили доступ специалисту в квартиру. Короче ходят без предупреждения!!!! Нас с кровати согнали и трезвонили под дверями-даже переодеться не дали. Так что найдут они каждого абонента)))))

  2. #5352
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от Светлана Роз Посмотреть сообщение
    У нас на советской 15 были вчера. Дали номер и кавитацию но оплатить в Сбере через терминал у меня не получилось-услуга недоступна. Может только вчера так было. У родителей флотская 21-в субботу уехали на весь день -вернулись-в дверях письмо с угрозами со смыслом что не предоставили доступ специалисту в квартиру. Короче ходят без предупреждения!!!! Нас с кровати согнали и трезвонили под дверями-даже переодеться не дали. Так что найдут они каждого абонента)))))
    В Сборе в банкомате оплатить тоже не удалось-консультант сказала, что часть оплат проходит, а часть нет, предложила прийти в конце месяца

    В результате отдала квитанцию маме - она в сб была в пэсе со своими квитанциями, заодно отдала нашу - специалист не хотела принимать - типа у них по этому номеру показания от 2011 года, показания не бьются и тд. Мама позвонила мне прямо от окошка - я подсказала, что надо вручить специалисту памятку и отправить к старшей смены. Короче общими усилиями специалист со старшей смены оплату приняли, долго кумекая, что и как заполнять, что такое новые абоненты они вообще слабо представляли.

    Короче бред какой-то

  3. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #5353

    я плачивала петроэлектросбыт в терминале сбера. всё прошло с первого раза. даже не знала, что могут быть проблемы.

  4. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #5354
    Мега-элита Аватар для Shurshik
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    островитянка
    Сообщений
    4 189

    Девочки, где у вас дети английским занимаются? Хочу отзывы )

  5. ответ для Shurshik , на сообщение « Девочки, где у вас дети английским... »
    #5355
    Старожил Аватар для соплястик
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 023

    Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Девочки, где у вас дети английским занимаются? Хочу отзывы )
    Я с учителем в школе договорилась.Доча раз в неделю ходит заниматься.

    малявка Тимофей 20.04.2016

  6. ответ для Shurshik , на сообщение « Девочки, где у вас дети английским... »
    #5356
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 114

    Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Девочки, где у вас дети английским занимаются? Хочу отзывы )
    Таня, моя ходит в дом быта, 2-й этаж слева, к Елене Владимировне. Довольны, к ней же ходит племянник 14-ти лет. У нее небольшие группы, человек по 8.

  7. ответ для =Белка= , на сообщение « я плачивала петроэлектросбыт в... »
    #5357
    Мега-элита Аватар для Светлана Роз
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 228

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    я плачивала петроэлектросбыт в терминале сбера. всё прошло с первого раза. даже не знала, что могут быть проблемы.
    это уже после перехода с оборонэнерго на петро? мне на почте на горе сказали что не принимают пока эти новые квитанции- базы данных по новым абонентам толком еще нет. приходите позже- к концу месяца. в терминалах сбера на горе оплаты не прошли ни в одном- на всех выдает техническую ошибку.

  8. ответ для Svetlanka83 , на сообщение « Таня, моя ходит в дом быта, 2-й этаж... »
    #5358
    Мега-элита Аватар для Shurshik
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    островитянка
    Сообщений
    4 189

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    Таня, моя ходит в дом быта, 2-й этаж слева, к Елене Владимировне. Довольны, к ней же ходит племянник 14-ти лет. У нее небольшие группы, человек по 8.
    Свет, а там вывеска ест какая-то? Как найти? В то я там только на 4-м этаже знаю

  9. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #5359
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 476

    Крохотный заказик на Киришской кто-нибудь может прихватить?

  10. #5360
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Светлана Роз Посмотреть сообщение
    У нас на советской 15 были вчера. Дали номер и кавитацию но оплатить в Сбере через терминал у меня не получилось-услуга недоступна. Может только вчера так было. У родителей флотская 21-в субботу уехали на весь день -вернулись-в дверях письмо с угрозами со смыслом что не предоставили доступ специалисту в квартиру. Короче ходят без предупреждения!!!! Нас с кровати согнали и трезвонили под дверями-даже переодеться не дали. Так что найдут они каждого абонента)))))
    У меня на Широкой ни слуху, ни духу, ни записок с угрозами. По графику обход 22 янв.
    Позвонила в ПЭС, жду звонка контролёра.

Страница 536 из 711 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •