Страница 619 из 711 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629669 Последняя »  » 

Тема: Кронштадт-2

  1. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #6181

    Девочки, где у нас можно подстричь истеричного двухлетнего ребенка, который очень не любит стричься? Может знаете мастера, который может зубы заговорить и подход найти.
    У меня уже глаз дергается, как подумаю, что опять стрижка предстоит.

  2. ответ для =Белка= , на сообщение « Девочки, где у нас можно подстричь... »
    #6182
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девочки, где у нас можно подстричь истеричного двухлетнего ребенка, который очень не любит стричься? Может знаете мастера, который может зубы заговорить и подход найти.
    У меня уже глаз дергается, как подумаю, что опять стрижка предстоит.
    Мы стрижемся у Саши на Гражданской у Гостинки. Единственное, в следующий раз пойдем в будни днём, т.к. двое моих орущих во время стрижки детей были слегка не в тему днём в субботу в парикмахерской

  3. ответ для Tchuda , на сообщение « Мы стрижемся у Саши на Гражданской у... »
    #6183

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    Мы стрижемся у Саши на Гражданской у Гостинки. Единственное, в следующий раз пойдем в будни днём, т.к. двое моих орущих во время стрижки детей были слегка не в тему днём в субботу в парикмахерской
    Я тебе в лс напишу

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « Девочки, где у нас можно подстричь... »
    #6184
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 819

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девочки, где у нас можно подстричь истеричного двухлетнего ребенка, который очень не любит стричься? Может знаете мастера, который может зубы заговорить и подход найти.
    У меня уже глаз дергается, как подумаю, что опять стрижка предстоит.
    Я своих стригу с детства в 19 квартале у Ирины. Очень терпеливая, подстраивается под ребенка. Теперь мои к ней с удовольствием ходят, даже спрашивают, когда пойдем


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  5. #6185

    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Я своих стригу с детства в 19 квартале у Ирины. Очень терпеливая, подстраивается под ребенка. Теперь мои к ней с удовольствием ходят, даже спрашивают, когда пойдем
    Марина, скинь пожалуйста контакты в лс

  6. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #6186
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Девочки, а кто нибудь в курсе - ходят ли сейчас попутки-маршрутки в Питер утром от Бастиона?

  7. ответ для morpod , на сообщение « Девочки, а кто нибудь в курсе - ходят... »
    #6187

    Девочки, делаю заказы на лабиринте и озоне. может кто хочет присоединиться?
    На лабиринте не хватает на бесплатную доставку (от 500 должен быть заказ)
    На озоне мне нужна всего одна вещь небольшая, там тоже по доставке не прохожу.
    мало ли кому что надо. в ПВЗ в СПб могу забрать сама
    и еще: может у кого есть озон-статус?

  8. #6188
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Эх, на выходных делала заказ на Озоне. Пункт самовывоза у Озона есть у нас в Кронштадте и даже 2 (Надо не Санкт-Петербург вводить, а именно Кронштадт). Я забираю в ДБ, доставка к нам 99, если заказ недорогой, а после 3500 было бесплатно
    Там есть тонкости - могу в личку написать. Промокоды на баллы, а также промокоды от МТС. Вот например код на 300 баллов от 3500 можно применить XGI , XGW , XGU, XGT и т.д.

  9. ответ для morpod , на сообщение « Эх, на выходных делала заказ на Озоне.... »
    #6189

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Эх, на выходных делала заказ на Озоне. Пункт самовывоза у Озона есть у нас в Кронштадте и даже 2 (Надо не Санкт-Петербург вводить, а именно Кронштадт). Я забираю в ДБ, доставка к нам 99, если заказ недорогой, а после 3500 было бесплатно
    Там есть тонкости - могу в личку написать. Промокоды на баллы, а также промокоды от МТС. Вот например код на 300 баллов от 3500 можно применить XGI , XGW , XGU, XGT и т.д.
    спасибо. не знала про пвз у нас. кронштадт у них как ленинградская область написан
    я нашла то, что мне нужно в буквоеде, и дешевле. но там ждать 6-10 дней
    вот думаю, подождать или с озоном заморочиться.
    а можно в личку про тонкости?

  10. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    #6190
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    и я не знала про озон в Кронштадте.спасибо

Страница 619 из 711 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629669 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •