Страница 634 из 648 « Первая 134534584624630631632633634635636637638644 Последняя »

Тема: Кронштадт-2

1. ответ для =Белка= , на сообщение « 05.07.2018 - 17.07.2018 ... »
    Наш человек Аватар для *Марина

Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    05.07.2018 - 17.07.2018
    http://www.gptek.spb.ru/grafik/
    do what you love is a love that makes

Наш человек

Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу помощи в в сборе данных про школу - Частную Аксон плюс, что в Кронштадте. Может кто знает педагогический состав там, или у кого детки там учатся , или у знакомых учатся или учились. Хоть какую-нибудь инфо Планирую туда сына переводить, но сейчас что то страшно стало - нигде нет реальных отзывов. Неужели за столько лет ее существования нет ничего?
    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Отзывов мало. Мы тоже думали об этом, но смутила занятость во второй половине дня. В итоге, видимо, уходим на семейное.
    Не буду претендовать на истину в первой инстанции, но несколько лет назад, когда она только появилась, в ней училась дочь моей подруги. Занятия были во второй половине дня буквально несколько часов, за которые предполагалось изучать то, что остальные проходили за 6 уроков в день. В основном туда ходили дети-лентяи богатеньких родителей, имевших возможность оплачивать им обучение. И оценки там ставились в основном не за знания. Возможно, все поменялось.

... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

Мега-элита Аватар для morpod

Блин, я люблю свой город, но что же у нас такие крайности
    У нас или к детям в школе относятся как к быдлу, если у него не семь пядей во лбу. Или за деньги не учат... И так не только в образовании, но и в медицине у нас в любимом Кронштадте...
    Что же делать... Но я все же склоняюсь к частной школе - я не богата, но там хотя бы не будут прессовать меня и сына. У нас нервная система так расшаталась, что у сына столько болячек вылезло, а я постарела лет на десять... Буду надеяться еще на отзывы, девочки у нас же кто то работал в 425 школе? А вообще меня просто разрывает от желания накатать на сын школу жалобу во все инстанции, чтобы им была так де сладко, как и мне!

4. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »

Девочки, давайте объединимся на заказ с I-herb? Или может кто собирается заказывать и к вам можно присоединиться?

Наш человек

Девочки, давайте объединимся на заказ с I-herb? Или может кто собирается заказывать и к вам можно присоединиться?
    Танюш, я бы присоединилась, когда приеду.

... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

вещица Аватар для ELEШ@

Таня, так давай с Таней-Муз@4к@?

7. ответ для ELEШ@ , на сообщение « Таня, так давай с Таней-Муз@4к@? »

Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    Таня, так давай с Таней-Муз@4к@?
    Лена, давай конечно!!!! Что надо заказывать?

Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Танюш, я бы присоединилась, когда приеду.
    а когда это будет? мне прям уже срочно надо )))))))))))))

8. ответ для =Белка= , на сообщение « Лена, давай конечно!!!! Что надо... »
    вещица Аватар для ELEШ@

Так что надо?
    В вк пишу

9. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    Элита Аватар для Таш@

Девушки, еще можно к вам присоединиться на Айхерб?

10. ответ для morpod , на сообщение « Блин, я люблю свой город, но что же у... »
    Мега-элита Аватар для grean

Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Блин, я люблю свой город, но что же у нас такие крайности
    У нас или к детям в школе относятся как к быдлу, если у него не семь пядей во лбу. Или за деньги не учат... И так не только в образовании, но и в медицине у нас в любимом Кронштадте...
    Что же делать... Но я все же склоняюсь к частной школе - я не богата, но там хотя бы не будут прессовать меня и сына. У нас нервная система так расшаталась, что у сына столько болячек вылезло, а я постарела лет на десять... Буду надеяться еще на отзывы, девочки у нас же кто то работал в 425 школе? А вообще меня просто разрывает от желания накатать на сын школу жалобу во все инстанции, чтобы им была так де сладко, как и мне!

Была в таком же состоянии зимой, уже была готова забрать документы и перевести в эту школу. сходила пообщалась, привлекло, что детей мало и будут практически индивидуально заниматься, нервы и мои и сына спокойны, вторая половина да, это -, но тоже решаемо. но по деньгам .... в общем до сих пор на перепутье. не знаю, что делать, то ли переходный возраст и наконец перерастет, то ли все таки наши особенности говорят о себе.

Страница 634 из 648 « Первая 134534584624630631632633634635636637638644 Последняя »