Страница 636 из 648 « Первая 136536586626632633634635636637638639640646 Последняя »

Тема: Кронштадт-2

1. ответ для ELEШ@ , на сообщение « Кажется, про 423 в предыдущем посту,... »
    Мега-элита Аватар для morpod

Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Это какие школы у нас такие недобрые?!
    Да, 423 школа.
    Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    Кажется, про 423 в предыдущем посту, судя по имени/отчеству учителя
    Про тьютеров... ребёнок с инвалидностью?
    Слава богу, инвалидности у нас нет - выкарабкались и победили, хотя многие врачи были уверены на 100 % что у нас она будет. Мой сын многие болячки преодолел и победил, что то осталось, но это надеюсь что мелочи. Я прочитала про тьютеров, дело даже не в этом, а в самом отношении школы к учащимся. Сорри за вчерашние посты - мне самой вчера жить даже не хотелось, такая депрессия накатилась... Так если посудить, наша школа - школа как школа, но безразличная. У них самый низкий рейтинг по Кронштадту по ЕГЭ, так они решили повысить его тем, что отсеивают в массовом порядке детей, не дают многим получить полное образование в 11 классов, чтобы еще свой дурацкий рейтинг не понизить. Вместо того, чтобы повысить знания у учащихся. Начиная с 8 класса учителя нашему всему классу (а где это видано, что весь класс был глупым?) говорили, что их никого не возмут в 10 класс, чтобы начинали уходит со школы после 8-9 класса. В итоге почти все наши детки ушли и остался в школе"распрекрасный" 10 А класс. Наших детей просто выжили! У детей не было даже последнего звонка - я писала год назад об этом (в других школах Кронштадта были последние звонки после 9 класса). Моего сына не хотели в прошлом году допускать до ГИА, мотивируя, что он завалит и школу опозорит этим и они не получат аккредитацию. Я настояла, чего мне это стоило... Борьба была целый год, между мной и руководством школы Меня довели до нервного срыва и до Гипертонии. В итоге сын экзамены все сдал успешно и сам (кто меня знает, видел мою радость от каждого сданного экзамена). Учителя лишь цинично сказали, что ему просто банально повезло (ага, сразу в 4 предметах). Они были на 100 % уверены, что мы наконец то уйдем со школы, но сын принял на тот момент неправильное решение остаться в своей школе (хотя его я и муж уговаривали, сменить учебное заведение). Т.к. мы не забрали документы после 9 класса, то автоматом были зачислены в 10. Вот они были злы то... Новеньким учителям сразу сказали, что мой сын часто болеет и плохо успевает и они, не зная сына сразу на нем поставили клеймо. (это все мне было сказано, жаль не записала на диктофон, зимой) Вот тогда то они мне все и высказали, весь свой негатив на меня вылили. 2 часа выясняли отношения со мной, доведя до истерики и ухудшив самочувствие. Я потом опять долго приходила в себя и лечилась в Алмазова. Меня сейчас снова вызывают к директору, чтобы ехидными словами мне сказать, что они были правы. Я же имею право без официальной повестки к ним не приходить? Я не хочу больше, чтобы меня унижали. Мне надо только забрать документы из школы, без всего этого.

2. ответ для morpod , на сообщение « Да, 423 школа. Слава богу,... »
    Хранитель Аватар для Семечка

Ужас какой. При Тамаре Дмитриевне такого не было?

15-я страна- Турция

3. ответ для Семечка , на сообщение « Ужас какой. При Тамаре Дмитриевне... »

При Тамаре Дмитриевне такого не было. У меня младший брат учился в этой же школе и его выпуск был один из лучших - много медалистов. Так и у них были дети слабые, но к 11 классу все дошли и троечники стали хорошистами. Все до сих пор дружные и стараются поддержать своего классного, которая сейчас тоже борется со злополучной болезнью - Наталья Викторовна любимый учитель детей по физике.

4. ответ для morpod , на сообщение « Да, 423 школа. Слава богу,... »
    Наш человек Аватар для Tchuda

А экстернат или вечернюю школу не хотите попробовать? Экстернат стоит каких-то, но очень небольших денег.

5. ответ для Tchuda , на сообщение « А экстернат или вечернюю школу не... »

А у нас раза есть вечерняя школа? Про экстернат, боюсь что сын не сможет самообучаться. Раньше была такая прекрасная школа Надежда, вот действительно надежда для детей, которые имели проблемы в школе и от которых избавлялись. Всегда можно избавится, а вот дать шанс на обучение и помочь мало кто может... Ведь они сейчас еще глупые, дети сейчас позже взрослеют. Раньше и женились раньше и детей рожали, сейчас все позже. Мы в 17 были взрослыми, наши дети в эти же года еще дети.

6. ответ для morpod , на сообщение « А у нас раза есть вечерняя школа? Про... »

Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    А у нас раза есть вечерняя школа? Про экстернат, боюсь что сын не сможет самообучаться. Раньше была такая прекрасная школа Надежда, вот действительно надежда для детей, которые имели проблемы в школе и от которых избавлялись. Всегда можно избавится, а вот дать шанс на обучение и помочь мало кто может... Ведь они сейчас еще глупые, дети сейчас позже взрослеют. Раньше и женились раньше и детей рожали, сейчас все позже. Мы в 17 были взрослыми, наши дети в эти же года еще дети.
    У нас, наверное, нет. Я просто в курсе, как обучают детей в таких школах - у меня мама в Питере в такой работает.
    Может в Сестрорецк попробовать в обычную школу перевестись? Я так понимаю, туда много молодежи ездит

7. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »

Девушки, может у кого-то бабушки хотят поменяться: нам надо поменять подгузники для взрослых: тройку (L) на двойку (M). Похудела у нас бабушка. Есть две или три пачки

8. ответ для =Белка= , на сообщение « Лена, давай конечно!!!! Что надо... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Лена, давай конечно!!!! Что надо заказывать?

а когда это будет? мне прям уже срочно надо )))))))))))))
    Я 5 вернусь. Заказывай, если срочно. Я потом присоединюсь.

... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

9. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    Наш человек

Боже, какие Вы ужасы про 423 школу пишете. Я хотела из нее уйти, но из-за класса. Но мне очень нравится наш классный руководитель, только она меня и держит.

10. ответ для Tchuda , на сообщение « Кронштадт-2 »
    Наш человек Аватар для *Марина

Цитата Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
    Пристраиваю не подошедшую обувь из закупки 39р
    Иду в личку.
    do what you love is a love that makes

Страница 636 из 648 « Первая 136536586626632633634635636637638639640646 Последняя »